Bahía Sur - San Valentín 2023

Deporte de la Isla

Fútbol base >

Consulte todos los datos de la jornada de los equipos isleños de fútbol base

La jornada de fútbol base cuenta con 40 partidos para este fin de semana en San Fernando. Destacar el SFCD-Siempre Alegres de la Liga Nacional Juvenil, los dos encuentros de Segunda Juvenil y el derbi senior femenino entre la Escuela Bahía y el San Fernando CD en Gómez Castro.

Compartir en whatsappCompartir en telegramCompartir en FacebookCompartir en Twittercompartir por mail

GABY CUMBRERAS - 04 nov 2022 - 07:30 CET

Primera Andaluza Senior

Regular

Jornada 9

06 nov 22 - 12:15

GE Bazán

3 - 2

Rvo Portuense

Campo Sacramento

Jornada 9

06 nov 22 - 17:00

Racing Portuense

0 - 1

San Fdo CD 'B'

Campo José del Cuvillo

Tercera Andaluza Senior

Jornada 9

06 nov 22 - 19:00

Cañorrera

1 - 1

CD La Rock Puente

Campo Sacramento

Segunda Andaluza Senior Femenino

Jornada 9

06 nov 22 - 11:00

Escuela Bahía

1 - 8

San Fdo CD

Campo Gómez Castro

Publicidad

Venta Vargas

Liga Nacional Juvenil

Jornada 9

06 nov 22 - 14:30

San Fdo CD

3 - 0

Siempre Alegres

Campo Sacramento

Segunda Andaluza Juvenil

Jornada 9

05 nov 22 - 19:00

San Fdo CD 'B'

6 - 2

Rota CD

Campo Sacramento

Jornada 9

06 nov 22 - 16:00

San Fdo Atlético

7 - 0

Castellar

Campo Anexo de Bahía Sur

Tercera Andaluza Juvenil

Jornada 9

06 nov 22 - 16:00

Balona

3 - 2

Escuela Bahía

Campo Virgen del Carmen (La Línea)

Publicidad

Escuela Bahía agosto 2022

Cuarta Andaluza Juvenil

Jornada 4

05 nov 22 - 17:15

Mentidero

0 - 2

GE Bazán

Campo Manuel Irigoyen (Cádiz)

Jornada 4

05 nov 22 - 18:00

San Fdo Atco 'B'

3 - 0

Sporting Chiclana

Campo Anexo de Bahía Sur

Jornada 4

05 nov 22 - 20:00

CDF Fran Mejías

3 - 1

CD Junior

Campo Huerta Mata (Chiclana)

Jornada 4

06 nov 22 - 09:00

Cañorrera

1 - 2

Ciudad de Cádiz

Campo Anexo de Bahía Sur

Publicidad

Expanding

Jornada 4

06 nov 22 - 09:45

La Salle P. Real

2 - 7

Pastora 1966

Campo Virgen del Carmen

Jornada 4

06 nov 22 - 13:00

Cañorrera 'B'

3 - 7

Barbate

Campo Anexo de Bahía Sur

Jornada 4

06 nov 22 - 17:00

Rayo Alcalá

3 - 1

Escuela Bahía 'B'

Campo El Prao (Alcalá de los Gazules)

Segunda Andaluza Cadete

Jornada 9

06 nov 22 - 16:30

San Fdo CD 'A'

1 - 0

Tiempo Libre

Campo Sacramento

Publicidad

Los Napolitanos

Tercera Andaluza Cadete

Jornada 8

05 nov 22 - 09:00

Pastora 1966 'B'

0 - 14

Escuela Bahía 'A'

Campo Anexo de Bahía Sur

Jornada 8

05 nov 22 - 09:30

Panamá

0 - 0

San Fdo Atco

Campo Manuel Irigoyen (Cádiz)

Jornada 8

05 nov 22 - 11:00

Cadista de la Isla

1 - 4

Cdad de Cádiz

Campo Anexo de Bahía Sur

Jornada 8

05 nov 22 - 13:30

Domingo Savio

0 - 5

San Fdo CD 'B'

Campo Manuel Irigoyen (Cádiz)

Publicidad

Gamma

Jornada 8

05 nov 22 - 20:00

Pastora 1966 'A'

0 - 1

Tiempo Libre

Campo Anexo de Bahía Sur

Jornada 8

06 nov 22 - 11:00

Escuela Bahía 'B'

