Bahía Sur - San Valentín 2023

Deporte de la Isla

Fútbol Base >

Consulte los partidos, horarios, campos y resultados de los equipos de fútbol base

La jornada de fútbol base cuenta con 35 partidos en San Fernando al ponerse en marcha el resto de categorías pendientes. Destacar el San Fernando CD-Balón de Cádiz de Primera Andaluza, el San Fernando CD-Real Betis de Liga Nacional juvenil, el Cañorrera-Novo de Tercera Andaluza, el San Fernando CD-Coria de Primera Andaluza infantil y los derbies de la 4ª Juvenil y de la 3ª cadete.

Compartir en whatsappCompartir en telegramCompartir en FacebookCompartir en Twittercompartir por mail

GABY CUMBRERAS - 07 oct 2022 - 06:02 CEST

Primera Andaluza Senior

Regular

Jornada 4

09 oct 22 - 12:30

Jédula

4 - 3

GE Bazán

Campo Municipal de Jédula

Jornada 4

09 oct 22 - 18:00

San Fdo CD 'B'

1 - 2

Balón de Cádiz

Campo Sacramento

Tercera Andaluza Senior

Jornada 4

09 oct 22 - 20:00

Cañorrera

-

Novo

Campo Sacramento

Segunda Andaluza Senior Femenino

Jornada 4

09 oct 22 - 11:30

At. Sanluqueño

7 - 0

Escuela Bahía

Campo Las Palmeras

Publicidad

Escuela Bahía agosto 2022

Jornada 4

09 oct 22 - 12:00

San Fdo CD

6 - 1

Algeciras FS

Campo Sacramento

Liga Nacional Juvenil

Jornada 5

08 oct 22 - 16:00

San Fdo CD 'A'

1 - 2

Real Betis

Campo Sacramento

Segunda Andaluza Juvenil

Jornada 4

08 oct 22 - 18:30

Jerez Industrial

3 - 3

San Fdo CD 'B'

Campo Anexo La Juventud

Jornada 4

09 oct 22 - 13:15

CD La Salle P. Real

2 - 2

San Fdo Atlético

Campo Virgen del Carmen

Publicidad

Los Napolitanos

Tercera Andaluza Juvenil

Jornada 3

09 oct 22 - 17:30

Conil CF

3 - 1

Escuela Bahía

Campo Pérez Ureba

Cuarta Andaluza Juvenil

Jornada 1

09 oct 22 - 10:00

GE Bazán

5 - 1

Cañorrera 'A'

Campo Sacramento

Jornada 1

09 oct 22 - 10:00

Pastora 1966

2 - 0

Mentidero

Campo Anexo Bahía Sur

Jornada 1

09 oct 22 - 12:00

San Fdo Atco 'B'

4 - 2

Conil CF

Campo Anexo Bahía Sur

Publicidad

Academia Protón Mar

Jornada 1

09 oct 22 - 18:00

Escuela Bahía 'B'

4 - 1

CD Junior

Campo Anexo Bahía Sur

Segunda Andaluza Cadete

Jornada 4

07 oct 22 - 17:30

Comarca de Jerez

2 - 3

San Fdo CD 'A'

Campo Mpal San Isidro del Guadalete

Tercera Andaluza Cadete

Jornada 3

08 oct 22 - 10:30

Sp. Chiclana

5 - 1

Pastora 1966 'B'

Campo Fernando Quiñones

Jornada 3

08 oct 22 - 11:30

Escuela Bahía 'A'

16 - 0

Chiclana CF 'A'

Campo Sacramento

Publicidad

Colchones Colón

Jornada 3

08 oct 22 - 13:30

San Fdo Atco

2 - 4

Cadista de la Isla

Campo Sacramento

Jornada 3

08 oct 22 - 13:45

Domingo Savio

1 - 9

Pastora 1966 'A'

Campo Elcano

Jornada 3

08 oct 22 - 18:00

Nueva Vida

2 - 5

Lagunense

Campo Sacramento

Jornada 3

09 oct 22 - 16:00

San Fdo CD 'B'

7 - 0

Chiclana CF 'B'

