Concierto Derbi Motoreta

Deporte de la Isla

Fútbol base >

Consulte los partidos, horarios, campos y resultados de los equipos de fútbol de San Fernando

La jornada de fútbol de este fin de semana cuenta con 27 partidos en San Fernando. Además del trascendental GE Bazán-Castellar del domingo a las 12 en Sacramento hay que destacar el SFCD 'B'-Ciudad de Cádiz de Tercera Cadete y el San Fernando CD-Real Betis de la Primera Andaluza alevín, ambos el sábado en Sacramento.

Compartir en whatsappCompartir en telegramCompartir en FacebookCompartir en Twittercompartir por mail

GABY CUMBRERAS - 25 mar 2022 - 19:55 CET

Segunda Andaluza Senior

Regular

Jornada 25

Dom - 27 mar - 12:00

GE Bazán

3 - 1

Castellar UD

Campo Sacramento

Segunda Andaluza Senior Femenino

Jornada 22

Dom - 27 mar - 19:00

GE Bazán

2 - 0

Barbate

Campo Sacramento

Liga Nacional Juvenil

Jornada 25

Sab - 26 mar - 17:00

Fundación Cádiz CF

2 - 2

San Fdo CD 'A'

Campo El Rosal

Segunda Andaluza Juvenil

Jornada 25

Sab - 26 mar - 17:30

Jerez Industrial

0 - 3

San Fdo Atco

Campo La Canaleja

Publicidad

Rico Bus

Jornada 25

Dom - 27 mar - 16:30

San Fdo CD 'B'

6 - 1

Veteranos Xerez CD

Campo Sacramento

Tercera Andaluza Juvenil

Jornada 22

Dom - 27 mar - 11:00

Escuela Bahía

2 - 1

Roteña

Campo Gómez Castro

Cuarta Andaluza Juvenil

Jornada 23

Sab - 26 mar - 16:00

CDF Fran Mejías

1 - 3

San Fdo Atco 'B'

Campo Huerta Mata

Jornada 23

Dom - 27 mar - 10:15

Tiempo Libre

1 - 3

Cañorrera 'B'

Campo Manuel Irigoyen

Publicidad

González Cabrerizo

Jornada 23

Dom - 27 mar - 13:00

San Fdo Atco 'A'

0 - 2

Cdad de Cádiz

Campo Gómez Castro

Jornada 23

Dom - 27 mar - 19:00

Trasmallo

3 - 1

Pastora 1966 'B'

Campo El Juncal

Primera Andaluza Cadete

Jornada 23

Sab - 26 mar - 12:00

Siempre Alegres

2 - 1

San Fdo CD 'A'

Campo Municipal de La Palma

Segunda Andaluza Cadete

Jornada 28

Sab - 26 mar - 12:00

San Fdo Atco

1 - 3

Wea Sierra Cádiz

Campo Gómez Castro

Publicidad

Academia Protón Mar

Tercera Andaluza Cadete

Jornada 20

Sab - 26 mar - 10:00

Escuela Bahía 'A'

7 - 0

Pastora 1966

Campo Gómez Castro

Jornada 20

Sab - 26 mar - 10:30

GE Bazán

0 - 1

Tiempo Libre

Campo Sacramento

Jornada 20

Sab - 26 mar - 11:30

Panamá

2 - 5

San Fdo Atco

Campo Manuel Irigoyen

Jornada 20

Sab - 26 mar - 15:30

Lagunense

0 - 3

Cadista de la Isla

Campo Manuel Irigoyen

Publicidad

SYC Energía

Jornada 20

Sab - 26 mar - 16:00

Cañorrera

0 - 0

Olímpico

Campo Gómez Castro

Jornada 20

Sab - 26 mar - 19:30

San Fdo CD 'B'

2 - 0

Cdad de Cádiz

Campo Sacramento

Cuarta Andaluza Cadete

Jornada 21

Sab - 26 mar - 15:00

Trasmallo 'A'

4 - 2

Cadista de la Isla

Campo Ciudad Dpva El Puerto

Segunda Andaluza Cadete Femenino

Jornada 18

Dom - 27 mar - 10:00

Escuela Bahía

0 - 3

CD Xerez Féminas

Campo Gómez Castro

Publicidad

Gamma

Primera Andaluza Infantil

Jornada 23

Sab - 26 mar - 17:30

San Fdo CD 'A'

0 - 4

Los Caminantes

Campo Sacramento

Segunda Andaluza Infantil

Jornada 26

Sab - 26 mar - 18:00

Escuela Bahía

2 - 1

Chiclana Ind.

