Fútbol Base >
Consulte la jornada de fútbol base con partidos, horarios, campos y resultados
Con el inicio de la categoría prebenjamín se completa el abanico de fútbol base y que cuenta con 52 partidos, de los cuales 33 se jugarán en Gómez Castro y Sacramento. Consulte el programa completo con partidos, horarios, campos y resultados.
Compartir en whatsappCompartir en telegramCompartir en FacebookCompartir en Twittercompartir por mail
Gaby Cumbreras - 28 oct 2021 - 18:00 CEST
Primera Andaluza Senior
Regular
Jornada 7
31 oct 21 - 17:00
Algaida
2 - 0
San Fernando CD 'B'
Campo Doro Stadium
Segunda Andaluza Senior
Jornada 7
31 oct 21 - 12:00
GE Bazán
8 - 0
Juv. Sanluqueña
Campo Sacramento
Segunda Andaluza Senior Femenino
Jornada 4
31 oct 21 - 18:00
GE Bazán
1 - 5
Algeciras FS
Campo Sacramento
Liga Nacional Juvenil
Jornada 6
30 oct 21 - 17:45
San Fernando CD
0 - 1
San Roque Bpie
Campo Sacramento
Segunda Andaluza Juvenil
Jornada 7
30 oct 21 - 18:00
Vejer Bpie
0 - 2
San Fernando Atco
Campo El Mocito
Jornada 7
31 oct 21 - 16:00
San Fernando CD 'B'
6 - 1
Tarifa
Campo Sacramento
Tercera Andaluza Juvenil
Jornada 5
31 oct 21 - 10:00
Afición Xerez CD
0 - 3
Escuela Bahía
Campo Picadueñas
Cuarta Andaluza Juvenil
Jornada 5
31 oct 21 - 09:00
Escuela Bahía
0 - 1
Tiempo Libre
Campo Gómez Castro
Jornada 5
31 oct 21 - 10:00
La Salle 'B'
2 - 0
Cañorrera B
Campo Río San Pedro
Jornada 5
31 oct 21 - 11:00
San Fernando Atco
2 - 4
Safa San Luis
Campo Gómez Castro
Jornada 5
31 oct 21 - 12:00
Ciudad Cádiz
1 - 0
Cadista
Campo Manuel Irigoyen
Jornada 5
31 oct 21 - 16:00
Cañorrera 'A'
3 - 2
CD Fair Play
Campo Gómez Castro
Jornada 5
31 oct 21 - 18:00
Pastora 1966 'A'
3 - 2
Lagunense
Campo Gómez Castro
Jornada 5
31 oct 21 - 18:00
Conil
0 - 2
San Fernando At. 'B'
Campo Pérez Ureba
Jornada 5
31 oct 21 - 18:00
Novo
3 - 3
Pastora 1966 'B'
Campo Fernando Quiñones
Primera Andaluza Cadete
Jornada 7
30 oct 21 - 20:00
Fundaci´ón Cádiz CF
4 - 2
San Fernando CD
Campo El Rosal
Publicidad
Segunda Andaluza Cadete
Jornada 8
30 oct 21 - 18:30
San Fernando Atco
3 - 4
Loluba
Campo Gómez Castro
Tercera Andaluza Cadete
Jornada 3
30 oct 21 - 09:00
Cadista
0 - 1
San Fernando CD 'B'
Campo Gómez Castro
Jornada 3
30 oct 21 - 10:00
Escuela Bahía 'A'
3 - 0
GE Bazán
Campo Sacramento
Jornada 3
30 oct 21 - 12:00
Escuela Bahía 'B'
3 - 0
Chiclana CF
Campo Sacramento
Jornada 3
30 oct 21 - 12:30
San Fernando Atco
5 - 3
Cañorrera
Campo Gómez Castro
Jornada 3
31 oct 21 - 13:00
Pastora 1966
0 - 7
Lagunense
Campo Gómez Castro
Cuarta Andaluza Cadete
Jornada 4
30 oct 21 - 16:30
Cadista
4 - 2
Juncal Atlético
Campo Gómez Castro
Segunda Andaluza Cadete Femenino
Jornada 3
30 oct 21 - 09:00
Isla de León
0 - 1
Ciudad Cádiz
Campo Gómez Castro
Jornada 3
31 oct 21 - 11:30
Escuela Bahía
4 - 3
Burreños
Campo Gómez Castro
Primera Andaluza Infantil
Jornada 7
31 oct 21 - 14:00
San Fernando CD
3 - 2
Siempre Alegres
Campo Sacramento
Segunda Andaluza Infantil
Jornada 7
30 oct 21 - 12:00
Monitores
2 - 0
Escuela Bahía
Campo La Menacha
Tercera Andaluza Infantil
Jornada 4
30 oct 21 - 09:15
Ciudad Cádiz
4 - 0
Nueva Vida
Campo Manuel Irigoyen
Publicidad
Jornada 4
30 oct 21 - 11:00
Lagunense
2 - 0
Escuela Bahía
Campo Manuel Irigoyen
Jornada 4
30 oct 21 - 13:00
San Fernando Atco
7 - 1
AVV El Carmen
Campo Gómez Castro
Jornada 4
30 oct 21 - 15:00
Isla de León
1 - 7
Mentidero
Campo Gómez Castro
Jornada 4
30 oct 21 - 17:00
Cadista
8 - 0
Pastora 1966
Campo Gómez Castro
Jornada 4
30 oct 21 - 19:00
