Bahía Sur - Verano 2024

Deporte de la Isla

Fútbol base >

Consulte los partidos, horarios, campos y resultados de la jornada de fútbol base

La jornada de fútbol base presenta 44 partidos entre los campos de Sacramento y Gómez Castro, destacando el SFCD-Cádiz CF de la Liga Nacional juvenil, el Pastora 1966-Bornense de Tercera Andaluza senior, y el duelo entre el infantil A del San Fernando CD, segundo en la Primera Andaluza, y el líder Tomares del domingo a las 2 de la tarde en Sacramento.

Compartir en whatsappCompartir en telegramCompartir en FacebookCompartir en Twittercompartir por mail

GABY CUMBRERAS - 10 nov 2023 - 18:55 CET

División de Honor Andaluza Senior

Regular

Jornada 9

12 nov 23 - 12:00

San Fdo CD 'B'

0 - 1

UB Lebrijana

Campo Sacramento

Primera Andaluza Senior

Jornada 9

12 nov 23 - 12:00

Racing Portuense

2 - 1

GE Bazán

Campo José del Cuvillo

Tercera Andaluza Senior

Jornada 7

12 nov 23 - 16:00

Racing Portuense 'B'

0 - 3

San Fdo Atco

Campo José del Cuvillo

Jornada 7

12 nov 23 - 20:00

Pastora 1966

1 - 4

Bornense

Campo Gómez Castro

Publicidad

Escuela Bahía agosto 2022

Tercera Federación Femenina

Jornada 10

12 nov 23 - 13:00

San Fdo CD

1 - 2

La Rambla

Campo Gómez Castro

Segunda Andaluza Senior Femenino

Jornada 10

12 nov 23 - 12:30

Sp. Trebujena

3 - 0

Pastora 1966

Campo Antonio Temblador

Jornada 10

12 nov 23 - 20:00

San Fdo CD 'B'

4 - 2

CD Algeciras FS

Campo Sacramento

Liga Nacional Juvenil

Jornada 10

11 nov 23 - 20:00

San Fdo CD

2 - 2

Cádiz CF

Campo Sacramento

Publicidad

Academia Protón Mar

Segunda Andaluza Juvenil

Jornada 8

11 nov 23 - 20:00

Chiclana CF

1 - 2

Escuela Bahía

Campo Huerta Mata

Jornada 8

12 nov 23 - 16:00

San Fdo CD 'B'

2 - 1

Sanluqueño

Campo Sacramento

Jornada 8

12 nov 23 - 19:30

Conil CF

3 - 2

San Fdo Atco

Campo Pérez Ureba

Cuarta Andaluza Juvenil

Jornada 8

12 nov 23 - 10:00

Lagunense

2 - 2

Pastora 1966 'B'

Campo Pedro Fernández

Publicidad

Colchones Colón

Jornada 9

11 nov 23 - 17:30

Medina Bpié

4 - 1

Cadista de la Isla

Campo La Corredera

Jornada 9

12 nov 23 - 11:00

Cañorrera

2 - 4

Conil CF

Campo Gómez Castro

Jornada 9

12 nov 23 - 13:00

Isla de León

1 - 1

San Fdo Atco

Campo Gómez Castro

Jornada 9

12 nov 23 - 18:00

GE Bazán

2 - 4

Barbate

Campo Sacramento

Publicidad

Los Napolitanos

Segunda Andaluza Cadete

Jornada 9

11 nov 23 - 11:00

Salesianos

1 - 1

Escuela Bahía

Campo La Menacha

Jornada 9

12 nov 23 - 10:00

San Fdo CD

5 - 0

Cdad de Cádiz

Campo Sacramento

Tercera Andaluza Cadete

Jornada 2

11 nov 23 - 10:00

GE Bazán

2 - 5

Conil CF

Campo Sacramento

Jornada 9

11 nov 23 - 09:00

Cadista de la Isla

3 - 0

Isla de León

Campo Gómez Castro

Publicidad

Gamma

Jornada 9

11 nov 23 - 09:30

APA S. Petri 'B'

2 - 0

Escuela Bahía

Campo Huerta Mata

Jornada 9

11 nov 23 - 11:00

Pastora 1966 'A'

1 - 11

Trasmallo 'B'

Campo Gómez Castro

Jornada 9

11 nov 23 - 13:00

CD Junior

1 - 6

Barbate

Campo Gómez Castro

Jornada 9

11 nov 23 - 17:30

Gaditana

0 - 3

San Fdo Atco

Campo Manuel Irigoyen

Publicidad

BS Gestión Turística

Jornada 9

11 nov 23 - 19:30

Medina Bpié

2 - 1

San Fdo CD 'B'

