Bahía Sur - San Valentín 2023

Deporte de la Isla

Fútbol Base >

Consulte los partidos, horarios, campos y resultados de los equipos de fútbol base

La jornada presenta 36 partidos en San Fernando y entre los que destacan el San Fernando CD-Coria de la Liga Nacional juvenil, el SFCD 'B'-Chiclana CF y el San Fernando Atlético-Zabal de Segunda Juvenil y el SFCD-Algeciras de 2ª cadete.

Compartir en whatsappCompartir en telegramCompartir en FacebookCompartir en Twittercompartir por mail

GABY CUMBRERAS - 21 oct 2022 - 06:14 CEST

Primera Andaluza Senior

Regular

Jornada 7

23 oct 22 - 12:00

GE Bazán

2 - 0

Trebujena

Campo Sacramento

Jornada 7

23 oct 22 - 17:30

Guadiaro

4 - 2

San Fdo CD 'B'

Campo La Unión (San Roque)

Tercera Andaluza Senior

Jornada 7

23 oct 22 - 20:00

Cañorrera

0 - 4

Puerto Real 'B'

Campo Sacramento

Segunda Andaluza Senior Femenino

Jornada 7

23 oct 22 - 20:00

Guadalcacín

1 - 1

San Fdo CD

Campo Municipal

Publicidad

Escuela Bahía agosto 2022

Liga Nacional Juvenil

Jornada 14

23 oct 22 - 18:00

San Fdo CD

2 - 4

Coria CF

Campo Sacramento

Segunda Andaluza Juvenil

Jornada 7

23 oct 22 - 14:00

San Fdo Atco

2 - 3

Zabal

Campo Sacramento

Jornada 7

23 oct 22 - 16:00

San Fdo CD 'B'

2 - 1

Chiclana CF

Campo Sacramento

Tercera Andaluza Juvenil

Jornada 5

22 oct 22 - 18:30

Tiempo Libre

2 - 3

Escuela Bahía

Campo Pedro Fernández (Cádiz)

Publicidad

Los Napolitanos

Cuarta Andaluza Juvenil

Jornada 3

23 oct 22 - 09:00

Pastora 1966

4 - 0

Domingo Savio

Campo Anexo de Bahía Sur

Jornada 3

23 oct 22 - 10:00

GE Bazán

1 - 2

Trasmallo 'B'

Campo Sacramento

Jornada 3

23 oct 22 - 11:00

Escuela Bahía 'B'

3 - 2

CDF Fran Mejías

Campo Anexo de Bahía Sur

Jornada 3

23 oct 22 - 11:00

Sp. Chiclana

3 - 1

Cañorrera 'B'

Campo Fernando Quiñones

Publicidad

Academia Protón Mar

Jornada 3

23 oct 22 - 13:00

CD Junior

6 - 1

Novo Chiclana

Campo Anexo de Bahía Sur

Jornada 3

23 oct 22 - 13:15

Tiempo Libre

5 - 2

Cañorrera 'A'

Campo Pedro Fernández (Cádiz)

Segunda Andaluza Cadete

Jornada 7

22 oct 22 - 14:00

San Fdo CD

0 - 1

Algeciras CF

Campo Sacramento

Tercera Andaluza Cadete

Jornada 6

22 oct 22 - 09:15

Cdad de Cádiz 'A'

20 - 0

Nueva Vida

Campo Pedro Fernández

Publicidad

Expanding

Jornada 6

22 oct 22 - 10:00

Escuela Bahía 'B'

2 - 5

Olímpico

Campo Sacramento

Jornada 6

22 oct 22 - 12:00

Sp. Puertorrealeña

0 - 1

San Fdo Atco

Campo Virgen del Carmen

Jornada 6

22 oct 22 - 12:00

Pastora 1966 'B'

0 - 3

CD Fair Play

Campo Sacramento

Jornada 6

22 oct 22 - 16:30

Lagunense

0 - 2

San Fdo CD 'B'

Campo Pedro Fernández

Publicidad

Colchones Colón

Jornada 6

22 oct 22 - 20:00

Cadista de la Isla

2 - 1

Tiempo Libre

Campo Sacramento

Jornada 6

23 oct 22 - 12:00

Benalup

1 - 2

Escuela Bahía 'A'

