Nueva APP Bahía Sur (marzo 2024)

Deporte de la Isla

Fútbol base >

Consulte los partidos, horarios, campos y resultados de los equipos de fútbol base

La jornada de fútbol base cuenta con 40 partidos para este fin de semana entre los campos de Sacramento, Gómez Castro y el anexo de Bahía Sur, donde el sábado a las 3 de la tarde se jugará el San Fernando CD-Oceja de Cantabria de la Tercera Federación femenina. El SFCD 'B'-Castilleja de la División de Honor Andaluza se celebra este sábado a las 9 de la noche en el municipal de Sacramento.

Compartir en whatsappCompartir en telegramCompartir en FacebookCompartir en Twittercompartir por mail

GABY CUMBRERAS - 06 oct 2023 - 18:35 CEST

División de Honor Andaluza Senior

Regular

Jornada 4

07 oct 23 - 21:00

San Fdo CD 'B'

0 - 0

Castilleja

Campo Sacramento

Primera Andaluza Senior

Jornada 4

08 oct 23 - 12:00

Algeciras CF 'B'

5 - 1

GE Bazán

Campo La Menacha

Tercera Andaluza Senior

Jornada 2

08 oct 23 - 18:00

CD Pastora 1966

3 - 2

Novo

Campo Gómez Castro

Jornada 2

08 oct 23 - 19:30

Sp. Chiclana

0 - 1

San Fdo Atco

Campo El Fontanal

Publicidad

Escuela Bahía agosto 2022

Tercera Federación Femenina

Jornada 5

07 oct 23 - 15:00

San Fdo CD

0 - 1

CD Oceja

Campo Anexo de Bahía Sur

Segunda Andaluza Senior Femenino

Jornada 3

08 oct 23 - 11:00

UD Los Barrios

2 - 8

Pastora 1966

Campo San Rafael

Jornada 3

08 oct 23 - 18:30

Safa San Luis

1 - 4

San Fdo CD 'B'

Campo El Juncal

Liga Nacional Juvenil

Jornada 5

08 oct 23 - 12:00

Algeciras CF

0 - 0

San Fdo CD

Campo La Menacha

Publicidad

Academia Protón Mar

Segunda Andaluza Juvenil

Jornada 3

07 oct 23 - 17:30

Atco Zabal

3 - 0

San Fdo Atco

Campo Virgen del Carmen

Jornada 3

08 oct 23 - 11:00

Escuela Bahía

1 - 1

Guadalcacín

Campo Gómez Castro

Jornada 3

08 oct 23 - 12:00

San Fdo CD 'B'

3 - 0

Chiclana CF

Campo Sacramento

Cuarta Andaluza Juvenil

Jornada 2

08 oct 23 - 09:00

Escuela Bahía 'B'

7 - 1

San Fdo Atco 'B'

Campo Gómez Castro

Publicidad

BS Gestión Turística

Jornada 2

08 oct 23 - 09:15

Tiempo Libre

3 - 0

Pastora 1966 'B'

Campo Elcano (Cádiz)

Jornada 2

08 oct 23 - 10:00

GE Bazán

4 - 1

Isla de León

Campo Sacramento

Jornada 2

08 oct 23 - 10:00

Barbate

1 - 2

Cadista de la Isla

Campo Municipal

Jornada 2

08 oct 23 - 13:00

Pastora 1966 'A'

2 - 2

Benalup

Campo Gómez Castro

Publicidad

Colchones Colón

Jornada 2

08 oct 23 - 16:00

Cañorrera

1 - 4

Medina Bpié

Campo Gómez Castro

Segunda Andaluza Cadete

Jornada 4

07 oct 23 - 12:00

Monitores

4 - 4

Escuela Bahía

Campo La Menacha

Jornada 4

07 oct 23 - 19:00

San Fdo CD 'A'

7 - 0

Algeciras CF

Campo Sacramento

Tercera Andaluza Cadete

Jornada 3

07 oct 23 - 09:00

Pastora 1966 'A'

0 - 8

Isla de León

Campo Gómez Castro

Publicidad

Persianas Escobar

Jornada 3

07 oct 23 - 11:00

San Fdo CD 'B'

