DEPORTE |
ENCUENTRO |
DÍA |
HORA |
SITIO/RESULTADO |
Hockey: División de
Honor 'B' M. (4º jda) |
Real Sociedad 1927-CH San Fdo |
Sábado |
17:00 |
3-1 |
Fútbol Sala: Tercera
División (5ª jda) |
Isleño San Fdo FS-Pozoblanco |
Sábado |
18:20 |
3-2 |
Fútbol Sala: 2ª
Andaluza Juvenil (3ª jda) |
Isleño FS-At. Gaditano 'B' |
Sábado |
20:00 |
5-0 |
Fútbol Sala: 2ª
Andaluza Cadete (2ª jda) |
Isleño San Fdo FS-Alchoyano |
Sábado |
15:00 |
6-2 |
Fútbol Sala: 2ª
Andaluza Infantil (4ª jda) |
Sanix
La Isla 'B'-Olímpico |
Domingo |
10:00 |
2-5 |
Fútbol Sala: 2ª
Andaluza Infantil (4ª jda) |
Sanix
La Isla 'A'-San Felipe 'B' |
Domingo |
12:00 |
2-3 |
Fútbol Sala: 2ª
Andaluza Alevín (3ª jda) |
Águila-Villa de Rota |
Domingo |
13:00 |
4-1 |
Balonmano: Segunda
Nacional (3ª jda) |
Maravillas-BM San Fernando |
Domingo |
12:15 |
34-23 |
Baloncesto: Liga EBA
Grupo D-B (3ª jda) |
CB San Juan del Pto-Cimbis |
Sábado |
20:00 |
87-72 |
Baloncesto: 1ª
Nacional Masc. (4ª jda) |
CB San Fernando-Aljaraque |
Domingo |
13:00 |
67-65 |
Baloncesto: 1ª
Nacional Fem. (4ª jda) |
Gades-SD Candray |
Sábado |
20:00 |
76-52 |
Baloncesto: Liga Senior Masc. (2ª jda) |
Cimbis-CB Alcalá |
Domingo |
11:00 |
52-61 |
Baloncesto: Junior
'A' Masculino (3ª jda) |
U. Linense-CB San Fernando |
Sábado |
10:00 |
49-46 |
Baloncesto: Junior
'A' Masculino (3ª jda) |
Gym. Portuense-Cimbis |
Domingo |
10:00 |
43-83 |
Baloncesto: Junior
'A' Femenino (4ª jda) |
Candray Negro-Algeciras |
Sábado |
16:00 |
41-70 |
Baloncesto: Junior
'A' Femenino (3ª jda) |
El Puerto-Candray
Amarillo |
Sábado |
12:00 |
52-71 |
Baloncesto: Junior
'A' Femenino (3ª jda) |
Afode-Gymnástica Portuense |
Sábado |
10:00 |
58-48 |
Baloncesto: Cadete
'A' Femenino (1ª jda) |
Gades-SD Candray |
Sábado |
12:30 |
53-56 |
Baloncesto: Cadete
'B' Masculino (1ª jda) |
Cimbis-Chipiona |
Sábado |
12:00 |
49-37 |
Baloncesto: Infantil
'A' Femenino (3ª jd) |
Don Bosco 88-Candray Negro |
Sábado |
18:00 |
11-49 |
Baloncesto: Infantil
'A' Femenino (3ª jd) |
G. Portuense-Candray
Blanco |
Sábado |
18:00 |
64-23 |
Baloncesto:
Mini 'A' Masculino (1ª jda) |
Cimbis-Unión Linense |
Sábado |
12:00 |
31-71 |
Baloncesto:
Mini 'A' Femenino (1ª jda) |
Candray
Amarillo-Arcos |
Sábado |
14:00 |
25-55 |
Baloncesto:
Mini 'A' Femenino (1ª jda) |
Candray Negro-Algeciras |
Sábado |
16:00 |
0-40 |