DEPORTE |
ENCUENTRO |
DÍA |
HORA |
SITIO/RESULTADO |
Baloncesto:
Liga EBA
(Grupo D-B) 5ª jda |
CB San Fernando-Real Betis |
Sábado |
20:30 |
61-70 |
Baloncesto:
Liga EBA
(Grupo D-B) 5ª jda |
Utrera-Cimbis |
Domingo |
12:00 |
76-92 |
Baloncesto: 1ª
Nacional Femenina (5ª j) |
Jerez-SD Candray |
Sábado |
19:30 |
42-43 |
Baloncesto: Senior
Provincial (M) 3ª jda |
Cimbis-Gades |
Sábado |
18:00 |
84-62 |
Baloncesto: Senior
Provincial (M) 2ª jda |
CB Chiclana-CB San Fdo |
Sábado |
19:00 |
69-56 |
Baloncesto: Junior
'A' Masculino (5ª jda) |
C. Algeciras-Cimbis 2 |
Sábado |
10:30 |
64-65 |
Baloncesto: Junior
'A' Masculino (5ª jda) |
Unión Linense-Cimbis 3 |
Sábado |
11:00 |
77-44 |
Baloncesto: Junior
'A' Femenino (4ª jda) |
Afode-Trasmallo |
Domingo |
10:00 |
80-25 |
Baloncesto: Junior
'A' Femenino (4ª jda) |
Gades-Candray |
Sábado |
10:00 |
Suspendido |
Baloncesto: Cadete
'B' Fem. (3ª jornada) |
Candray negro-Arcos |
Domingo |
14:00 |
39-36 |
Baloncesto: Cadete
'B' Fem. gA (3ª jda) |
G. Portuense-Afode |
Viernes |
12:00 |
29-27 |
Baloncesto: Cadete
'B' Fem. gA (3ª jda) |
Xerez DFC-Candray amarillo |
Sábado |
12:30 |
56-64 |
Baloncesto: Infantil
'A' Masculino (4ª jda) |
CB San Fernando-Jerez blanco |
Sábado |
12:00 |
54-59 |
Baloncesto: Infantil
'A' Masculino (4ª jda) |
Cimbis-Adesa 80 |
Domingo |
14:00 |
52-75 |
Baloncesto: Infantil
'A' Masculino (4ª jda) |
Cimbis 'B'-Gades B |
Sábado |
10:00 |
64-43 |
Baloncesto: Infantil
'A' Masculino (4ª jda) |
CB San Fdo 'B'-Jerez amarillo |
Domingo |
10:00 |
89-42 |
Baloncesto: Copa
Mini
'A' Masc. (4ª jda) |
Cimbis-Unión Linense |
Sábado |
12:00 |
85-60 |
Baloncesto: Copa
Mini
'A' Fem. (4ª jda) |
Candray-Jerez gris |
Sábado |
18:00 |
47-6 |
Baloncesto: Copa
Mini
'A' Fem. (4ª jda) |
Candray Negro-Jerez amarillo |
Sábado |
10:00 |
62-42 |
Baloncesto: Copa
Mini
'A' Fem. (4ª jda) |
Candray amarillo-Gades 'B' |
Domingo |
12:00 |
49-29 |
Hockey hierba: 1ª
Nacional femenina (6ª jda) |
At. Tarrasa-CH San Fernando |
Domingo |
10:00 |
3-0 |
Hockey hierba: Andaluz
Infantil Femenino |
U. Sevilla-CH San Fernando |
Domingo |
11:00 |
1-5 |
Fútbol Sala: 2ª
Andaluza Cadete (4ª j) |
Santo Cristo-Cadistas de la Isla |
Domingo |
12:00 |
1-14 |
Fútbol Sala: 2ª
Andaluza Prebenja. (3ª j) |
Isla de León-Gaditana |
Domingo |
12:00 |
16-0 |