DEPORTE |
ENCUENTRO |
DÍA |
HORA |
SITIO/RESULTADO |
Hockey: División de
Honor B (8ª jornada) |
Taburiente-CH San Fdo |
Domingo |
10:00 |
2-0 |
Fútbol Sala: Tercera
División (G17) (9ª jda) |
La Palma-Isleño FS |
Sábado |
18:30 |
2-4 |
Fútbol Sala: 2ª
Andaluza Juvenil (7ª jornada) |
Estrella Portuense-Isleño |
Domingo |
12:00 |
3-2 |
Fútbol Sala: 2ª
Andaluza Infantil (8ª jornada) |
Isleño FS-Sanix La Isla |
Domingo |
11:00 |
0-19 |
Fútbol Sala: 2ª
Andaluza Alevín (5ª jornada) |
Alchoyano-Águila |
Domingo |
11:00 |
5-5 |
Fútbol Sala: 2ª
Andaluza Alevín (5ª jornada) |
Chipiona-Isleño FS |
Domingo |
11:30 |
5-2 |
Fútbol Sala: 2ª
Andaluza Benjamín (8ª jda) |
Isleño FS-Savia Joven |
Domingo |
13:00 |
3-4 |
Fútbol Sala: 2ª
Andaluza Prebenjamin (6ª j) |
Isleño FS-Gaditana |
Domingo |
12:00 |
9-1 |
Balonmano: Primera
Andaluza (7ª jornada) |
Marismas-BM
S.
Fernando |
Domingo |
12:00 |
28-25 |
Baloncesto: Liga
EBA (Grupo D-B) 7ª jda |
Cimbis-Cordobasket |
Sábado |
20:30 |
80-60 |
Baloncesto: Primera
Nacional (M) 7ª jda |
CB S. Fernando-Aljaraque |
Sábado |
20:00 |
59-61 |
Baloncesto: Primera
Nacional (F) 6ª jda |
SD Candray-Maristas 75 |
Domingo |
18:00 |
53-67 |
Baloncesto: Liga
Provincial Senior M. (6ª j) |
Cimbis-Las Canteras |
Sábado |
14:00 |
103-61 |
Baloncesto: Liga
Provincial Senior M. (6ª j) |
CB San Fdo-Gymnástica |
Domingo |
14:00 |
54-61 |
Baloncesto: Liga
Provincial Senior F. (5ª j) |
SD Candray-Chajeba 04 |
Sábado |
16:00 |
68-64 |
Baloncesto: Liga
Provincial Senior F. (5ª j) |
Afode-Las Canteras |
Sábado |
16:00 |
41-33 |
Baloncesto: Junior
'A' Masculino (9ª jda) |
CB S. Fernando-Adesa 80 |
Viernes |
17:30 |
73-66 |
Baloncesto: Junior
'A' Masculino (9ª jda) |
Cimbis-San Felipe Neri |
Viernes |
20:15 |
64-43 |
Baloncesto: Junior
'A' Femenino (5ª jda) |
Candray Negro-Alcalá |
Sábado |
13:45 |
33-30 |
Baloncesto: Junior
'A' Femenino (5ª jda) |
Candray Am-El Puerto |
Sábado |
11:45 |
67-82 |
Baloncesto: Junior
'A' Femenino (5ª jda) |
Unión Linense-Afode |
Domingo |
12:30 |
70-30 |
Baloncesto: Cadete
'A' Masculino (6ª jda) |
Cimbis-San Fernando |
Sábado |
12:00 |
91-31 |
Baloncesto: Cadete
'A' Femenino (4ª jda) |
Candray-Gades |
Sábado |
18:00 |
64-39 |
Baloncesto: Cadete
'B' Masculino (3ª jda) |
Cimbis-Marianistas B. |
Sábado |
16:00 |
63-31 |
Baloncesto: Cadete
'B' Femenino (5ª jda) |
El Puerto Negro-Afode |
Sábado |
10:00 |
75-51 |
Baloncesto: Cadete
'B' Femenino (5ª jda) |
Mergablo-Candray Am. |
Sábado |
11:00 |
40-52 |
Baloncesto: Infantil
'A' Masculino (5ª jda) |
Cimbis-Selección Ceuta |
Domingo |
14:00 |
73-39 |
Baloncesto: Infantil
'A' Masculino (5ª jda) |
G. Portuense-CB San Fdo |
Sábado |
18:00 |
85-50 |
Baloncesto: Infantil
'A' Femenino (2ª jda) |
Candray-Selección Ceuta |
Sábado |
18:00 |
55-33 |
Baloncesto: Infantil
'B' Masculino (5ª jda) |
Cimbis-CB San Fernando |
Sábado |
10:00 |
55-5 |
Baloncesto: Infantil
'B' Femenino (5ª jda) |
G. Portuense-Candray Am. |
Sábado |
12:00 |
66-72 |
Baloncesto: Infantil
'B' Femenino (5ª jda) |
Afode-Candray Negro |
Domingo |
10:00 |
55-33 |
Baloncesto: Infantil
1º año Masc. (4ª jda) |
Chajeba-CB San Fernando |
Sábado |
12:30 |
41-61 |
Baloncesto: Infantil
1º año Masc. (3ª jda) |
San Felipe-San Fernando |
Sábado |
13:30 |
47-51 |
Baloncesto: Infantil
1º año Fem. (2ª jda) |
San Felipe-Candray 05 |
Sábado |
13:30 |
30-57 |
Baloncesto: Mini
1º año Masculino (3ª jda) |
Cimbis-CB San Fernando |
Domingo |
10:00 |
57-58 |
Baloncesto: Mini
1º año Femenino (3ª jda) |
G. Portuense-Candray
07 |
Sábado |
12:00 |
37-47 |