DEPORTE |
ENCUENTRO |
DÍA |
HORA |
SITIO/RESULTADO |
Hockey hierba:
División de Honor 'B' (11ª j) |
CH San Fdo-Complutense |
Domingo |
12:30 |
3-6 |
Hockey hierba:
Primera División F. (10ª j) |
Real Sociedad-CH San Fdo |
Sábado |
16:30 |
4-0 |
Hockey hierba:
Primera División F. (11ª j) |
Jolaseta-CH San Fdo |
Domingo |
12:00 |
3-0 |
Baloncesto: Liga
EBA (Grupo D-B) 9ª jda |
CB San Fernando-Cimbis |
Sábado |
20:30 |
58-81 |
Baloncesto: Primera
Nacional BSR. (4ª jda) |
UCAM-Deporte Adaptado |
Sábado |
16:00 |
64-52 |
Baloncesto: Primera
Nacional Fem. (9ª jda) |
Náutico-SD Candray |
Domingo |
19:00 |
65-46 |
Baloncesto: Senior
Provincial (M) 7ª jda |
CB San Fernando-Olimpico |
Domingo |
12:00 |
88-37 |
Baloncesto: Senior
Provincial (F) 8ª jda |
SD
Candray-G. Portuense |
Sábado |
16:00 |
58-62 |
Baloncesto: Senior
Provincial (F) 8ª jda |
Afode-Olimpico |
Sábado |
18:00 |
31-58 |
Baloncesto: Junior
'A' Masculino (9ª jda) |
Cimbis azul-Unión Linense |
Domingo |
14:00 |
62-76 |
Baloncesto: Junior
'A' Masculino (9ª jda) |
Algeciras-Cimbis turquesa |
Sábado |
13:00 |
45-54 |
Baloncesto: Junior
'B' Masculino (7ª jda) |
EDM Arcos-Cimbis |
Viernes |
19:00 |
105-78 |
Baloncesto: Junior
'A' Femenino (9ª jda) |
Afode-San Felipe Neri |
Domingo |
12:00 |
49-61 |
Baloncesto: Junior
'A' Femenino (8ª jda) |
Adesa 80-SD Candray |
Domingo |
10:30 |
35-62 |
Baloncesto: Cadete
'B' Masculino (6ª jda) |
Chiclana-Cimbis turquesa |
Sábado |
12:00 |
28-77 |
Baloncesto: Cadete
'B' Masculino (6ª jda) |
D. Bosco-CB San Fernando |
Sábado |
11:15 |
70-30 |
Baloncesto: Cadete
'A' Femenino (8ª jda) |
SD Candray-C. Algeciras |
Sábado |
13:45 |
79-22 |
Baloncesto: Cadete
'B' Femenino (7ª jda) |
Candray amarillo-Arcos |
Domingo |
13:45 |
72-43 |
Baloncesto: Cadete
'B' Femenino (7ª jda) |
CBC Cádiz-Afode |
Sábado |
12:30 |
20-41 |
Baloncesto: Cadete
'B' Femenino (7ª jda) |
Candray negro-El Puerto |
Sábado |
10:00 |
54-50 |
Baloncesto: Infantil
'A' Masculino (6ª jda) |
CB San Fdo 2006-Linense |
Sábado |
12:00 |
53-72 |
Baloncesto: Infantil
'B' Masculino (6ª jda) |
CB San Fernando-Chipiona |
Sábado |
14:00 |
53-55 |
Baloncesto: Infantil
'B' Masculino (6ª jda) |
Cimbis-Don Bosco 88 |
Sábado |
16:00 |
79-48 |
Baloncesto: Infantil
'A' Femenino (Copa B) |
Marianistas-Candray negro |
Sábado |
10:00 |
47-23 |
Baloncesto: Infantil
'A' Femenino (Copa B) |
Arcos-Candray
amarillo |
Sábado |
12:00 |
31-44 |
Baloncesto: Infantil
Femenino 1º año (4ª j) |
Candray
2006-San Felipe |
Domingo |
12:30 |
68-22 |
Baloncesto: Copa
Mini
'A' Mas. (5ª jornada) |
CB San Fernando-Cimbis |
Sábado |
12:00 |
55-75 |
Baloncesto: Mini Masculino
1º año (6ª jda) |
Cimbis-Puerto Real |
Domingo |
12:00 |
62-35 |
Baloncesto: Copa
Mini
'A' Fem. (4ª jornada) |
Candray-Mergablo |
Domingo |
10:00 |
75-70 |
Baloncesto: Copa
Mini
'B' Fem. (5ª jornada) |
Afode-El Puerto |
Viernes |
19:15 |
44-3 |
Baloncesto: Copa
Mini
'B' Fem. (5ª jornada) |
Candray-CABU Ubrique |
Sábado |
18:00 |
13-53 |
Baloncesto: Mini
Femenino 1º año (5ª jda) |
Gy. Portuense-Candray N. |
Sábado |
10:00 |
44-40 |
Balonmano: Segunda
Nacional (8ª jornada) |
Pozoblanco-San Fernando |
Sábado |
18:00 |
31-23 |
Balonmano: Primera
Andaluza (7ª jornada) |
Estepa-BM San Fernando |
Sábado |
20:00 |
33-32 |
Fútbol Sala: Segunda
Andaluza Cadete (6ª j) |
Sanix La Isla-CD Rosario |
Miérc. 28 |
19:20 |
17-0 |
Fútbol Sala: 2ª
Andaluza Infantil (10ª jda) |
Puerto Real-Sanix
La Isla |
Domingo |
10:00 |
4-3 |
Fútbol Sala: Liga
Prov. Prebenjamin (7ª jda) |
Isla de León-Olímpico |
Domingo |
10:00 |
11-1 |
Fútbol Sala: Liga
Prov. Prebenjamin (7ª jda) |
Cañorrera-Don Bosco |
Domingo |
11:00 |
6-0 |