CATEGORÍA |
ENCUENTRO |
DÍA |
HORA |
CAMPO/RESULTADO |
Primera Andaluza (18ª jornada) |
San Fernando CD 'B'-Tesorillo |
Domingo |
16:00 |
1-1 |
Primera Andaluza (18ª jornada) |
Guadiaro-GE
Bazán |
Domingo |
16:30 |
2-2 |
Tercera Andaluza (13ª jornada) |
Estrella Portuense-Cañorrera |
Domingo |
12:00 |
1-5 |
Liga Nacional Juvenil (16ª jda) |
At. Villanueva-San Fernando CD 'A' |
Sábado |
16:00 |
0-1 |
2ª Andaluza Juvenil (16ª jda) |
San Fernando Atlético-Balona |
Domingo |
12:00 |
2-4 |
3ª Andaluza Juvenil (14ª jda) |
San Fernando CD 'B'-La Salle |
Domingo |
10:00 |
2-3 |
3ª Andaluza Juvenil (14ª
jda) |
Domingo Savio-Escuela
Bahía |
Domingo |
11:15 |
2-2 |
4ª Andaluza Juvenil (13ª jda) |
GE Bazán-Novo Chiclana |
Sábado |
17:30 |
3-1 |
4ª Andaluza Juvenil (13ª jda) |
Sanix La Isla-CD Lyones |
Domingo |
10:00 |
4-0 |
4ª Andaluza Juvenil (13ª jda) |
F. Sanix Chiclana-Pastora 1966 |
Sábado |
18:00 |
9-3 |
1ª Andaluza Cadete (17ª jda) |
San Fernando CD 'A'-Sevilla FC |
Domingo |
13:30 |
2-4 |
2ª Andaluza Cadete (16ª jda) |
San Fernando CD 'B'-Algeciras CF |
Sábado |
13:00 |
1-0 |
2ª Andaluza Cadete (16ª jda) |
Sancti Petri-Sanix La Isla 'A' |
Sábado |
9:30 |
2-0 |
3ª Andaluza Cadete (1) (16ª jda) |
Pastora 1966 'A'-Mentidero |
Sábado |
20:00 |
3-1 |
3ª Andaluza Cadete (1) (16ª jda) |
Géminis-ACD Liceo |
Sábado |
11:15 |
4-0 |
3ª Andaluza Cadete (1) (16ª jda) |
Lagunense-Escuela Bahía 'A' |
Sábado |
13:15 |
0-7 |
3ª Andaluza Cadete (2) (16ª jda) |
Cañorrera 'A'-Sancti Petri |
Sábado |
11:00 |
3-9 |
3ª Andaluza Cadete (2) (16ª jda) |
Benalup-Nueva Vida |
Domingo |
12:00 |
6-0 |
4ª Andaluza Cadete (1) (10ª jda) |
Pastora 1966 'B'-Barbate |
Sábado |
16:00 |
0-5 |
4ª Andaluza Cadete (1) (10ª jda) |
Cañorrera 'B'-Rvo Portuense |
Sábado |
18:00 |
3-0 |
4ª Andaluza Cadete (1) (10ª jda) |
Chiclana CF-Escuela Bahía 'B' |
Sábado |
9:30 |
5-0 |
2ª Andaluza Infantil (16ª jda) |
San Fernando CD 'A'-Monitores |
Sábado |
13:00 |
4-0 |
3ª Andaluza Infantil (1)
(16ª jd) |
San Fernando Atco-Olímpico |
Sábado |
9:00 |
1-1 |
3ª Andaluza Infantil (1) (16ª jd) |
Isla de León-Domingo Savio |
Sábado |
15:00 |
1-3 |
3ª Andaluza Infantil (1) (16ª jd) |
Águila-GE Bazán |
Domingo |
10:00 |
5-1 |
3ª Andaluza Infantil (1) (16ª jd) |
Gaditana-Cañorrera |
Sábado |
17:15 |
3-2 |
3ª Andaluza Infantil (2)
(18ª jd) |
San Fernando CD 'B'-Barbate |
Sábado |
13:00 |
5-2 |
3ª Andaluza Infantil (2)