0 - 2

Barbate

Campo Gómez Castro

Jornada 3

07 oct 23 - 12:30

Chiclana CF 'B'

0 - 12

Cadista de la Isla

Campo Gómez Castro

Jornada 3

07 oct 23 - 13:00

Pastora 1966 'B'

0 - 18

CD Fútbol Vejer

Campo Gómez Castro

Jornada 3

07 oct 23 - 19:30

Escuela Bahía

0 - 0

San Fdo Atco

Campo Gómez Castro

Publicidad

Venta Vargas

Jornada 3

08 oct 23 - 12:00

CD Fair Play

7 - 0

GE Bazán

Campo Municipal de Paterna

Jornada 3

08 oct 23 - 12:45

Cdad de Cádiz

9 - 0

CD Junior

Campo Elcano

Segunda Andaluza Cadete Femenino

Jornada 1

08 oct 23 - 13:00

Pastora 1966

0 - 18

At. Sanluqueño

Campo Gómez Castro

Jornada 1

08 oct 23 - 18:00

San Fdo CD

2 - 0

Escuela Bahía

Campo Gómez Castro

Publicidad

Clínica FI

Primera Andaluza Infantil

Jornada 5

08 oct 23 - 16:00

CD Utrera

0 - 1

San Fdo CD

Campo San Juan Bosco

Segunda Andaluza Infantil

Jornada 4

07 oct 23 - 11:00

Isla de León

0 - 2

San Jose Obrero

Campo Gómez Castro

Jornada 4

07 oct 23 - 11:45

Los Cortijillos

0 - 0

Escuela Bahía

Campo Antonio Gavira

Jornada 4

07 oct 23 - 13:00

Cadista de la Isla

0 - 7

Taraguilla

Campo Gómez Castro

Publicidad

Nueva APP Bahía Sur (marzo 2024)

Tercera Andaluza Infantil

Jornada 2

07 oct 23 - 09:00

Nueva Vida

0 - 10

San Fdo CD 'B'