Campo Gómez Castro

Tercera Andaluza Infantil

Jornada 23

Sab - 26 mar - 10:30

La Salle P.Real

2 - 1

San Fdo Atco

Campo Virgen del Carmen

Jornada 23

Sab - 26 mar - 11:15

Mentidero

2 - 1

Cadista de la Isla

Campo Elcano

Publicidad

Expanding

Jornada 23

Sab - 26 mar - 12:00

Nueva Vida

1 - 4

Gaditana

Campo Gómez Castro

Jornada 23

Sab - 26 mar - 16:00

Pastora 1966

1 - 3

Escuela Bahía

Campo Gómez Castro

Jornada 23

Sab - 26 mar - 18:00

Isla de León

0 - 4

San Fdo CD 'B'

Campo Gómez Castro

Primera Andaluza Alevín

Jornada 25

Sab - 26 mar - 12:30

San Fdo CD 'A'

0 - 7

Real Betis

Campo Sacramento

Publicidad

Colchones Colón

Segunda Andaluza Alevín

Jornada 26

Sab - 26 mar - 13:30

Chiclana CF

3 - 5

San Fdo CD 'B'

Campo Huerta Mata

Tercera Andaluza Alevín

Jornada 18

Vie - 25 mar - 18:00

Junior

1 - 11

Lestonnac

Campo Gómez Castro

Jornada 18

Vie - 25 mar - 18:00

Cañorrera

3 - 4

San Fdo Atco

Campo Gómez Castro

Jornada 18

Vie - 25 mar - 19:30

Cadista de la Isla

2 - 3

Escuela Bahía

Campo Gómez Castro

Publicidad

Pizzería Nene

Jornada 18

Vie - 25 mar - 19:30

Nueva Vida

0 - 10

Isla de León

Campo Gómez Castro

Jornada 18

Sab - 26 mar - 16:00

GE Bazán

2 - 6

Pastora 1966

Campo Sacramento

Cuarta Andaluza Alevín

Jornada 18

Vie - 25 mar - 19:00

Burreños

1 - 2

Cadista de la Isla

Campo Campo de los Burreños

Jornada 18

Sab - 26 mar - 11:00

Trasmallo 'B'

2 - 3

Isla de Le´ón 'B'

Campo El Juncal

Publicidad

Bahía Sur Rebajas 2022

Jornada 18

Sab - 26 mar - 16:00

Escuela Bahía

3 - 5

Tiempo Libre

Campo Sacramento

Segunda Andaluza Benjamín

Jornada 27

Vie - 25 mar - 18:15

San Fdo CD 'A'

4 - 3

Trasmallo

Campo Sacramento

Jornada 27

Sab - 26 mar - 11:30

San Roque

8 - 3

Escuela Bahía

Campo Los Olivillos

Jornada 27

Sab - 26 mar - 12:30

Cadista de la Isla

1 - 4

Marianistas

Campo Sacramento

Publicidad

Publicidad

Área Móvil
Galerías fotográficas Deporte de la Isla

Primera RFEF, Grupo 2

  • Equipo
  • Pt
  • PJ
  • G
  • E
  • P
  • GF
  • GC
  • 1
  • FC Andorra
  • 71
  • 38
  • 21
  • 8
  • 9
  • 61
  • 38
  • 2
  • Villarreal B
  • 67
  • 38
  • 20
  • 7
  • 11
  • 65
  • 36
  • 3
  • Albacete
  • 67
  • 38
  • 19
  • 10
  • 9
  • 52
  • 34
  • 4
  • Nástic de Tarragona
  • 61
  • 38
  • 16
  • 13
  • 9
  • 41
  • 30
  • 5
  • Linares Deportivo
  • 60
  • 38
  • 17
  • 9
  • 12
  • 59
  • 46
  • 6
  • Atlético Baleares
  • 59
  • 38
  • 15
  • 14
  • 9
  • 51
  • 33
  • 7
  • Algeciras
  • 59
  • 38
  • 16
  • 11
  • 11
  • 50
  • 39
  • 8
  • Sabadell
  • 58
  • 38
  • 16
  • 11
  • 12
  • 44
  • 34
  • 9
  • Barcelona B
  • 57
  • 38
  • 16
  • 9
  • 13
  • 58
  • 50
  • 10
  • R. M. Castilla
  • 56
  • 38
  • 16
  • 8
  • 14
  • 66
  • 47
  • 11
  • Alcoyano
  • 52
  • 38
  • 13
  • 13
  • 12
  • 41
  • 40
  • 12
  • Balona
  • 50
  • 38
  • 13
  • 11
  • 14
  • 35
  • 44
  • 13
  • Castellón
  • 50
  • 38
  • 14
  • 8
  • 16
  • 37
  • 50
  • 14
  • Cornellá
  • 48
  • 38
  • 14
  • 6
  • 18
  • 39
  • 48
  • 15
  • San Fernando CD
  • 48
  • 38
  • 13
  • 9
  • 16
  • 49
  • 58
  • 16
  • At. Sanluqueño
  • 46
  • 38
  • 12
  • 10
  • 16
  • 39
  • 56
  • 17
  • Sevilla Atlético
  • 46
  • 38
  • 13
  • 7
  • 18
  • 36
  • 55
  • 18
  • UCAM Murcia
  • 35
  • 38
  • 8
  • 11
  • 19
  • 43
  • 57
  • 19
  • UE Costa Brava
  • 33
  • 38
  • 6
  • 15
  • 17
  • 26
  • 51
  • 20
  • Betis Deportivo
  • 21
  • 38
  • 6
  • 3
  • 29
  • 23
  • 68

Publicidad

BS Gestión Turística

Publicidad

Los Napolitanos

Publicidad

Venta Vargas

Gaby Cumbreras

600 068 278

gabycumbreras@gmail.com

Un proyecto de

Bahía Sur Rebajas 2022
cerrar publicidad

Deporte de la Isla