Bahía Sur - San Valentín 2023

Deporte de la Isla

Fútbol base >

Consulte los partidos, campos, horarios y resultados de la jornada de fútbol base

La jornada de fútbol base presenta 29 partidos para este fin de semana en San Fernando con el duelo SFCD 'B'-Jédula de Primera Andaluza (el domingo a las 12 en el campo de Sacramento) y los tres derbies de 4ª Juvenil como destacados.

Compartir en whatsappCompartir en telegramCompartir en FacebookCompartir en Twittercompartir por mail

GABY CUMBRERAS - 25 nov 2022 - 08:55 CET

Primera Andaluza Senior

Regular

Jornada 12

25 nov 22 - 20:00

Jerez Industrial

2 - 2

GE Bazán

Campo Chapín

Jornada 12

27 nov 22 - 12:00

San Fdo CD 'B'

2 - 1

Jédula

Campo Sacramento

Tercera Andaluza Senior

Jornada 12

27 nov 22 - 16:00

Racing Portuense 'B'

2 - 2

Cañorrera

Campo José del Cuvillo

Liga Nacional Juvenil

Jornada 12

27 nov 22 - 12:00

Sevilla FC

4 - 3

San Fdo CD

Campo Ciudad Deportiva

Publicidad

Escuela Bahía agosto 2022

Segunda Andaluza Juvenil

Jornada 12

26 nov 22 - 17:00

Guadiaro

1 - 1

San Fdo Atco

Campo La Unión (San Roque)

Jornada 12

26 nov 22 - 18:00

Castellar

1 - 3

San Fdo CD 'B'

Campo Municipal Manuel León

Tercera Andaluza Juvenil

Jornada 10

26 nov 22 - 18:00

Escuela Bahía

2 - 0

Chiclana Industrial

Campo Sacramento

Cuarta Andaluza Juvenil

Jornada 7

26 nov 22 - 18:00

Junior

1 - 3

Cañorrera 'B'

Campo Gómez Castro

Publicidad

Gamma

Jornada 7

26 nov 22 - 20:00

Escuela Bahía 'B'

2 - 0

San Fdo Atco 'B'

Campo Sacramento

Jornada 7

27 nov 22 - 09:00

Cañorrera 'A'

3 - 3

Medina Bpié 'B'

Campo Gómez Castro

Jornada 7

27 nov 22 - 13:00

Pastora 1966

1 - 1

GE Bazán

Campo Gómez Castro

Segunda Andaluza Cadete

Jornada 12

26 nov 22 - 18:00

At. Sanluqueño

1 - 1

San Fdo CD

Campo Las Palmeras

Publicidad

Academia Protón Mar

Tercera Andaluza Cadete

Jornada 11

26 nov 22 - 09:30

Escuela Bahía 'A'

10 - 0

CDF Fran Mejías

Campo Gómez Castro

Jornada 11

26 nov 22 - 11:30

Cadista de la Isla

3 - 1

Chiclana CF 'B'

Campo Gómez Castro

Jornada 11

26 nov 22 - 18:00

Chiclana CF 'A'

2 - 3

Pastora 1966 'B'

Campo Huerta Mata

Jornada 11

26 nov 22 - 20:00

Nueva Vida

1 - 4

San Fdo Atco

Campo Gómez Castro

Publicidad

Expanding

Jornada 11

27 nov 22 - 11:00

Escuela Bahía 'B'

2 - 3

Pastora 1966 'A'

Campo Gómez Castro

Cuarta Andaluza Cadete

Jornada 8

27 nov 22 - 12:00

Cadista de la Isla

12 - 3

Cdad de Cádiz

Campo Gómez Castro

Primera Andaluza Infantil

Jornada 12

26 nov 22 - 16:00

San Fdo CD

2 - 2

Don Bosco

Campo Sacramento

Segunda Andaluza Infantil

Jornada 12

26 nov 22 - 14:15

La Jerezana

1 - 0

San Fdo CD 'B'

Campo La Canaleja

Publicidad

BS Gestión Turística

Jornada 12

26 nov 22 - 16:00

Balón Linense

0 - 7

Escuela Bahía

Campo Antonio Reyes

Cuarta Andaluza Infantil

Jornada 8

26 nov 22 - 09:30

Pastora 1966

4 - 1

Novo Chiclana

Campo Gómez Castro

Jornada 8

26 nov 22 - 18:00

Isla de León

2 - 0

Burreños

Campo Gómez Castro

Primera Andaluza Alevín

Jornada 11

26 nov 22 - 13:00

San Fdo CD

1 - 4

Atlético Séneca

Campo Sacramento

Publicidad

Pizzería Nene

Tercera Andaluza Alevín

Jornada 9

25 nov 22 - 18:15

Nueva Vida

2 - 10

Isla de León

Campo Gómez Castro

Jornada 9

25 nov 22 - 18:15

Cañorrera

15 - 3

Águila

Campo Gómez Castro

Jornada 9

26 nov 22 - 11:30

San Fdo CD

4 - 3

Cadista de la Isla

Campo Sacramento

Jornada 9

26 nov 22 - 11:30

Lestonnac

7 - 2

San Fdo Atco

Campo Gómez Castro

Publicidad

DiverEspacio Bahía Sur

Jornada 9

26 nov 22 - 13:00

Escuela Bahía

14 - 0

Pastora 1966

Campo Sacramento

Jornada 9

26 nov 22 - 13:00

CD Junior

0 - 19

GE Bazán

Campo Gómez Castro

Jornada 9

26 nov 22 - 13:30

Chiclana CF 'B'

