Bahía Sur - San Valentín 2023

Deporte de la Isla

Fútbol base >

Los partidos, horarios, campos y resultados de la jornada de los equipos de fútbol base

La jornada cuenta con 34 partidos en San Fernando. Destacar el SFCD 'B'-La Salle y San Fernando Atlético-San José Obrero de la Segunda Juvenil, el SFCD 'B'-Cadista de la Isla de Tercera Cadete y el SFCD-Cultural Nuevo Molino de Primera Andaluza. infantil

Compartir en whatsappCompartir en telegramCompartir en FacebookCompartir en Twittercompartir por mail

GABY CUMBRERAS - 20 ene 2023 - 11:24 CET

Primera Andaluza Senior

Regular

Jornada 17

Sab - 21 ene - 20:00

GE Bazán

1 - 1

Guadalcacín

Campo Sacramento

Jornada 17

Dom - 22 ene - 12:00

Rvo Portuense

0 - 4

San Fdo CD 'B'

Campo Marcos Monge

Tercera Andaluza Senior

Jornada 17

Dom - 22 ene - 18:00

Cañorrera

2 - 0

Los Barrios

Campo Gómez Castro

Segunda Andaluza Senior Femenino

Jornada 17

Dom - 22 ene - 12:15

Doña Blanca

1 - 0

Escuela Bahía

Campo José del Cuvillo

Publicidad

Escuela Bahía agosto 2022

Jornada 17

Dom - 22 ene - 18:00

San Fdo CD

7 - 0

Arcos Academy

Campo Sacramento

Liga Nacional Juvenil

Jornada 17

Dom - 22 ene - 12:00

Balón de Cádiz

3 - 2

San Fdo CD

Campo El Rosal

Segunda Andaluza Juvenil

Jornada 17

Sab - 21 ene - 17:30

San Fdo CD 'B'

3 - 0

La Salle P. Real

Campo Sacramento

Jornada 17

Dom - 22 ene - 11:00

San Fdo Atco

2 - 0

San José Obrero

Campo Gómez Castro

Publicidad

Academia Protón Mar

Tercera Andaluza Juvenil

Jornada 15

Sab - 21 ene - 13:30

APA Sancti Petri

0 - 1

Escuela Bahía

Campo Huerta Mata

Cuarta Andaluza Juvenil

Jornada 11

Dom - 22 ene - 14:00

Tiempo Libre

0 - 2

CD Pastora 1966

Campo Manuel Irigoyen

Segunda Andaluza Cadete

Jornada 17

Dom - 22 ene - 16:00

San Fdo CD

1 - 1

Sp. Chiclana

Campo Sacramento

Tercera Andaluza Cadete

Jornada 17

Sab - 21 ene - 09:00

San Fdo Atco

1 - 4

Escuela Bahía 'B'

Campo Gómez Castro

Publicidad

Colchones Colón

Jornada 17

Sab - 21 ene - 10:00

San Fdo CD 'B'

6 - 1

Cadista de la Isla

Campo Sacramento

Jornada 17

Sab - 21 ene - 10:30

Conil CF 'B'

2 - 1

Pastora 1966 'A'

Campo Mpal Pérez Ureba

Jornada 17

Sab - 21 ene - 17:30

Panamá

0 - 3

Pastora 1966 'A'

Campo Manuel Irigoyen

Jornada 17

Sab - 21 ene - 18:00

Nueva Vida

0 - 11

Tiempo Libre

Campo Gómez Castro

Publicidad

Gamma

Jornada 17

Sab - 21 ene - 20:00

Escuela Bahía 'A'

20 - 0

Novo Chiclana

Campo Gómez Castro

Cuarta Andaluza Cadete

Jornada 13

Sab - 21 ene - 16:30

Colegio Guadalete

3 - 0

Cadista de la Isla 'B'