Campo La Corredera

Cuarta Andaluza Cadete

Jornada 4

11 nov 23 - 16:15

Barbate

4 - 1

San Fdo Atco 'B'

Campo Municipal de Barbate

Jornada 4

11 nov 23 - 19:00

Isla de León 'B'

0 - 8

Benalup

Campo Gómez Castro

Segunda Andaluza Cadete Femenino

Jornada 6

11 nov 23 - 16:00

Escuela Bahía

1 - 4

CD Algeciras FS

Campo Gómez Castro

Publicidad

Bahía Sur - Verano 2024

Jornada 6

12 nov 23 - 11:00

San Fdo CD

7 - 0

Pastora 1966

Campo Gómez Castro

Primera Andaluza Infantil

Jornada 7

08 nov 23 - 19:00

San Fdo CD 'A'

2 - 0

Rvo de Huelva

Campo Sacramento

Jornada 9

12 nov 23 - 14:00

San Fdo CD 'A'

1 - 1

Tomares

Campo Sacramento

Segunda Andaluza Infantil

Jornada 9

11 nov 23 - 11:00

Cadista de la Isla

2 - 0

Cdad de Cádiz

Campo Gómez Castro

Publicidad

Venta Vargas

Jornada 9

11 nov 23 - 16:00

Taraguilla

6 - 3

Isla de León

Campo Hnos García Mota (San Roque)

Jornada 9

11 nov 23 - 18:00

Balón Linense

1 - 1

Escuela Bahía

Campo Antonio Reyes

Tercera Andaluza Infantil

Jornada 7

11 nov 23 - 09:00

Cadista de la Isla

6 - 0

Sp. Puertorrealeña

Campo Gómez Castro

Jornada 7

11 nov 23 - 09:30

APA S. Petri

2 - 1

Pastora 1966

Campo El Trovador

Publicidad

Clínica FI

Jornada 7

11 nov 23 - 13:00

San Fdo CD 'B'

7 - 1

Nueva Isla

Campo Gómez Castro

Jornada 7

11 nov 23 - 17:30

La Salle 'B' P. Real

3 - 0

Cañorrera

Campo Virgen del Carmen

Jornada 7

11 nov 23 - 18:00

Nueva Vida

2 - 5

Isla de León

Campo Gómez Castro

Jornada 7

12 nov 23 - 09:00

Cefated

0 - 3

San Fdo Atco

Campo Gómez Castro

Publicidad

Segunda Andaluza Infantil Femenino

Jornada 5

10 nov 23 - 18:15

Escuela Bahía

1 - 5

Cdad de Cádiz 'B'

Campo Sacramento

Regular

Jornada 5

11 nov 23 - 12:00

San Fdo CD

4 - 2

Bolivia

Campo Sacramento

Primera Andaluza Alevín

Jornada 9

11 nov 23 - 12:00

San Fdo CD

2 - 3

Rvo de Huelva

Campo Sacramento

Tercera Andaluza Alevín

Jornada 7

10 nov 23 - 18:00

Nueva Vida

3 - 0

Isla de León

Campo Gómez Castro

Publicidad

Jornada 7

10 nov 23 - 18:00

Águila

0 - 10

Escuela Bahía

Campo Gómez Castro

Jornada 7

10 nov 23 - 19:30

Cañorrera

4 - 0

GE Bazán

Campo Gómez Castro

Jornada 7

11 nov 23 - 15:30

CD Hércules

1 - 8

Nueva Isla

Campo Sacramento

Jornada 7

11 nov 23 - 16:00

San Fdo Atco

1 - 6

Cefated

Campo Gómez Castro

Publicidad

Jornada 7

11 nov 23 - 18:30

Cadista de la Isla

1 - 5

Pastora 1966

Campo Sacramento

Jornada 7

11 nov 23 - 18:30

San Fdo CD

10 - 0

CD Junior

Campo Sacramento

Cuarta Andaluza Alevín

Jornada 6

11 nov 23 - 12:00

UD Los Amigos

4 - 2

Cadista de la Isla

Campo Río San Pedro

Jornada 6

11 nov 23 - 13:30

Nueva Isla

2 - 3

La Salle 'A'

Campo Sacramento

Publicidad

Jornada 6

11 nov 23 - 13:30

Isla de León 'B'

5 - 4

San Juan Bosco

Campo Sacramento

Jornada 6

11 nov 23 - 15:00

Escuela Bahía

2 - 2

La Salle 'B'

Campo Sacramento

Jornada 6

12 nov 23 - 10:00

Olímpico

6 - 6

Isla de León 'A'

