Bahía Sur - Verano 2024

Deporte de la Isla

Fútbol base >

Consulte los partidos, horarios, campos y resultados de la jornada de fútbol base

La jornada de fútbol base presenta 37 partidos para este fin de semana en San Fernando, entre ellos el Pastora 1996-Racing Portuense de Tercera Andaluza, el Escuela Bahía-Rota y San Fernando Atlético-Jerez Industrial de 2ª Juvenil, el derbi Bahía-Isla de León de 4ª Juvenil y el SFCD-Salesianos de 2ª cadete.

Compartir en whatsappCompartir en telegramCompartir en FacebookCompartir en Twittercompartir por mail

GABY CUMBRERAS - 03 nov 2023 - 19:07 CET

División de Honor Andaluza Senior

Regular

Jornada 8

05 nov 23 - 12:00

Los Barrios

1 - 0

San Fdo CD

Campo San Rafael

Primera Andaluza Senior

Jornada 8

05 nov 23 - 18:00

GE Bazán

3 - 2

Jerez Industrial

Campo Sacramento

Tercera Andaluza Senior

Jornada 6

05 nov 23 - 16:30

Puerto Real 'B'

2 - 2

San Fdo Atco

Campo Virgen del Carmen

Jornada 6

05 nov 23 - 20:00

Pastora 1966

-

R. Portuense 'B'

Campo Gómez Castro

Publicidad

Academia Protón Mar

Tercera Federación Femenina

Jornada 9

05 nov 23 - 11:00

Futbolellas Torrejón

2 - 1

San Fdo CD

Campo Municipal Las Veredillas

Segunda Andaluza Senior Femenino

Jornada 9

05 nov 23 - 10:30

CFF Barbate

2 - 1

San Fdo CD

Campo Municipal

Jornada 9

05 nov 23 - 18:00

Pastora 1966

0 - 1

Guadalcacín

Campo Gómez Castro

Liga Nacional Juvenil

Jornada 9

04 nov 23 - 13:00

Siempre Alegres

1 - 0

San Fdo CD

Campo Polideportivo La Palma

Publicidad

Escuela Bahía agosto 2022

Segunda Andaluza Juvenil

Jornada 7

04 nov 23 - 17:00

San Roque

0 - 3

San Fdo CD 'B'

Campo Manolo Mesa

Jornada 7

05 nov 23 - 11:00

Escuela Bahía

0 - 2

CD Rota

Campo Gómez Castro

Jornada 7

05 nov 23 - 18:00

San Fdo Atco

1 - 1

Jerez Industrial

Campo Gómez Castro

Cuarta Andaluza Juvenil

Jornada 7

04 nov 23 - 20:00

Pastora 1966 'B'

1 - 6

Gaditana

Campo Gómez Castro

Publicidad

Colchones Colón

Jornada 8

Aplazado

Barbate

-

Pastora 1966

Campo Municipal

Jornada 8

04 nov 23 - 17:30

Conil CF

3 - 1

GE Bazán

Campo Pérez Ureba

Jornada 8

04 nov 23 - 18:00

Escuela Bahía

4 - 0

Isla de León

Campo Gómez Castro

Jornada 8

05 nov 23 - 09:00

Cadista de la Isla

1 - 2

APA S. Petri

Campo Gómez Castro

Publicidad

Gamma

Jornada 8

05 nov 23 - 13:00

San Fdo Atco

2 - 4

Medina Bpié

Campo Gómez Castro

Jornada 8

05 nov 23 - 18:00

Sp. Chiclana

5 - 1

Cañorrera

Campo Fernando Quiñones

Segunda Andaluza Cadete

Jornada 8

04 nov 23 - 10:00

Xerez DFC

3 - 2

Escuela Bahía

Campo La Granja

Jornada 8

04 nov 23 - 13:00

San Fdo CD

5 - 0

Salesianos

Campo Sacramento

Publicidad

Los Napolitanos

Tercera Andaluza Cadete

Jornada 8

04 nov 23 - 09:00

San Fdo Atco

8 - 0

Mentidero

Campo Gómez Castro

Jornada 8

04 nov 23 - 11:00

Isla de León

1 - 1

Gaditana

Campo Gómez Castro

Jornada 8

04 nov 23 - 13:00

Cadista de la Isla

3 - 0

APA S. Petri 'B'