Campo Colegio Guadalete

Segunda Andaluza Cadete Femenino

Jornada 11

Sab - 21 ene - 16:00

Isla de León

1 - 5

Guadalcacín

Campo Sacramento

Jornada 11

Sab - 21 ene - 18:00

Escuela Bahía

3 - 0

Juventud Chiclana

Campo Sacramento

Publicidad

Expanding

Primera Andaluza Infantil

Jornada 17

Dom - 22 ene - 14:00

San Fdo CD

2 - 2

C. Nuevo Molino

Campo Sacramento

Segunda Andaluza Infantil

Jornada 17

Sab - 21 ene - 14:00

San Fdo CD 'B'

1 - 0

Sp. Chiclana

Campo Gómez Castro

Jornada 17

Sab - 21 ene - 17:30

La Jerezana

0 - 6

Escuela Bahía

Campo La Canaleja

Tercera Andaluza Infantil

Jornada 11

Sab - 21 ene - 09:00

Escuela Bahía 'B'

1 - 3

CD Junior

Campo Gómez Castro

Publicidad

Venta Vargas

Jornada 11

Sab - 21 ene - 09:00

La Salle 'B'

9 - 1

Nueva Isla

Campo Virgen del Carmen

Jornada 11

Sab - 21 ene - 20:00

Nueva Vida

1 - 4

Isla de León

Campo Gómez Castro

Jornada 11

Dom - 22 ene - 10:00

Cadista de la Isla

7 - 1

Pastora 1966

Campo Gómez Castro

Jornada 11

Dom - 22 ene - 12:00

San Fdo Atco

19 - 0

Sp. Puertorrealeña

Campo Gómez Castro

Publicidad

Los Napolitanos

Cuarta Andaluza Infantil

Jornada 13

Sab - 21 ene - 13:00

Pastora 1966

6 - 2

CD F. Vejer

Campo Gómez Castro

Jornada 13

Dom - 22 ene - 10:00

Fermín Salvochea

3 - 6

Isla de León

Campo Pedro Fernández

Primera Andaluza Alevín

Jornada 16

Dom - 22 ene - 14:00

Cádiz CF

9 - 0

San Fernando CD

Campo El Rosal

Tercera Andaluza Alevín

Jornada 15

Vie - 20 ene - 18:15

Lestonnac

2 - 3

San Fdo CD 'B'

Campo Gómez Castro

Publicidad

DiverEspacio Bahía Sur

Jornada 15

Vie - 20 ene - 18:15

Cadista de la Isla

16 - 0

Águila

Campo Gómez Castro

Jornada 15

Sab - 21 ene - 10:00

Chiclana CF 'B'

