DiverEspacio Bahía Sur

Deporte de la Isla

Fútbol Base >

Consulte los partidos, horarios, campos y resultados de la jornada de fútbol base

La jornada de fútbol base cuenta con 33 partidos para este fin de semana en San Fernando. Destacar el duelo entre el filial del SFSCD y el Guadalcacín y los cuatro partidos de las categorias de Tercera y Cuarta Andaluza juvenil.

Compartir en whatsappCompartir en telegramCompartir en FacebookCompartir en Twittercompartir por mail

GABY CUMBRERAS - 11 nov 2022 - 06:27 CET

Primera Andaluza Senior

Regular

Jornada 10

13 nov 22 - 16:00

San Fdo CD 'B'

2 - 1

Guadalcacín

Campo Sacramento

Jornada 10

13 nov 22 - 16:45

Puerto Real

1 - 2

GE Bazán

Campo Virgen del Carmen

Tercera Andaluza Senior

Jornada 10

13 nov 22 - 12:00

Nueva Jarilla

1 - 0

CD Cañorrera

Campo Mpal de Nueva Jarilla

Segunda Andaluza Senior Femenino

Jornada 10

13 nov 22 - 12:00

San Fdo CD

1 - 0

Doña Blanca

Campo Sacramento

Publicidad

Escuela Bahía agosto 2022

Liga Nacional Juvenil

Jornada 10

13 nov 22 - 12:00

Utrera

0 - 1

San Fdo CD

Campo San Juan Bosco

Segunda Andaluza Juvenil

Jornada 10

13 nov 22 - 11:00

Sporting Chiclana

0 - 6

San Fdo Atco

Campo Fernando Quiñones

Jornada 10

13 nov 22 - 12:00

Guadalcacín

4 - 3

San Fdo CD 'B'

Campo Municipal

Tercera Andaluza Juvenil

Jornada 8

13 nov 22 - 11:00

Escuela Bahía

2 - 3

La Salle P. Real

Campo Gómez Castro

Publicidad

BS Gestión Turística

Cuarta Andaluza Juvenil

Jornada 5

12 nov 22 - 14:30

Barbate

3 - 0

San Fdo Atco 'B'

Campo Municipal

Jornada 5

12 nov 22 - 16:00

CD Junior

4 - 2

Rayo Alcalá

Campo Gómez Castro

Jornada 5

12 nov 22 - 17:00

Medina Bpié 'A'

4 - 0

Cañorrera 'B'

Campo La Corredera

Jornada 5

12 nov 22 - 17:00

La Salle 'B'`P. Real

2 - 3

Cañorrera 'A'

Campo Virgen del Carmen

Publicidad

Los Napolitanos

Jornada 5

12 nov 22 - 19:00

GE Bazán

5 - 1

Domingo Savio

Campo Sacramento

Jornada 5

13 nov 22 - 13:00

Escuela Bahía 'B'

0 - 5

Conil CF

Campo Gómez Castro

Segunda Andaluza Cadete

Jornada 10

12 nov 22 - 16:00

APA Sancti Petri

1 - 2

San Fdo CD 'A'

Campo Huerta Mata

Tercera Andaluza Cadete

Jornada 9

12 nov 22 - 09:00

Nueva Vida

0 - 17

San Fdo CD 'B'

Campo Gómez Castro

Publicidad

Expanding

Jornada 9

12 nov 22 - 11:15

Olímpico

2 - 2

Pastora 1966

Campo Manuel Irigoyen

Jornada 9

12 nov 22 - 17:15

Cdad de Cádiz 'B'

8 - 1

Pastora 1966 'B'

Campo Manuel Irigoyen

Jornada 9

12 nov 22 - 18:00

Escuela Bahía 'A'

12 - 0

Conil CF 'B'

Campo Gómez Castro

Jornada 9

12 nov 22 - 20:00

San Fdo Atco

6 - 0

Domingo Savio

Campo Gómez Castro

Publicidad

Gamma

Cuarta Andaluza Cadete

Jornada 6

12 nov 22 - 14:00

Cadista de la Isla 'B'