5 - 1

Nueva Vida

Campo Anexo de Bahía Sur

Cuarta Andaluza Cadete

Jornada 5

05 nov 22 - 19:00

Medina Bpié

1 - 3

Cadista de la Isla 'B'

Campo La Corredera

Segunda Andaluza Cadete Femenino

Jornada 4

05 nov 22 - 13:00

Isla de León

1 - 7

CD Algeciras FS

Campo Gómez Castro

Publicidad

Bahía Sur - San Valentín 2023

Jornada 4

05 nov 22 - 16:00

Escuela Bahía

5 - 0

Burreños

Campo Gómez Castro

Primera Andaluza Infantil

Jornada 9

06 nov 22 - 10:00

San Fdo CD 'A'

4 - 1

Algeciras CF

Campo Sacramento

Segunda Andaluza Infantil

Jornada 9

05 nov 22 - 11:00

Escuela Bahía

3 - 1

Comarca de Jerez

Campo Gómez Castro

Jornada 9

05 nov 22 - 13:00

San Fdo CD 'B'

1 - 1

Cdad de Cádiz

Campo Sacramento

Publicidad

Colchones Colón

Tercera Andaluza Infantil

Jornada 5

05 nov 22 - 09:00

San Fdo Atco

1 - 1

La Salle 'B' P. Real

Campo Gómez Castro

Jornada 5

05 nov 22 - 18:00

Pastora 1966

17 - 0

Sp. Puertorrealeña

Campo Gómez Castro

Jornada 5

05 nov 22 - 20:00

CD Junior

4 - 3

Isla de León

Campo Gómez Castro

Jornada 5

06 nov 22 - 09:00

Escuela Bahía

5 - 3

Nueva Vida

Campo Gómez Castro

Publicidad

BS Gestión Turística

Jornada 5

06 nov 22 - 13:00

Cadista de la Isla

12 - 1

Nueva Vida

Campo Gómez Castro

Cuarta Andaluza Infantil

Jornada 5

05 nov 22 - 10:00

La Salle 'A' P. Real

6 - 1

Pastora 1966 'B'

Campo Virgen del Carmen

Jornada 5

05 nov 22 - 10:00

Sporting Conil

3 - 2

Isla de León

Campo Pérez Ureba

Primera Andaluza Alevín

Jornada 8

05 nov 22 - 12:30

Marianistas

3 - 4

San Fdo CD 'A'

Campo Santa Fe (Jerez)

Publicidad

Academia Protón Mar

Tercera Andaluza Alevín

Jornada 6

04 nov 22 - 18:15

Águila

0 - 20

Chiclana CF 'B'

Campo Anexo de Bahía Sur

Jornada 6

04 nov 22 - 18:15

Cadista de la Isla

18 - 1

San Fdo Atco

Campo Anexo de Bahía Sur

Jornada 6

05 nov 22 - 13:00

Junior

0 - 5

Lestonnac

Campo Anexo de Bahía Sur

Jornada 6

05 nov 22 - 13:00

Nueva Vida

2 - 5

Cañorrera

Campo Anexo de Bahía Sur

Publicidad

Jornada 6

05 nov 22 - 16:00

GE Bazán

4 - 7

Escuela Bahía

Campo Sacramento

Jornada 6

05 nov 22 - 16:00

Isla de León

2 - 2

San Fdo CD 'B'

Campo Sacramento

Jornada 6

05 nov 22 - 17:30

Pastora 1966

9 - 1

Nueva Isla

Campo Sacramento

Cuarta Andaluza Alevín

Jornada 4

05 nov 22 - 10:00

Isla de León

4 - 11

Sporting Conil 'B'