Campo Municipal Fernandín

Cuarta Andaluza Cadete

Jornada 3

23 oct 22 - 12:00

Nextstars FC

3 - 7

Cadista de la Isla 'B'

Campo Ciudad Dpva de El Puerto

Segunda Andaluza Cadete Femenino

Jornada 3

22 oct 22 - 12:00

CD Algeciras FS

2 - 2

Escuela Bahía

Campo La Menacha

Publicidad

BS Gestión Turística

Jornada 3

23 oct 22 - 11:30

At. Sanluqueño

7 - 0

Isla de León

Campo Las Palmeras

Primera Andaluza Infantil

Jornada 8

22 oct 22 - 17:00

Taraguilla

2 - 5

San Fdo CD

Campo Hnos García Mota (San Roque)

Segunda Andaluza Infantil

Jornada 7

21 oct 22 - 17:00

Sp. Chiclana

0 - 1

Escuela Bahía

Campo Fernando Quiñones

Jornada 7

22 oct 22 - 18:00

San Fdo CD 'B'

0 - 0

Balón Linense

Campo Sacramento

Publicidad

Gamma

Tercera Andaluza Infantil

Jornada 4

22 oct 22 - 10:00

Isla de León

5 - 2

Cadista de la Isla

Campo Gómez Castro

Jornada 4

22 oct 22 - 16:00

La Salle 'B' P. Real

3 - 2

Nueva Vida

Campo Virgen del Carmen

Jornada 4

22 oct 22 - 18:00

CD Pastora 1966

5 - 3

Escuela Bahía

Campo Gómez Castro

Jornada 4

Aplazado

Sp. Puertorrealeña

-

CD Junior

Campo Virgen del Carmen

Publicidad

Venta Vargas

Cuarta Andaluza Infantil

Jornada 3

22 oct 22 - 11:30

Chiclana CF

0 - 3

Pastora 1966 'B'

Campo Huerta Mata

Jornada 3

22 oct 22 - 16:00

Isla de León

0 - 5

Barbate

Campo Gómez Castro

Primera Andaluza Alevín

Jornada 6

23 oct 22 - 12:00

CD SAM CAM Dos Hnas

9 - 1

San Fdo CD

Campo Pepe Flores

Tercera Andaluza Alevín

Jornada 4

21 oct 22 - 18:00

Cañorrera

1 - 1

Lestonnac

Campo Anexo de Bahía Sur

Publicidad

Bahía Sur - San Valentín 2023

Jornada 4

21 oct 22 - 18:15

GE Bazán

11 - 4

San Fdo Atco

Campo Sacramento

Jornada 4

21 oct 22 - 19:30

Águila

2 - 3

Nueva Isla

Campo Anexo de Bahía Sur

Jornada 4

22 oct 22 - 10:00

CD Junior

0 - 18

San Fdo CD 'B'

Campo Anexo de Bahía Sur

Jornada 4

22 oct 22 - 10:00

Cadista de la Isla

8 - 1

Pastora 1966

Campo Anexo de Bahía Sur

Publicidad

Jornada 4

22 oct 22 - 11:30

Nueva Vida

0 - 7

Escuela Bahía

Campo Anexo de Bahía Sur

Jornada 4

22 oct 22 - 13:00

Isla de León

1 - 4

Chiclana CF 'B'

Campo Anexo de Bahía Sur

Cuarta Andaluza Alevín

Jornada 3

21 oct 22 - 18:45

Sporting Conil

4 - 10

Escuela Bahía

Campo Pérez Ureba

Jornada 3

21 oct 22 - 19:30

Cadista de la Isla

11 - 1

Isla de León

Campo Anexo de Bahía Sur

Publicidad

Jornada 3

22 oct 22 - 11:30

Nueva Vida

8 - 2

Sporting Conil 'A'