11 - 0

Rvo Portuense

Campo Gómez Castro

Segunda Andaluza Cadete Femenino

Jornada 5

12 nov 22 - 18:00

Escuela Bahía

9 - 0

Isla de León

Campo Gómez Castro

Primera Andaluza Infantil

Jornada 10

12 nov 22 - 13:00

APEDEM 'A'

4 - 1

San Fdo CD 'A'

Campo Municipal

Segunda Andaluza Infantil

Jornada 10

12 nov 22 - 14:00

Cádiz CF

4 - 0

San Fdo CD 'B'

Campo El Rosal

Publicidad

Venta Vargas

Jornada 10

12 nov 22 - 15:30

Marianistas

0 - 2

Escuela Bahía

Campo Santa Fe (Jerez)

Tercera Andaluza Infantil

Jornada 6

12 nov 22 - 09:00

Nueva Isla

1 - 5

CD Junior

Campo Gómez Castro

Jornada 6

12 nov 22 - 20:00

Nueva Vida

0 - 8

San Fdo Atco

Campo Gómez Castro

Jornada 6

13 nov 22 - 10:30

Sp. Puertorrealeña

1 - 14

Escuela Bahía 'B'

Campo Río San Pedro

Publicidad

DiverEspacio Bahía Sur

Jornada 6

13 nov 22 - 11:00

Isla de León

2 - 1

Pastora 1966

Campo Gómez Castro

Cuarta Andaluza Infantil

Jornada 6

12 nov 22 - 11:00

Isla de León

2 - 5

Lagunense

Campo Gómez Castro

Jornada 6

12 nov 22 - 16:00

Pastora 1966 'B'

2 - 4

La Salle 'B' P. Real

Campo Gómez Castro

Primera Andaluza Alevín

Jornada 9

12 nov 22 - 12:00

San Fdo CD 'A'

1 - 1

Xerez Dpvo

Campo Sacramento

Publicidad

Bahía Sur - San Valentín 2023

Tercera Andaluza Alevín

Jornada 7

11 nov 22 - 18:15

Cañorrera

3 - 6

Isla de León

Campo Gómez Castro

Jornada 7

12 nov 22 - 11:00

CD Junior

3 - 13

Nueva Vida

Campo Gómez Castro

Jornada 7

12 nov 22 - 11:00

San Fdo Atco

3 - 9

Pastora 1966

Campo Gómez Castro

Jornada 7

12 nov 22 - 13:00

Chiclana CF 'B'

1 - 3

Cadista de la Isla

Campo Huerta Mata

Publicidad

Colchones Colón

Jornada 7

12 nov 22 - 13:30

Lestonnac

10 - 3

Nueva Isla

Campo Sacramento

Jornada 7

12 nov 22 - 16:00

San Fdo CD 'B'

7 - 4

GE Bazán

Campo Sacramento

Jornada 7

12 nov 22 - 16:00

Escuela Bahía

22 - 1

CD Águila

Campo Sacramento

Cuarta Andaluza Alevín

Jornada 5

12 nov 22 - 11:45

Barbate

2 - 5

Escuela Bahía 'B'

Campo Municipal

Publicidad

Jornada 5

12 nov 22 - 13:30

Isla de León

2 - 4

APA Sancti Petri

Campo Sacramento

Jornada 5

12 nov 22 - 17:30

Cadista de la Isla 'B'

7 - 3

Asidonense

Campo Sacramento

Jornada 5

13 nov 22 - 13:00

Sporting Conil 'B'