San Fdo CD 'B'
2 - 1
Tiempo Libre
Campo Gómez Castro
Cuarta Andaluza Infantil
Jornada 2
30 oct 21 - 11:00
San Fernando Atco
0 - 9
Chiclana CF
Campo Gómez Castro
Jornada 2
30 oct 21 - 12:00
CD F. Vejer
1 - 0
Cadista
Campo El Mocito
Primera Andaluza Alevín
Jornada 7
30 oct 21 - 12:00
AD Nervión
5 - 6
San Fernando CD
Campo Antonio Puerta
Publicidad
Segunda Andaluza Alevín
Jornada 7
30 oct 21 - 11:00
San Roque
6 - 1
San Fernando CD
Campo Los Olivillos
Tercera Andaluza Alevín
Jornada 2
29 oct 21 - 18:00
CD Junior
3 - 10
Nueva Isla
Campo Gómez Castro
Jornada 2
29 oct 21 - 19:30
Lestonnac
0 - 10
Isla de León
Campo Gómez Castro
Jornada 2
29 oct 21 - 19:30
Cadista
8 - 2
Nueva Vida
Campo Gómez Castro
Publicidad
Jornada 2
30 oct 21 - 11:00
Cañorrera
2 - 4
GE Bazán
Campo Gómez Castro
Jornada 2
30 oct 21 - 16:00
Escuela Bahía
6 - 3
Pastora 1966
Campo Sacramento
Cuarta Andaluza Alevín
Jornada 2
28 oct 21 - 18:00
Guadalete 'B'
1 - 11
Cadista
Campo Colegio Guadalete
Jornada 2
30 oct 21 - 14:00
Isla de León 'B'
1 - 8
Tiempo Libre
Campo Sacramento
Publicidad
Segunda Andaluza Alevín Femenino
Jornada 3
30 oct 21 - 10:00
Xerez Féminas
1 - 3
Escuela Bahía
Campo San Telmo
Segunda Andaluza Benjamín
30 oct 21 - 12:30
Monitores
8 - 1
Escuela Bahía
Regular
Jornada 7
30 oct 21 - 16:15
Cadista
2 - 2
Zabal
Campo Sacramento
Tercera Andaluza Benjamín
Jornada 2
29 oct 21 - 18:00
Águila
0 - 7
Escuela Bahía
Campo Gómez Castro
Publicidad
Jornada 2
30 oct 21 - 11:00
CD Junior
0 - 10
Nueva Vida
Campo Gómez Castro
Jornada 2
31 oct 21 - 10:00
GE Bazán
6 - 4
San Fernando Atco
Campo Sacramento
Segunda Andaluza Prebenjamín
Jornada 1
30 oct 21 - 11:00
San Fernando Atco
2 - 8
Escuela Bahía
Campo Sacramento
Jornada 1
Aplazado
Rayo Alcalá
-
Cañorrera
Campo El Prao
Publicidad
Primera RFEF, Grupo 2
- Equipo
- Pt
- PJ
- G
- E
- P
- GF
- GC
- 1
- Castellón
- 63
- 29
- 20
- 3
- 6
- 59
- 29
- 2
- Córdoba CF
- 60
- 29
- 18
- 6
- 5
- 54
- 25
- 3
- UD Ibiza
- 57
- 29
- 16
- 9
- 4
- 47
- 23
- 4
- Málaga CF
- 56
- 29
- 16
- 8
- 5
- 41
- 19
- 5
- Rvo de Huelva
- 48
- 29
- 13
- 9
- 7
- 32
- 26
- 6
- AD Ceuta
- 46
- 29
- 12
- 10
- 7
- 36
- 29
- 7
- Algeciras
- 42
- 29
- 10
- 12
- 7
- 31
- 25
- 8
- CF Intercity
- 41
- 29
- 11
- 8
- 10
- 31
- 33
- 9
- Real Murcia
- 41
- 29
- 11
- 8
- 10
- 27
- 31
- 10
- Alcoyano
- 40
- 29
- 11
- 7
- 11
- 31
- 30
- 11
- Antequera
- 40
- 29
- 11
- 7
- 11
- 35
- 36
- 12
- At. Madrid B
- 36
- 29
- 8
- 12
- 9
- 41
- 37
- 13
- R.M. Castilla
- 35
- 29
- 8
- 11
- 10
- 34
- 36
- 14
- At. Sanluqueño
- 34
- 29
- 8
- 10
- 11
- 29
- 31
- 15
- Linares
- 31
- 29
- 8
- 7
- 14
- 25
- 38
- 16
- AD Mérida
- 31
- 29
- 8
- 7
- 14
- 22
- 36
- 17
- San Fernando CD
- 30
- 29
- 8
- 6
- 15
- 28
- 35
- 18
- UD Melilla
- 23
- 29
- 6
- 5
- 18
- 17
- 41
- 19
- At. Baleares
- 22
- 29
- 5
- 7
- 17
- 16
- 48
- 20
- Rvo Granada
- 15
- 29
- 3
- 6
- 20
- 18
- 46
Noticias más leidas
- Los karatecas Javier Lupiani y Juan Villegas, del club Isla Caribe de San Fernando, subcampeones de Andalucía en su tierra
- El isleño del Real Betis Salva de Oñate disputa el Nacional sub12 con Andalucía y el Betis invita a alumnos/as de la escuela del Grupo Empresa Bazán
- Chicha, el gran e histórico goleador del CD San Fernando, ha fallecido este Domingo de Ramos
- El isleño Luis Figueroa fue el segundo español en la Maratón de Barcelona y con mejor marca personal
- El Cimbis junior hace la gesta tras ir 17 puntos abajo y fuerza el tercer partido de la final con Unión Linense (68-63)