Campo Gómez Castro

Jornada 8

04 nov 23 - 13:15

Cdad de Cádiz 'A'

12 - 0

Pastora 1966 'A'

Campo Manuel Irigoyen

Publicidad

Persianas Escobar

Jornada 8

05 nov 23 - 11:00

GE Bazán

1 - 7

Medina

Campo Sacramento

Jornada 8

05 nov 23 - 12:00

Trasmallo 'B'

0 - 2

Escuela Bahía 'B'

Campo Cdad Dpva El Puerto

Jornada 8

05 nov 23 - 16:30

Conil CF

2 - 0

CD Junior

Campo Pérez Ureba

Segunda Andaluza Cadete Femenino

Jornada 5

04 nov 23 - 10:00

Juventud Chiclana

1 - 3

San Fdo CD

Campo El Fontanal

Publicidad

Bahía Sur - Verano 2024

Jornada 5

04 nov 23 - 20:00

Pastora 1966

0 - 11

Safa San Luis

Campo Gómez Castro

Jornada 5

05 nov 23 - 11:30

Doña Blanca

5 - 0

Escuela Bahía

Campo El Juncal

Segunda Andaluza Infantil

Jornada 8

04 nov 23 - 12:00

Xerez DFC

0 - 1

Escuela Bahía

Campo La Granja

Jornada 8

04 nov 23 - 16:00

Cadista de la Isla

1 - 1

Balón Linense

Campo Gómez Castro

Publicidad

Clínica FI

Jornada 8

04 nov 23 - 18:00

Isla de León

0 - 3

Marianistas

Campo Gómez Castro

Tercera Andaluza Infantil

Jornada 6

04 nov 23 - 09:00

Isla de León

3 - 1

Escuela Bahía

Campo Gómez Castro

Jornada 6

04 nov 23 - 10:00

Sp. Puertorrealeña

3 - 0

Nueva Vida

Campo Virgen del Carmen

Jornada 6

04 nov 23 - 11:00

Cadista de la Isla

4 - 4

Cefated

Campo Gómez Castro

Publicidad

Venta Vargas

Jornada 6

04 nov 23 - 13:00

Nueva Isla

0 - 1

APA S. Petri 'B'

Campo Gómez Castro

Jornada 6

05 nov 23 - 09:00

Pastora 1966

1 - 2

La Salle P. Real 'B'

Campo Gómez Castro

Jornada 6

05 nov 23 - 13:00

Cañorrera

1 - 1

San Fdo Atco

Campo Gómez Castro

Segunda Andaluza Infantil Femenino

Jornada 4

03 nov 23 - 18:15

Escuela Bahía

0 - 0

CD Algeciras FS 'B'