Campo Elcano

Segunda Andaluza Alevín Femenino

Jornada 6

11 nov 23 - 11:45

Sanluqueño

4 - 6

San Fdo CD

Campo Las Palmeras

Publicidad

Segunda Andaluza Benjamín

Jornada 9

11 nov 23 - 19:00

Taraguilla

0 - 6

San Fdo CD

Campo Hnos García Mota (San Roque)

Tercera Andaluza Benjamín

Jornada 7

10 nov 23 - 19:30

CD Junior

1 - 7

Escuela Bahía

Campo Gómez Castro

Jornada 7

11 nov 23 - 15:30

Cefated

1 - 3

GE Bazán

Campo Sacramento

Jornada 7

11 nov 23 - 16:30

Nueva Isla

5 - 2

CD Hércules

Campo Gómez Castro

Publicidad

Jornada 7

11 nov 23 - 17:00

Pastora 1966

3 - 3

Isla de León

Campo Sacramento

Jornada 7

11 nov 23 - 17:30

San Fdo Atco

1 - 5

Cadista de la Isla

Campo Gómez Castro

Jornada 7

11 nov 23 - 17:45

Cañorrera

2 - 4

Nueva Vida

Campo Gómez Castro

Cuarta Andaluza Benjamín

Jornada 5

11 nov 23 - 16:00

San Juan Bosco

2 - 6

Escuela Bahía

Campo Elcano (Cádiz)

Publicidad

Segunda Andaluza Prebenjamín

Jornada 2

11 nov 23 - 11:00

Escuela Bahía

3 - 0

Sporting Conil

Campo Sacramento

Jornada 2

11 nov 23 - 13:00

Burreños

7 - 5

Cadista de la Isla

Campo Burreños (Conil)

Publicidad

Rico Bus
Galerías fotográficas Deporte de la Isla

Primera RFEF, Grupo 2

  • Equipo
  • Pt
  • PJ
  • G
  • E
  • P
  • GF
  • GC
  • 1
  • Castellón
  • 82
  • 38
  • 26
  • 4
  • 8
  • 73
  • 40
  • 2
  • Córdoba CF
  • 77
  • 38
  • 23
  • 8
  • 7
  • 66
  • 32
  • 3
  • Málaga CF
  • 70
  • 38
  • 19
  • 13
  • 6
  • 50
  • 25
  • 4
  • UD Ibiza
  • 68
  • 38
  • 19
  • 11
  • 8
  • 57
  • 34
  • 5
  • AD Ceuta
  • 62
  • 38
  • 18
  • 11
  • 9
  • 55
  • 40
  • 6
  • Rvo de Huelva
  • 61
  • 38
  • 17
  • 10
  • 11
  • 44
  • 37
  • 7
  • Real Murcia
  • 58
  • 38
  • 16
  • 10
  • 12
  • 38
  • 38
  • 8
  • Antequera
  • 56
  • 38
  • 16
  • 8
  • 14
  • 47
  • 47
  • 9
  • At. Madrid B
  • 53
  • 38
  • 13
  • 14
  • 11
  • 53
  • 45
  • 10
  • R.M. Castilla
  • 51
  • 38
  • 13
  • 12
  • 13
  • 44
  • 43
  • 11
  • Alcoyano
  • 51
  • 38
  • 14
  • 9
  • 15
  • 38
  • 38
  • 12
  • AD Mérida
  • 47
  • 38
  • 12
  • 11
  • 15
  • 37
  • 45
  • 13
  • Algeciras
  • 46
  • 38
  • 11
  • 13
  • 14
  • 39
  • 43
  • 14
  • At. Sanluqueño
  • 45
  • 38
  • 11
  • 12
  • 15
  • 34
  • 41
  • 15
  • CF Intercity
  • 45
  • 38
  • 12
  • 9
  • 17
  • 37
  • 49
  • 16
  • San Fernando CD
  • 42
  • 38
  • 11
  • 9
  • 18
  • 36
  • 48
  • 17
  • Linares
  • 39
  • 38
  • 10
  • 9
  • 19
  • 33
  • 51
  • 18
  • UD Melilla
  • 34
  • 38
  • 9
  • 7
  • 22
  • 26
  • 52
  • 19
  • At. Baleares
  • 29
  • 38
  • 7
  • 8
  • 23
  • 33
  • 58
  • 20
  • Rvo Granada
  • 27
  • 38
  • 7
  • 6
  • 25
  • 30
  • 56

Publicidad

González Cabrerizo

Publicidad

Persianas Escobar

Publicidad

Pizzería Nene

Gaby Cumbreras

600 068 278

gabycumbreras@gmail.com

Un proyecto de

Deporte de la Isla