7 - 4

Nueva Vida

Campo Pérez Ureba

Segunda Andaluza Alevín Femenino

Jornada 8

12 nov 22 - 13:45

La Salle Jerez

0 - 3

Escuela Bahía

Campo Manuel Millán

Publicidad

Segunda Andaluza Benjamín

Jornada 10

12 nov 22 - 13:30

APA Sancti Petri

5 - 1

San Fdo CD

Campo El Trovador

Tercera Andaluza Benjamín

Jornada 6

11 nov 22 - 18:15

Escuela Bahía

7 - 1

Pastora 1966

Campo Gómez Castro

Jornada 6

11 nov 22 - 19:45

Nueva Isla

3 - 2

Lestonnac

Campo Gómez Castro

Jornada 6

11 nov 22 - 19:45

Cadista de la Isla

4 - 1

Águila

Campo Gómez Castro

Publicidad

Jornada 6

12 nov 22 - 12:00

GE Bazán

7 - 0

Cañorrera

Campo Sacramento

Jornada 6

12 nov 22 - 12:30

San Fdo Atco

2 - 8

Isla de León

Campo Gómez Castro

Jornada 6

12 nov 22 - 12:30

CD Junior

3 - 2

Nueva Vida

Campo Gómez Castro

Cuarta Andaluza Benjamín

Jornada 5

12 nov 22 - 17:30

Pastora 1966

4 - 7

Medina

Campo Sacramento

Publicidad

Segunda Andaluza Prebenjamín

Jornada 5

12 nov 22 - 10:00

APA Sancti Petri

1 - 1

San Fdo Atco

Campo El Trovador

Jornada 5

12 nov 22 - 12:45

Novoconil

5 - 2

Escuela Bahía

Campo El Colorado

Publicidad

Rico Bus
Galerías fotográficas Deporte de la Isla

Primera RFEF

  • Equipo
  • Pt
  • PJ
  • G
  • E
  • P
  • GF
  • GC
  • 1
  • ALCORCÓN
  • 44
  • 22
  • 13
  • 5
  • 4
  • 34
  • 17
  • 2
  • R. M. CASTILLA
  • 42
  • 22
  • 11
  • 9
  • 2
  • 34
  • 21
  • 3
  • DEPORTIVO
  • 42
  • 22
  • 12
  • 6
  • 4
  • 30
  • 18
  • 4
  • CORDOBA CF
  • 41
  • 22
  • 12
  • 5
  • 5
  • 35
  • 19
  • 5
  • CELTA B
  • 36
  • 22
  • 10
  • 6
  • 6
  • 34
  • 24
  • 6
  • RACING DE FERROL
  • 36
  • 22
  • 10
  • 6
  • 6
  • 26
  • 16
  • 7
  • LINARES DEPORTIVO
  • 35
  • 22
  • 10
  • 5
  • 7
  • 33
  • 31
  • 8
  • CULTURAL LEONESA
  • 34
  • 22
  • 10
  • 4
  • 8
  • 30
  • 23
  • 9
  • SANSE
  • 30
  • 22
  • 9
  • 3
  • 10
  • 21
  • 29
  • 10
  • BALONA
  • 28
  • 22
  • 7
  • 7
  • 8
  • 19
  • 18
  • 11
  • CD BADAJOZ
  • 28
  • 22
  • 7
  • 7
  • 8
  • 21
  • 26
  • 12
  • AD MÉRIDA
  • 27
  • 22
  • 7
  • 6
  • 9
  • 21
  • 25
  • 13
  • UNIONISTAS
  • 27
  • 22
  • 6
  • 9
  • 7
  • 16
  • 24
  • 14
  • RAYO MAJADAHONDA
  • 26
  • 22
  • 7
  • 5
  • 10
  • 27
  • 28
  • 15
  • ALGECIRAS
  • 25
  • 22
  • 6
  • 7
  • 9
  • 25
  • 32
  • 16
  • TALAVERA
  • 23
  • 22
  • 6
  • 5
  • 11
  • 20
  • 30
  • 17
  • FUENLABRADA
  • 23
  • 22
  • 6
  • 5
  • 10
  • 17
  • 29
  • 18
  • SAN FERNANDO CD
  • 21
  • 22
  • 5
  • 6
  • 11
  • 19
  • 27
  • 19
  • PONTEVEDRA
  • 19
  • 22
  • 4
  • 7
  • 11
  • 15
  • 25
  • 20
  • AD CEUTA
  • 15
  • 22
  • 4
  • 3
  • 15
  • 22
  • 38

Publicidad

González Cabrerizo

Publicidad

Pizzería Nene

Publicidad

Academia Protón Mar

Gaby Cumbreras

600 068 278

gabycumbreras@gmail.com

Un proyecto de

Bahía Sur - San Valentín 2023
cerrar publicidad

Deporte de la Isla