DEPORTE |
ENCUENTRO |
DÍA |
HORA |
SITIO/RESULTADO |
Hockey hierba:
División de Honor B (11ª j) |
Linia 22-CH San Fernando |
Domingo |
11:00 |
5-2 |
Fútbol Sala: 2ª
Andaluza Juvenil (16ª jda) |
Isleño FS-Estrella Portuense |
Domingo |
11:00 |
7-2 |
Fútbol Sala: 2ª
Andaluza Infantil (20ª jda) |
Isleño FS-Don Bosco |
Sábado |
13:00 |
0-8 |
Fútbol Sala: 2ª
Andaluza Infantil (20ª jda) |
Olímpico-Sanix La Isla 'A' |
Domingo |
11:15 |
Suspendido |
Fútbol Sala: 2ª
Andaluza Benjamín (22ª jda) |
Isleño FS-San Felipe Neri |
Viernes |
17:00 |
1-10 |
Fútbol Sala: 2ª
Andaluza Prebenjamín (14ª) |
Isleño FS-Olímpico |
Domingo |
10:00 |
3-0 |
Baloncesto: EBA (Fase
permanencia) 4ª jda |
Cimbis-Unicaja Málaga |
Sábado |
20:30 |
76-72 |
Baloncesto: Primera
Nacional (M) 21ª jda |
CB San Fernando-Dos Hnas |
Sábado |
18:00 |
71-73 |
Baloncesto: Primera
Nacional (F) 8º Final |
SD
Candray-CAB Linares |
Domingo |
12:15 |
46-58 |
Baloncesto: Liga
Provincial Senior M. (18ª) |
CB San Fernando-Chiclana |
Domingo |
14:00 |
52-57 |
Baloncesto: Liga
Provincial Senior M. (18ª ) |
Alcalá-Cimbis |
Domingo |
11:30 |
60-56 |
Baloncesto: Liga
Provincial Senior F. (18ª j) |
Afode-Gy. Portuense |
Sábado |
16:00 |
66-49 |
Baloncesto: Liga
Provincial Senior F. (18ª j) |
Las Canteras-SD Candray |
Miér. 21 |
18:15 |
Puerto Real |
Baloncesto: Junior
'A' Femenino (Semif. 3) |
El Puerto-Candray Amar. |
Sábado |
10:00 |
64-47 |
Baloncesto: Junior
'B' Femenino (7ª jda) |
Candray Negro-Don Bosco |
Sábado |
16:00 |
52-49 |
Baloncesto: Cadete
'A' Mascu. (Semifinal 1) |
Cimbis-Chajeba 04 |
Sábado |
10:00 |
80-58 |
Baloncesto: Cadete
'A' Femen. (Semifinal 1) |
SD Candray-Gades |
Viernes |
19:20 |
71-48 |
Baloncesto: Cadete
'B' Femenino (18ª jda) |
Afode-EDM Arcos |
Viernes |
19:15 |
52-25 |
Baloncesto: Cadete
'B' Femenino (18ª jda) |
Candray Amarillo-El Pto |
Sábado |
18:00 |
68-19 |
Baloncesto: Infantil
'A' Masculino (18ª jda) |
Cimbis-EDM Arcos |
Viernes |
17:15 |
75-25 |
Baloncesto: Infantil
'A' Masculino (18ª jda) |
CB San Fernando-Algeciras |
Sábado |
14:00 |
51-34 |
Baloncesto: Infantil
'B' Masculino (22ª jda) |
Cimbis-Don Bosco 88 |
Domingo |
14:00 |
48-59 |
Baloncesto: Infantil
'B' F. (2ª fase) (4ª jda) |
Gades-Candray Amarillo |
Sábado |
10:00 |
47-61 |
Baloncesto: Infantil
'B' F. (2ª fase) (4ª jda) |
Candray Negro-Marianistas |
Sábado |
18:00 |
41-39 |
Baloncesto: Infantil
'B' F. (2ª fase) (4ª jda) |
Afode-Gym. Portuense |
Domingo |
12:00 |
55-30 |
Baloncesto: Mini
'A' Femenino (12ª jornada) |
San Felipe-Candray Amar. |
Sábado |
11:15 |
53-81 |
Baloncesto: Mini
'B' Masculino (13ª jornada) |
CB San Fernando-Arcos |
Sábado |
14:00 |
45-30 |
Baloncesto: Mini
'B' Femenino (12ª jornada) |
Candray Negro-Grazalema |
Sábado |
10:15 |
53-24 |
Baloncesto: Infantil
1º año Masc. (16ª jda) |
CABU-Cimbis |
Domingo |
11:00 |
29-45 |
Baloncesto: Mini
1º año Femenino (15ª jda) |
Candray 2007-San Felipe |
Sábado |
12:00 |
50-10 |