Campo Anexo de Bahía Sur

Segunda Andaluza Alevín Femenino

Jornada 5

22 oct 22 - 16:00

Escuela Bahía

2 - 5

At. Sanluqueño

Campo Sacramento

Segunda Andaluza Benjamín

Jornada 7

22 oct 22 - 16:00

San Fdo CD

8 - 1

Taraguilla

Campo Sacramento

Tercera Andaluza Benjamín

Jornada 3

21 oct 22 - 18:00

Pastora 1966

4 - 1

San Fdo Atco

Campo Anexo de Bahía Sur

Publicidad

Jornada 3

22 oct 22 - 13:00

Águila

1 - 7

Nueva Vida

Campo Anexo de Bahía Sur

Jornada 3

22 oct 22 - 16:00

Junior

3 - 8

Cadista de la Isla

Campo Anexo de Bahía Sur

Jornada 3

22 oct 22 - 17:30

Lestonnac

9 - 2

Escuela Bahía

Campo Anexo de Bahía Sur

Jornada 3

22 oct 22 - 17:30

Cañorrera

1 - 12

Isla de León

Campo Anexo de Bahía Sur

Publicidad

Jornada 3

22 oct 22 - 19:00

Nueva Vida

4 - 6

GE Bazán

Campo Anexo de Bahía Sur

Cuarta Andaluza Benjamín

Jornada 3

22 oct 22 - 16:00

Pastora 1966

1 - 9

Asidonense

Campo Anexo de Bahía Sur

Segunda Andaluza Prebenjamín

Jornada 3

21 oct 22 - 18:00

Escuela Bahía

3 - 3

San Fdo Atco

Campo Sacramento

Publicidad

González Cabrerizo
Galerías fotográficas Deporte de la Isla

Primera RFEF

  • Equipo
  • Pt
  • PJ
  • G
  • E
  • P
  • GF
  • GC
  • 1
  • ALCORCÓN
  • 44
  • 22
  • 13
  • 5
  • 4
  • 34
  • 17
  • 2
  • R. M. CASTILLA
  • 42
  • 22
  • 11
  • 9
  • 2
  • 34
  • 21
  • 3
  • DEPORTIVO
  • 42
  • 22
  • 12
  • 6
  • 4
  • 30
  • 18
  • 4
  • CORDOBA CF
  • 41
  • 22
  • 12
  • 5
  • 5
  • 35
  • 19
  • 5
  • CELTA B
  • 36
  • 22
  • 10
  • 6
  • 6
  • 34
  • 24
  • 6
  • RACING DE FERROL
  • 36
  • 22
  • 10
  • 6
  • 6
  • 26
  • 16
  • 7
  • LINARES DEPORTIVO
  • 35
  • 22
  • 10
  • 5
  • 7
  • 33
  • 31
  • 8
  • CULTURAL LEONESA
  • 34
  • 22
  • 10
  • 4
  • 8
  • 30
  • 23
  • 9
  • SANSE
  • 30
  • 22
  • 9
  • 3
  • 10
  • 21
  • 29
  • 10
  • BALONA
  • 28
  • 22
  • 7
  • 7
  • 8
  • 19
  • 18
  • 11
  • CD BADAJOZ
  • 28
  • 22
  • 7
  • 7
  • 8
  • 21
  • 26
  • 12
  • AD MÉRIDA
  • 27
  • 22
  • 7
  • 6
  • 9
  • 21
  • 25
  • 13
  • UNIONISTAS
  • 27
  • 22
  • 6
  • 9
  • 7
  • 16
  • 24
  • 14
  • RAYO MAJADAHONDA
  • 26
  • 22
  • 7
  • 5
  • 10
  • 27
  • 28
  • 15
  • ALGECIRAS
  • 25
  • 22
  • 6
  • 7
  • 9
  • 25
  • 32
  • 16
  • TALAVERA
  • 23
  • 22
  • 6
  • 5
  • 11
  • 20
  • 30
  • 17
  • FUENLABRADA
  • 23
  • 22
  • 6
  • 5
  • 10
  • 17
  • 29
  • 18
  • SAN FERNANDO CD
  • 21
  • 22
  • 5
  • 6
  • 11
  • 19
  • 27
  • 19
  • PONTEVEDRA
  • 19
  • 22
  • 4
  • 7
  • 11
  • 15
  • 25
  • 20
  • AD CEUTA
  • 15
  • 22
  • 4
  • 3
  • 15
  • 22
  • 38

Publicidad

Rico Bus

Publicidad

Pizzería Nene

Publicidad

DiverEspacio Bahía Sur

Gaby Cumbreras

600 068 278

gabycumbreras@gmail.com

Un proyecto de

DiverEspacio Bahía Sur
cerrar publicidad

Deporte de la Isla