(18ª jd) |
Escuela Bahía 'A'-CD Fair Play |
Sábado |
17:00 |
7-0 |
3ª Andaluza Infantil (2)
(18ª jd) |
Benalup-Sanix La Isla |
Sábado |
10:15 |
0-2 |
3ª Andaluza Infantil (2)
(18ª jd) |
Chiclana Industrial-CD Saolve |
Sábado |
11:00 |
6-0 |
4ª Andaluza Infantil (1)
(12ª jd) |
San Fernando At. 'B'-Río San Pedro |
Sábado |
9:00 |
2-4 |
4ª Andaluza Infantil (1)
(12ª jd) |
Rvo Portuense-Escuela Bahía 'B' |
Sábado |
9:30 |
0-2 |
2ª Andaluza Alevín (16ª jda) |
San Fernando CD 'A'-Sanlúcar |
Sábado |
11:30 |
4-0 |
3ª Andaluza Alevín (g2) (14ª j) |
Águila-Nueva Isla |
Viernes |
18:00 |
4-3 |
3ª Andaluza Alevín (g2) (14ª j) |
Nueva Vida-San Fernando At 'A' |
Viernes |
18:00 |
0-10 |
3ª Andaluza Alevín (g2) (14ª j) |
Lestonnac-Pastora 1966 |
Sábado |
10:00 |
7-2 |
3ª Andaluza Alevín (g2) (14ª j) |
Isla de León-Cañorrera |
Sábado |
10:00 |
8-3 |
3ª Andaluza Alevín (g2) (14ª j) |
Junior-Sanix La Isla |
Sábado |
11:15 |
0-10 |
3ª Andaluza Alevín (g2) (14ª j) |
Escuela Bahía-S. Fernando CD 'B' |
Domingo |
12:00 |
5-0 |
4ª Andaluza Alevín (g1) (14ª j) |
San Fernando At 'B'-Tiempo Libre |
Sábado |
11:15 |
4-0 |
4ª Andaluza Alevín (g1) (14ª j) |
Escuela Bahía B-Escuela Bahía A |
Domingo |
12:00 |
5-14 |
2ª Andaluza Benjamín (16ª jda) |
San Fernando CD 'A'-J.
Palmones |
Sábado |
11:30 |
7-4 |
3ª Andaluza Benjamín (12ª jda) |
Nueva Isla-Nueva Vida |
Viernes |
19:30 |
11-1 |
3ª Andaluza Benjamín (12ª jda) |
CD Pastora-Cañorrera |
Viernes |
19:30 |
2-6 |
3ª Andaluza Benjamín (12ª jda) |
Escuela Bahía-S. Fernando CD 'B' |
Sábado |
15:00 |
3-2 |
3ª Andaluza Benjamín (12ª jda) |
Isla de León-Sanix La Isla |
Sábado |
16:15 |
1-2 |
3ª Andaluza Benjamín (12ª jda) |
CD Lyones-Lestonnac |
Sábado |
16:15 |
0-18 |
4ª Andaluza Benjamín (g1)
(15ª) |
Escuela Bahía-Mentidero |
Sábado |
15:00 |
5-1 |
2ª Andaluza Prebenjamin (13ª) |
CD Junior-CD F. Vejer |
Sábado |
11:00 |
8-2 |
2ª Andaluza Prebenjamin (13ª) |
CD Lyones-Sporting Chiclana |
Sábado |
12:15 |
9-4 |
2ª Andaluza Prebenjamin (13ª) |
Chiclana Industrial-Escuela Bahía |
Sábado |
13:00 |
4-2 |
2ª Andaluza Prebenjamin (13ª) |
Barbate-CDA Liceo |
Sábado |
11:00 |
3-1 |
2ª Femenina Senior (14ª jda) |
Pastora 1966-GE Bazán |
Domingo |
12:00 |
5-1 |
2ª Femenina Cadete (10ª jda) |
Juventud Chiclana-Pastora 1966 |
Sábado |
13;30 |
0-0 |
2ª Femenina Alevín (10ª jda) |
Escuela
Bahía-At. Sanluqueño |
Viernes |
17:00 |
10-0 |