Campo Gómez Castro

Jornada 2

07 oct 23 - 16:00

Nueva Isla

3 - 4

Pastora 1966

Campo Gómez Castro

Jornada 2

07 oct 23 - 18:00

Cadista de la Isla

2 - 2

APA Sancti Petri

Campo Gómez Castro

Jornada 2

07 oct 23 - 20:00

Isla de León

3 - 2

San Fdo Atco

Campo Gómez Castro

Publicidad

Los Napolitanos

Jornada 2

08 oct 23 - 09:00

Escuela Bahía

4 - 1

Cefated

Campo Gómez Castro

Segunda Andaluza Infantil Femenino

Jornada 1

10 oct 23 - 16:30

San Fdo CD

-

Escuela Bahía

Campo Sacramento

Primera Andaluza Alevín

Jornada 4

06 oct 23 - 19:00

SAM CAM

5 - 2

San Fdo CD

Campo Pepe Flores de Dos Hermanas

Segunda Andaluza Alevín

Jornada 4

07 oct 23 - 13:00

Cadista de la Isla

2 - 5

San José Obrero

Campo Sacramento

Publicidad

Tercera Andaluza Alevín

Jornada 2

06 oct 23 - 18:00

Cañorrera

0 - 10

San Fdo CD

Campo Gómez Castro

Jornada 2

06 oct 23 - 18:00

Cadista de la Isla

5 - 5

Águila

Campo Gómez Castro

Jornada 2

06 oct 23 - 18:15

GE Bazán

1 - 11

Isla de León

Campo Sacramento

Jornada 2

06 oct 23 - 19:30

Nueva Isla

4 - 10

Nueva Vida

Campo Gómez Castro

Publicidad

Jornada 2

07 oct 23 - 11:30

Escuela Bahía

9 - 3

Cefated

Campo Sacramento

Jornada 2

07 oct 23 - 16:00

Pastora 1966

11 - 2

CD Junior

Campo Gómez Castro

Jornada 2

07 oct 23 - 16:00

CD Hércules

7 - 1

San Fdo Atco

Campo Sacramento

Segunda Andaluza Alevín Femenino

Jornada 1

07 oct 23 - 11:30

San Fdo CD

1 - 4

Guadalcacín

Campo Sacramento

Publicidad

Segunda Andaluza Benjamín

Jornada 4

07 oct 23 - 16:00

San Fdo CD

4 - 1

San José Obrero

Campo Sacramento

Tercera Andaluza Benjamín

Jornada 2

06 oct 23 - 19:30

CD Junior

4 - 4

San Fdo Atco

Campo Gómez Castro

Jornada 2

07 oct 23 - 13:00

GE Bazán

6 - 2

CD Hércules

Campo Sacramento

Jornada 2

07 oct 23 - 16:00

Cañorrera

1 - 6

Pastora 1966

Campo Gómez Castro

Publicidad

Jornada 2

07 oct 23 - 17:30

Escuela Bahía

12 - 1

Nueva Isla

Campo Sacramento

Jornada 2

07 oct 23 - 17:30

Nueva Vida

0 - 6

San Fdo CD 'B'

Campo Gómez Castro

Jornada 2

07 oct 23 - 17:30

Isla de León

2 - 5

Cadista de la Isla

Campo Sacramento

Publicidad

González Cabrerizo
Galerías fotográficas Deporte de la Isla

Primera RFEF, Grupo 2

  • Equipo
  • Pt
  • PJ
  • G
  • E
  • P
  • GF
  • GC
  • 1
  • Castellón
  • 57
  • 25
  • 18
  • 3
  • 4
  • 54
  • 24
  • 2
  • UD Ibiza
  • 55
  • 25
  • 16
  • 7
  • 2
  • 44
  • 18
  • 3
  • Córdoba CF
  • 48
  • 25
  • 14
  • 6
  • 5
  • 45
  • 21
  • 4
  • Málaga CF
  • 48
  • 25
  • 14
  • 6
  • 5
  • 39
  • 19
  • 5
  • Rvo de Huelva
  • 43
  • 25
  • 12
  • 7
  • 6
  • 27
  • 23
  • 6
  • Antequera
  • 38
  • 25
  • 11
  • 5
  • 9
  • 31
  • 30
  • 7
  • Algeciras
  • 36
  • 25
  • 9
  • 9
  • 7
  • 26
  • 21
  • 8
  • CF Intercity
  • 35
  • 25
  • 9
  • 8
  • 8
  • 27
  • 29
  • 9
  • AD Ceuta
  • 34
  • 25
  • 8
  • 10
  • 7
  • 28
  • 27
  • 10
  • Real Murcia
  • 34
  • 25
  • 9
  • 7
  • 9
  • 25
  • 29
  • 11
  • Alcoyano
  • 32
  • 25
  • 9
  • 5
  • 11
  • 24
  • 27
  • 12
  • At. Madrid B
  • 31
  • 25
  • 7
  • 10
  • 8
  • 37
  • 34
  • 13
  • R.M. Castilla
  • 31
  • 25
  • 7
  • 10
  • 8
  • 33
  • 32
  • 14
  • At. Sanluqueño
  • 30
  • 25
  • 7
  • 9
  • 9
  • 27
  • 26
  • 15
  • San Fernando CD
  • 27
  • 25
  • 7
  • 6
  • 12
  • 26
  • 32
  • 16
  • Linares
  • 27
  • 25
  • 7
  • 6
  • 12
  • 21
  • 34
  • 17
  • AD Mérida
  • 25
  • 25
  • 6
  • 7
  • 12
  • 18
  • 28
  • 18
  • At. Baleares
  • 21
  • 25
  • 5
  • 6
  • 14
  • 14
  • 41
  • 19
  • UD Melilla
  • 19
  • 25
  • 5
  • 4
  • 16
  • 13
  • 36
  • 20
  • Rvo Granada
  • 11
  • 25
  • 2
  • 5
  • 18
  • 13
  • 40

Publicidad

Rico Bus

Publicidad

Gamma

Publicidad

Pizzería Nene

Gaby Cumbreras

600 068 278

gabycumbreras@gmail.com

Un proyecto de

Deporte de la Isla