Campo Sacramento

Publicidad

Expanding

Segunda Andaluza Cadete Femenino

Jornada 1

08 oct 22 - 12:00

Salesianos

2 - 3

Escuela Bahía

Campo La Menacha (Algeciras)

Jornada 1

08 oct 22 - 19:00

Juventud Chiclana

6 - 1

Isla de León

Campo El Fontanal

Primera Andaluza Infantil

Jornada 5

09 oct 22 - 14:00

San Fdo CD 'A'

1 - 0

Coria

Campo Sacramento

Segunda Andaluza Infantil

Jornada 4

09 oct 22 - 11:00

Comarca Jerez

3 - 1

San Fdo CD 'B'

Campo Mpal San Isidro del Guadalete

Publicidad

DiverEspacio Bahía Sur

Jornada 4

09 oct 22 - 12:00

Escuela Bahía

2 - 1

Xerez Dpvo

Campo Gómez Castro

Tercera Andaluza Infantil

Jornada 3

08 oct 22 - 10:00

Nueva Vida

4 - 1

Nueva Isla

Campo Gómez Castro

Jornada 3

08 oct 22 - 16:00

CD Junior

4 - 0

Pastora 1966

Campo Gómez Castro

Jornada 3

08 oct 22 - 18:00

Cadista de la Isla

21 - 1

Sp. Puertorrealeña

Campo Gómez Castro

Publicidad

Gamma

Jornada 3

08 oct 22 - 20:00

Escuela Bahía

2 - 2

La Salle 'B'

Campo Gómez Castro

Jornada 3

09 oct 22 - 09:00

San Fdo Atco

0 - 2

Isla de León

Campo Gómez Castro

Cuarta Andaluza Infantil

Jornada 1

09 oct 22 - 11:00

Isla de León

3 - 2

Pastora 1966

Campo Gómez Castro

Primera Andaluza Alevín

Jornada 4

08 oct 22 - 13:45

Séneca

2 - 3

San Fdo CD

Campo Enrique Puga (Córdoba)

Publicidad

BS Gestión Turística

Segunda Andaluza Alevín

Jornada 2

07 oct 22 - 17:00

Doña Blanca

5 - 3

Escuela Bahía

Campo C. Dpva de El Puerto

Tercera Andaluza Alevín

Jornada 2

07 oct 22 - 13:15

San Fdo CD 'B'

13 - 5

Lestonnac

Campo Sacramento

Jornada 2

07 oct 22 - 19:15

GE Bazán

5 - 7

Pastora 1966

Campo Sacramento

Jornada 2

08 oct 22 - 10:00

Águila

0 - 22

Cadista de la Isla

Campo Sacramento

Publicidad

Bahía Sur - San Valentín 2023

Jornada 2

08 oct 22 - 11:30

Isla de León

10 - 0

Nueva Isla

Campo Anexo Bahía Sur

Jornada 2

08 oct 22 - 13:00

Cañorrera

1 - 10

Escuela Bahía

Campo Anexo Bahía Sur

Jornada 2

08 oct 22 - 13:00

CD Junior

0 - 16

Chiclana CF 'B'

Campo Anexo Bahía Sur

Jornada 2

08 oct 22 - 16:00

Nueva Vida

12 - 5

San Fdo Atco

Campo Anexo Bahía Sur

Publicidad

Cuarta Andaluza Alevín

Jornada 1

07 oct 22 - 19:00

Burreños

2 - 4

Cadista de la Isla

Campo Burreños (Conil)