Campo Sacramento

Publicidad

Jornada 4

03 nov 23 - 18:30

San Roque Atco

2 - 2

San Fdo CD

Campo Manolo Mesa

Primera Andaluza Alevín

Jornada 8

04 nov 23 - 16:30

Cádiz CF

4 - 1

San Fdo CD

Campo El Rosal

Tercera Andaluza Alevín

Jornada 6

Aplazado

Cefated

-

Nueva Vida

Campo Gómez Castro

Jornada 6

03 nov 23 - 18:00

Isla de León

3 - 2

Junior

Campo Gómez Castro

Publicidad

Jornada 6

04 nov 23 - 10:00

GE Bazán

3 - 2

Águila

Campo Sacramento

Jornada 6

04 nov 23 - 11:30

Escuela Bahía

10 - 0

San Fdo Atco

Campo Sacramento

Jornada 6

04 nov 23 - 15:30

CD Hércules

0 - 10

San Fdo CD

Campo Sacramento

Jornada 6

04 nov 23 - 16:00

Nueva Isla

4 - 1

Cadista de la Isla

Campo Gómez Castro

Publicidad

Jornada 6

04 nov 23 - 17:00

Pastora 1966

11 - 1

Cañorrera

Campo Sacramento

Segunda Andaluza Alevín Femenino

Jornada 5

04 nov 23 - 11:30

San Fdo CD

4 - 2

Cdad de Cádiz

Campo Sacramento

Segunda Andaluza Benjamín

Jornada 8

04 nov 23 - 18:30

San Fdo CD

8 - 1

Marianistas

Campo Sacramento

Tercera Andaluza Benjamín

Jornada 6

03 nov 23 - 19:30

Nueva Vida

10 - 0

Cefated

Campo Gómez Castro

Publicidad

Jornada 6

04 nov 23 - 15:30

CD Hércules

0 - 10

San Fdo CD

Campo Sacramento

Jornada 6

04 nov 23 - 16:00

Cadista de la Isla

9 - 0

Nueva Isla

Campo Gómez Castro

Jornada 6

04 nov 23 - 18:30

Isla de León

3 - 1

San Fdo Atco

Campo Sacramento

Jornada 6

04 nov 23 - 20:00

GE Bazán

1 - 7

Pastora 1966

Campo Sacramento

Publicidad

Jornada 6

06 nov 23 - 18:00

Escuela Bahía

-

Cañorrera

Campo Gómez Castro

Cuarta Andaluza Benjamín

Jornada 4

04 nov 23 - 10:00

Sp. Puertorrealeña

2 - 8

Escuela Bahía

Campo Paco Gallego

Segunda Andaluza Prebenjamín

Jornada 2

04 nov 23 - 11:00

Cadista de la Isla

1 - 9

APA S. Petri

Campo Sacramento

Jornada 2

04 nov 23 - 12:00

Rayo Alcalá

1 - 11

Escuela Bahía

Campo Municipal El Prao

Publicidad

Publicidad

González Cabrerizo
Galerías fotográficas Deporte de la Isla

Primera RFEF, Grupo 2

  • Equipo
  • Pt
  • PJ
  • G
  • E
  • P
  • GF
  • GC
  • 1
  • Castellón
  • 82
  • 38
  • 26
  • 4
  • 8
  • 73
  • 40
  • 2
  • Córdoba CF
  • 77
  • 38
  • 23
  • 8
  • 7
  • 66
  • 32
  • 3
  • Málaga CF
  • 70
  • 38
  • 19
  • 13
  • 6
  • 50
  • 25
  • 4
  • UD Ibiza
  • 68
  • 38
  • 19
  • 11
  • 8
  • 57
  • 34
  • 5
  • AD Ceuta
  • 62
  • 38
  • 18
  • 11
  • 9
  • 55
  • 40
  • 6
  • Rvo de Huelva
  • 61
  • 38
  • 17
  • 10
  • 11
  • 44
  • 37
  • 7
  • Real Murcia
  • 58
  • 38
  • 16
  • 10
  • 12
  • 38
  • 38
  • 8
  • Antequera
  • 56
  • 38
  • 16
  • 8
  • 14
  • 47
  • 47
  • 9
  • At. Madrid B
  • 53
  • 38
  • 13
  • 14
  • 11
  • 53
  • 45
  • 10
  • R.M. Castilla
  • 51
  • 38
  • 13
  • 12
  • 13
  • 44
  • 43
  • 11
  • Alcoyano
  • 51
  • 38
  • 14
  • 9
  • 15
  • 38
  • 38
  • 12
  • AD Mérida
  • 47
  • 38
  • 12
  • 11
  • 15
  • 37
  • 45
  • 13
  • Algeciras
  • 46
  • 38
  • 11
  • 13
  • 14
  • 39
  • 43
  • 14
  • At. Sanluqueño
  • 45
  • 38
  • 11
  • 12
  • 15
  • 34
  • 41
  • 15
  • CF Intercity
  • 45
  • 38
  • 12
  • 9
  • 17
  • 37
  • 49
  • 16
  • San Fernando CD
  • 42
  • 38
  • 11
  • 9
  • 18
  • 36
  • 48
  • 17
  • Linares
  • 39
  • 38
  • 10
  • 9
  • 19
  • 33
  • 51
  • 18
  • UD Melilla
  • 34
  • 38
  • 9
  • 7
  • 22
  • 26
  • 52
  • 19
  • At. Baleares
  • 29
  • 38
  • 7
  • 8
  • 23
  • 33
  • 58
  • 20
  • Rvo Granada
  • 27
  • 38
  • 7
  • 6
  • 25
  • 30
  • 56

Publicidad

Rico Bus

Publicidad

BS Gestión Turística

Publicidad

Pizzería Nene

Gaby Cumbreras

600 068 278

gabycumbreras@gmail.com

Un proyecto de

Deporte de la Isla