Campo Sacramento

Publicidad

Jornada 4

05 nov 22 - 10:00

Escuela Bahía

4 - 5

Nueva Vida

Jornada 4

05 nov 22 - 12:15

APA Sancti Petri

4 - 4

Cadista de la Isla

Campo El Trovador

Segunda Andaluza Alevín Femenino

Jornada 7

05 nov 22 - 11:30

Escuela Bahía

1 - 2

Guadalcacín

Campo Sacramento

Segunda Andaluza Benjamín

Jornada 9

04 nov 22 - 18:15

San Fdo CD

2 - 2

Cdad de Cádiz

Campo Sacramento

Publicidad

Tercera Andaluza Benjamín

Jornada 5

03 nov 22 - 17:00

Lestonnac

10 - 1

CD Junior

Campo Anexo de Bahía Sur

Jornada 5

04 nov 22 - 19:45

Águila

5 - 5

GE Bazán

Campo Gómez Castro

Jornada 5

05 nov 22 - 11:30

Pastora 1966

2 - 5

Cadista de la Isla

Campo Sacramento

Jornada 5

05 nov 22 - 16:00

Cañorrera

1 - 2

San Fdo Atco

Campo Gómez Castro

Publicidad

Jornada 5

05 nov 22 - 16:00

Nueva Vida

2 - 12

Escuela Bahía

Campo Gómez Castro

Jornada 5

05 nov 22 - 17:30

Isla de León

0 - 5

Nueva Isla

Campo Sacramento

Cuarta Andaluza Benjamín

Jornada 4

05 nov 22 - 12:30

Benalup

8 - 2

Pastora 1966

Campo Municipal Fernandín

Segunda Andaluza Prebenjamín

Jornada 4

05 nov 22 - 11:00

San Fdo Atco

4 - 2

Chiclana CF

Campo Sacramento

Publicidad

Publicidad

Rico Bus
Galerías fotográficas Deporte de la Isla

Primera RFEF

  • Equipo
  • Pt
  • PJ
  • G
  • E
  • P
  • GF
  • GC
  • 1
  • ALCORCÓN
  • 44
  • 22
  • 13
  • 5
  • 4
  • 34
  • 17
  • 2
  • R. M. CASTILLA
  • 42
  • 22
  • 11
  • 9
  • 2
  • 34
  • 21
  • 3
  • DEPORTIVO
  • 42
  • 22
  • 12
  • 6
  • 4
  • 30
  • 18
  • 4
  • CORDOBA CF
  • 41
  • 22
  • 12
  • 5
  • 5
  • 35
  • 19
  • 5
  • CELTA B
  • 36
  • 22
  • 10
  • 6
  • 6
  • 34
  • 24
  • 6
  • RACING DE FERROL
  • 36
  • 22
  • 10
  • 6
  • 6
  • 26
  • 16
  • 7
  • LINARES DEPORTIVO
  • 35
  • 22
  • 10
  • 5
  • 7
  • 33
  • 31
  • 8
  • CULTURAL LEONESA
  • 34
  • 22
  • 10
  • 4
  • 8
  • 30
  • 23
  • 9
  • SANSE
  • 30
  • 22
  • 9
  • 3
  • 10
  • 21
  • 29
  • 10
  • BALONA
  • 28
  • 22
  • 7
  • 7
  • 8
  • 19
  • 18
  • 11
  • CD BADAJOZ
  • 28
  • 22
  • 7
  • 7
  • 8
  • 21
  • 26
  • 12
  • AD MÉRIDA
  • 27
  • 22
  • 7
  • 6
  • 9
  • 21
  • 25
  • 13
  • UNIONISTAS
  • 27
  • 22
  • 6
  • 9
  • 7
  • 16
  • 24
  • 14
  • RAYO MAJADAHONDA
  • 26
  • 22
  • 7
  • 5
  • 10
  • 27
  • 28
  • 15
  • ALGECIRAS
  • 25
  • 22
  • 6
  • 7
  • 9
  • 25
  • 32
  • 16
  • TALAVERA
  • 23
  • 22
  • 6
  • 5
  • 11
  • 20
  • 30
  • 17
  • FUENLABRADA
  • 23
  • 22
  • 6
  • 5
  • 10
  • 17
  • 29
  • 18
  • SAN FERNANDO CD
  • 21
  • 22
  • 5
  • 6
  • 11
  • 19
  • 27
  • 19
  • PONTEVEDRA
  • 19
  • 22
  • 4
  • 7
  • 11
  • 15
  • 25
  • 20
  • AD CEUTA
  • 15
  • 22
  • 4
  • 3
  • 15
  • 22
  • 38

Publicidad

González Cabrerizo

Publicidad

Pizzería Nene

Publicidad

DiverEspacio Bahía Sur

Gaby Cumbreras

600 068 278

gabycumbreras@gmail.com

Un proyecto de

DiverEspacio Bahía Sur
cerrar publicidad

Deporte de la Isla