11 - 0

Nueva Isla

Campo Huerta Mata

Cuarta Andaluza Alevín

Jornada 7

26 nov 22 - 11:30

Novoconil 2015

5 - 7

Escuela Bahía

Campo El Colorado

Publicidad

Venta Vargas

Jornada 7

26 nov 22 - 12:15

Medina EF

6 - 4

Nueva Vida

Campo La Corredera

Jornada 7

26 nov 22 - 14:00

Isla de León

6 - 0

Benalup

Campo Gómez Castro

Jornada 7

26 nov 22 - 16:00

Cadista de la Isla

10 - 0

Cdad de Chiclana

Campo Gómez Castro

Segunda Andaluza Alevín Femenino

Jornada 10

26 nov 22 - 16:30

San Roque Atco

0 - 2

Escuela Bahía

Campo Manolo Mesa

Publicidad

Bahía Sur - San Valentín 2023

Segunda Andaluza Benjamín

Jornada 8

26 nov 22 - 14:00

At. Sanluqueño

0 - 0

San Fdo CD

Campo Las Palmeras

Tercera Andaluza Benjamín

Jornada 8

25 nov 22 - 19:15

GE Bazán

1 - 8

Nueva Isla

Campo Sacramento

Jornada 8

25 nov 22 - 19:45

San Fdo Atco

1 - 8

Lestonnac

Campo Gómez Castro

Jornada 8

25 nov 22 - 19:45

Cadista de la Isla

7 - 6

Isla de León

Campo Sacramento

Publicidad

Jornada 8

26 nov 22 - 11:30

Escuela Bahía

10 - 2

Cañorrera

Campo Sacramento

Jornada 8

26 nov 22 - 11:30

Nueva Vida

4 - 6

Pastora 1966

Campo Gómez Castro

Jornada 8

26 nov 22 - 13:00

CD Junior

0 - 11

Águila

Campo Gómez Castro

Segunda Andaluza Prebenjamín

Jornada 7

26 nov 22 - 11:00

Sp. Puertorrealeña

0 - 12

San Fdo Atco

Campo Río San Pedro

Publicidad

Jornada 7

26 nov 22 - 11:00

APA Sancti Petri

2 - 4

Escuela Bahía

Campo El Trovador

Publicidad

González Cabrerizo
Galerías fotográficas Deporte de la Isla

Primera RFEF

  • Equipo
  • Pt
  • PJ
  • G
  • E
  • P
  • GF
  • GC
  • 1
  • ALCORCÓN
  • 44
  • 22
  • 13
  • 5
  • 4
  • 34
  • 17
  • 2
  • R. M. CASTILLA
  • 42
  • 22
  • 11
  • 9
  • 2
  • 34
  • 21
  • 3
  • DEPORTIVO
  • 42
  • 22
  • 12
  • 6
  • 4
  • 30
  • 18
  • 4
  • CORDOBA CF
  • 41
  • 22
  • 12
  • 5
  • 5
  • 35
  • 19
  • 5
  • CELTA B
  • 36
  • 22
  • 10
  • 6
  • 6
  • 34
  • 24
  • 6
  • RACING DE FERROL
  • 36
  • 22
  • 10
  • 6
  • 6
  • 26
  • 16
  • 7
  • LINARES DEPORTIVO
  • 35
  • 22
  • 10
  • 5
  • 7
  • 33
  • 31
  • 8
  • CULTURAL LEONESA
  • 34
  • 22
  • 10
  • 4
  • 8
  • 30
  • 23
  • 9
  • SANSE
  • 30
  • 22
  • 9
  • 3
  • 10
  • 21
  • 29
  • 10
  • BALONA
  • 28
  • 22
  • 7
  • 7
  • 8
  • 19
  • 18
  • 11
  • CD BADAJOZ
  • 28
  • 22
  • 7
  • 7
  • 8
  • 21
  • 26
  • 12
  • AD MÉRIDA
  • 27
  • 22
  • 7
  • 6
  • 9
  • 21
  • 25
  • 13
  • UNIONISTAS
  • 27
  • 22
  • 6
  • 9
  • 7
  • 16
  • 24
  • 14
  • RAYO MAJADAHONDA
  • 26
  • 22
  • 7
  • 5
  • 10
  • 27
  • 28
  • 15
  • ALGECIRAS
  • 25
  • 22
  • 6
  • 7
  • 9
  • 25
  • 32
  • 16
  • TALAVERA
  • 23
  • 22
  • 6
  • 5
  • 11
  • 20
  • 30
  • 17
  • FUENLABRADA
  • 23
  • 22
  • 6
  • 5
  • 10
  • 17
  • 29
  • 18
  • SAN FERNANDO CD
  • 21
  • 22
  • 5
  • 6
  • 11
  • 19
  • 27
  • 19
  • PONTEVEDRA
  • 19
  • 22
  • 4
  • 7
  • 11
  • 15
  • 25
  • 20
  • AD CEUTA
  • 15
  • 22
  • 4
  • 3
  • 15
  • 22
  • 38

Publicidad

Rico Bus

Publicidad

Los Napolitanos

Publicidad

Colchones Colón

Gaby Cumbreras

600 068 278

gabycumbreras@gmail.com

Un proyecto de

DiverEspacio Bahía Sur
cerrar publicidad

Deporte de la Isla