Jornada 1

08 oct 22 - 10:00

Novoconil

8 - 2

Isla de León

Campo El Colorado

Jornada 1

08 oct 22 - 10:00

Escuela Bahía

6 - 1

Cdad Chiclana

Campo Anexo Bahía Sur

Segunda Andaluza Benjamín

Jornada 4

07 oct 22 - 18:00

Algaida

3 - 7

San Fdo CD

Campo Doro Stadium

Publicidad

Tercera Andaluza Benjamín

Jornada 1

07 oct 22 - 18:00

Águila

12 - 2

Cañorrera

Campo Anexo Bahía Sur

Jornada 1

07 oct 22 - 18:00

Lestonnac

5 - 1

Cadista de la Isla

Campo Anexo Bahía Sur

Jornada 1

07 oct 22 - 19:30

Pastora 1966

3 - 5

Isla de León

Campo Anexo Bahía Sur

Jornada 1

07 oct 22 - 19:30

Escuela Bahía

4 - 2

GE Bazán

Campo Anexo Bahía Sur

Publicidad

Jornada 1

08 oct 22 - 10:00

Nueva Vida

3 - 7

Nueva Isla

Campo Anexo Bahía Sur

Jornada 1

08 oct 22 - 16:00

CD Junior

2 - 4

San Fdo Atco

Campo Anexo Bahía Sur

Segunda Andaluza Prebenjamín

Jornada 1

07 oct 22 - 19:30

Novoconil

0 - 4

San Fdo Atco

Campo El Colorado

Jornada 1

08 oct 22 - 11:00

Escuela Bahía

8 - 1

Sporting Conil

Campo Sacramento

Publicidad

Publicidad

Rico Bus
Galerías fotográficas Deporte de la Isla

Primera RFEF

  • Equipo
  • Pt
  • PJ
  • G
  • E
  • P
  • GF
  • GC
  • 1
  • ALCORCÓN
  • 43
  • 21
  • 13
  • 4
  • 4
  • 33
  • 16
  • 2
  • R. M. CASTILLA
  • 41
  • 21
  • 11
  • 8
  • 2
  • 33
  • 20
  • 3
  • CORDOBA CF
  • 40
  • 21
  • 12
  • 4
  • 5
  • 35
  • 19
  • 4
  • DEPORTIVO
  • 39
  • 21
  • 11
  • 6
  • 4
  • 29
  • 18
  • 5
  • RACING DE FERROL
  • 35
  • 21
  • 10
  • 5
  • 6
  • 26
  • 16
  • 6
  • CELTA B
  • 33
  • 21
  • 9
  • 6
  • 6
  • 33
  • 24
  • 7
  • CULTURAL LEONESA
  • 33
  • 21
  • 10
  • 3
  • 8
  • 30
  • 23
  • 8
  • LINARES DEPORTIVO
  • 32
  • 21
  • 9
  • 5
  • 7
  • 30
  • 29
  • 9
  • BALONA
  • 28
  • 21
  • 7
  • 7
  • 7
  • 17
  • 15
  • 10
  • AD MÉRIDA
  • 27
  • 21
  • 7
  • 6
  • 8
  • 21
  • 24
  • 11
  • CD BADAJOZ
  • 27
  • 21
  • 7
  • 6
  • 8
  • 21
  • 26
  • 12
  • SANSE
  • 27
  • 21
  • 8
  • 3
  • 10
  • 20
  • 29
  • 13
  • UNIONISTAS
  • 26
  • 21
  • 6
  • 8
  • 7
  • 16
  • 24
  • 14
  • RAYO MAJADAHONDA
  • 25
  • 21
  • 7
  • 4
  • 10
  • 27
  • 28
  • 15
  • ALGECIRAS
  • 25
  • 21
  • 6
  • 7
  • 8
  • 25
  • 29
  • 16
  • FUENLABRADA
  • 23
  • 21
  • 6
  • 5
  • 10
  • 17
  • 28
  • 17
  • SAN FERNANDO CD
  • 21
  • 21
  • 5
  • 6
  • 10
  • 19
  • 26
  • 18
  • TALAVERA
  • 20
  • 21
  • 5
  • 5
  • 11
  • 17
  • 30
  • 19
  • PONTEVEDRA
  • 19
  • 21
  • 4
  • 7
  • 10
  • 15
  • 24
  • 20
  • AD CEUTA
  • 12
  • 21
  • 3
  • 3
  • 15
  • 21
  • 38

Publicidad

González Cabrerizo

Publicidad

Venta Vargas

Publicidad

Pizzería Nene

Gaby Cumbreras

600 068 278

gabycumbreras@gmail.com

Un proyecto de

DiverEspacio Bahía Sur
cerrar publicidad

Deporte de la Isla