17 - 0

CD Junior

Campo Huerta Mata

Jornada 15

Sab - 21 ene - 12:00

Escuela Bahía

11 - 1

Cañorrera

Campo Sacramento

Jornada 15

Sab - 21 ene - 12:30

San Fdo Atco

3 - 4

Nueva Vida

Campo Gómez Castro

Publicidad

Bahía Sur - San Valentín 2023

Jornada 15

Sab - 21 ene - 16:00

Nueva Isla

0 - 12

Isla de León

Campo Gómez Castro

Jornada 15

Sab - 21 ene - 16:00

Pastora 1966

3 - 6

GE Bazán

Campo Gómez Castro

Cuarta Andaluza Alevín

Jornada 12

Vie - 20 ene - 17:30

Medina

1 - 5

Cadista de la Isla

Campo La Corredera

Jornada 12

Vie - 20 ene - 18:15

Escuela Bahía

6 - 5

Asidonense

Campo Sacramento

Publicidad

Jornada 12

Sab - 21 ene - 16:00

Nueva Vida

3 - 3

APA Sancti Petri

Campo Gómez Castro

Segunda Andaluza Alevín Femenino

Jornada 15

Vie - 20 ene - 17:30

Burreños

3 - 1

Escuela Bahía

Campo Campo Burreños

Segunda Andaluza Benjamín

Jornada 17

Sab - 21 ene - 12:00

San Fdo CD

6 - 0

Balón Linense

Campo Sacramento

Tercera Andaluza Benjamín

Jornada 13

Vie - 20 ene - 19:45

Lestonnac

9 - 0

Cañorrera

Campo Gómez Castro

Publicidad

Jornada 13

Vie - 20 ene - 19:45

Águila

8 - 3

Isla de León

Campo Gómez Castro

Jornada 13

Sab - 21 ene - 11:00

Nueva Vida

4 - 2

San Fdo Atco

Campo Gómez Castro

Jornada 13

Sab - 21 ene - 11:00

CD Junior

2 - 9

GE Bazán

Campo Sacramento

Jornada 13

Sab - 21 ene - 12:30

Pastora 1966

2 - 10

Nueva Isla

Campo Gómez Castro

Publicidad

Jornada 13

Sab - 21 ene - 16:00

Escuela Bahía

4 - 3

Cadista de la Isla

Campo Sacramento

Cuarta Andaluza Benjamín

Jornada 11

Vie - 20 ene - 17:30

CD Fair Play

14 - 1

Pastora 1966

Campo Mpal de Paterna

Segunda Andaluza Prebenjamín

Jornada 11

Sab - 21 ene - 11:30

Chiclana Industrial

2 - 3

Escuela Bahía

Campo El Fontanal

Jornada 11

Sab - 21 ene - 12:00

Sporting Chiclana

4 - 2

San Fdo Atco

Campo Isabel La Católica

Publicidad

Publicidad

Rico Bus
Galerías fotográficas Deporte de la Isla

Primera RFEF

  • Equipo
  • Pt
  • PJ
  • G
  • E
  • P
  • GF
  • GC
  • 1
  • ALCORCÓN
  • 43
  • 21
  • 13
  • 4
  • 4
  • 33
  • 16
  • 2
  • R. M. CASTILLA
  • 41
  • 21
  • 11
  • 8
  • 2
  • 33
  • 20
  • 3
  • CORDOBA CF
  • 40
  • 21
  • 12
  • 4
  • 5
  • 35
  • 19
  • 4
  • DEPORTIVO
  • 39
  • 21
  • 11
  • 6
  • 4
  • 29
  • 18
  • 5
  • RACING DE FERROL
  • 35
  • 21
  • 10
  • 5
  • 6
  • 26
  • 16
  • 6
  • CELTA B
  • 33
  • 21
  • 9
  • 6
  • 6
  • 33
  • 24
  • 7
  • CULTURAL LEONESA
  • 33
  • 21
  • 10
  • 3
  • 8
  • 30
  • 23
  • 8
  • LINARES DEPORTIVO
  • 32
  • 21
  • 9
  • 5
  • 7
  • 30
  • 29
  • 9
  • BALONA
  • 28
  • 21
  • 7
  • 7
  • 7
  • 17
  • 15
  • 10
  • AD MÉRIDA
  • 27
  • 21
  • 7
  • 6
  • 8
  • 21
  • 24
  • 11
  • CD BADAJOZ
  • 27
  • 21
  • 7
  • 6
  • 8
  • 21
  • 26
  • 12
  • SANSE
  • 27
  • 21
  • 8
  • 3
  • 10
  • 20
  • 29
  • 13
  • UNIONISTAS
  • 26
  • 21
  • 6
  • 8
  • 7
  • 16
  • 24
  • 14
  • RAYO MAJADAHONDA
  • 25
  • 21
  • 7
  • 4
  • 10
  • 27
  • 28
  • 15
  • ALGECIRAS
  • 25
  • 21
  • 6
  • 7
  • 8
  • 25
  • 29
  • 16
  • FUENLABRADA
  • 23
  • 21
  • 6
  • 5
  • 10
  • 17
  • 28
  • 17
  • SAN FERNANDO CD
  • 21
  • 21
  • 5
  • 6
  • 10
  • 19
  • 26
  • 18
  • TALAVERA
  • 20
  • 21
  • 5
  • 5
  • 11
  • 17
  • 30
  • 19
  • PONTEVEDRA
  • 19
  • 21
  • 4
  • 7
  • 10
  • 15
  • 24
  • 20
  • AD CEUTA
  • 12
  • 21
  • 3
  • 3
  • 15
  • 21
  • 38

Publicidad

González Cabrerizo

Publicidad

BS Gestión Turística

Publicidad

Pizzería Nene

Gaby Cumbreras

600 068 278

gabycumbreras@gmail.com

Un proyecto de

DiverEspacio Bahía Sur
cerrar publicidad

Deporte de la Isla