CATEGORÍA |
ENCUENTRO |
DÍA |
HORA |
CAMPO/RESULTADO |
Primera Andaluza (29ª jornada) |
GE Bazán-Guadiaro |
Domingo |
16:15 |
1-2 |
Primera Andaluza (29ª jornada) |
Chiclana CF-San Fernando CD 'B' |
Domingo |
12:00 |
1-1 |
Tercera Andaluza (25ª jornada) |
Rayo Sanluqueño B-Cañorrera |
Domingo |
18:00 |
3-0 |
2ª Andaluza Juvenil (26ª jda) |
San Fernando CD 'A'-Sanluqueño B |
Sábado |
17:30 |
2-0 |
2ª Andaluza Juvenil (26ª jda) |
San Roque-San Fernando
At. 'A' |
Sábado |
18:00 |
2-2 |
3ª Andaluza Juvenil (26ª jda) |
San Fernando
CD 'B'-Chiclana CF B |
Sábado |
19:30 |
1-1 |
3ª Andaluza Juvenil (26ª jda) |
Sancti Petri-San Fernando At. 'B' |
Sábado |
16:00 |
3-2 |
1ª Andaluza Cadete (26ª jda) |
San Fernando
CD 'A'-Córdoba CF |
Domingo |
13:30 |
2-0 |
2ª Andaluza Cadete (28ª jda) |
Rvo Portuense-S. Fernando CD 'B' |
Sábado |
18:00 |
3-1 |
3ª Andaluza Cadete (1) (30ª jda) |
Cañorrera-Olímpico 'A' |
Sábado |
9:00 |
0-3 |
3ª Andaluza Cadete (1) (30ª jda) |
GE Bazán-Escuela Bahía 'A' |
Sábado |
10:00 |
0-12 |
3ª Andaluza Cadete (1) (30ª jda) |
Pastora 1966-Nueva Vida |
Sábado |
16:00 |
3-0 |
3ª Andaluza Cadete (1) (30ª jda) |
Chiclana CF 'B'-Sanix La Isla 'A' |
Sábado |
13:00 |
0-7 |
3ª Andaluza Cadete (1) (30ª jda) |
Raúl Navas-ACD Liceo |
Sábado |
13:30 |
0-0 |
3ª Andaluza Cadete (2) (26ª jd) |
Benalup-Escuela Bahía 'B' |
Sábado |
10:00 |
3-2 |
3ª Andaluza Cadete (2) (26ª jd) |
Rivera-Sanix La Isla 'B' |
Sábado |
18:00 |
3-8 |
1ª Andaluza Infantil (26ª jda) |
San Fernando
CD 'A'-Córdoba CF |
Domingo |
11:30 |
1-1 |
3ª Andaluza Infantil (1) (30ª jd) |
Sanix La Isla-San Fernando Atco |
Sábado |
18:00 |
5-0 |
3ª Andaluza Infantil (1)
(30ª jd) |
San Fdo CD 'B'-Escuela Bahía 'A' |
Sábado |
18:00 |
0-2 |
3ª Andaluza Infantil (1) (30ª jd) |
Río San Pedro-GE Bazán |
Sábado |
12:00 |
3-0 |
3ª Andaluza Infantil (2) (30ª jd) |
Cañorrera-CD F. Vejer |
Sábado |
11:00 |
3-6 |
3ª Andaluza Infantil (2)
(30ª jd) |
Pastora 1966-Barbate |
Sábado |
13:00 |
2-1 |
3ª Andaluza Infantil (2) (30ª jd) |
Nueva Vida-Burreños |
Sábado |
16:00 |
5-6 |
2ª Andaluza Alevín (28ª jda) |
Sanluqueño 'A'-S. Fernando CD 'A' |
Sábado |
16:15 |
1-5 |
3ª Andaluza Alevín (g2) (24ª j) |
San Fernando CD 'B'-Lestonnac |
Viernes |
16:30 |
10-2 |
3ª Andaluza Alevín (g2) (24ª j) |
Cañorrera-Águila 'A' |
Viernes |
18:00 |
2-3 |
3ª Andaluza Alevín (g2) (24ª j) |
Sanix La Isla 'A'-GE Bazán |
Viernes |
18:00 |
0-5 |
3ª Andaluza Alevín (g2) (24ª j) |
Nueva Isla-Isla de León 'A' |
Sábado |
11:00 |
1-8 |
3ª Andaluza Alevín (g2) (24ª j) |
Nueva Vida 'A'-Escuela Bahía 'A' |
Sábado |
12:30 |
0-10 |
3ª Andaluza Alevín (g2) (24ª j) |
San Fernando Atlético-Junior |
Sábado |
14:30 |
5-2 |
4ª Andaluza Alevín (g1) (26ª jd) |
San Fernando Atco 'B'-Tpo Libre 'B' |
Sábado |
11:00 |
2-3 |
4ª Andaluza Alevín (g1) (26ª jd) |
Isla de León 'B'-Lagunense 'B' |
Sábado |
13:15 |
0-2 |
4ª Andaluza Alevín (g1) (26ª jd) |
Águila 'B'-Mentidero 'B' |
Sábado |
13:45 |
4-0 |
4ª Andaluza Alevín (g1) (26ª jd) |
Escuela Bahía 'B'-Trasmallo 'C' |
Sábado |
16:00 |
2-3 |
4ª Andaluza Alevín (g2) (26ª jd) |
Sp. Chiclana 'B'-Escuela Bahía 'C' |
Sábado |
11:30 |
2-2 |
4ª Andaluza Alevín (g2) (26ª jd) |
Benalup 'B'-Cañorrera 'B' |
Sábado |
10:30 |
10-0 |
2ª Andaluza Benjamín (28ª jda) |
Sanluqueño-San Fernando CD 'A' |
Sábado |
14:15 |
1-2 |
3ª Andaluza Benjamín (24ª jda) |
San Fdo CD 'B'-Escuela Bahía 'A' |
Viernes |
18:00 |
4-7 |
3ª Andaluza Benjamín (24ª jda) |
Pastora 1966-Nueva Vida |
Viernes |
18:00 |
1-11 |
3ª Andaluza Benjamín (24ª jda) |
CD Junior-Águila 'A' |
Viernes |
19:30 |
0-10 |
3ª Andaluza Benjamín (24ª jda) |
Lestonnac-Río San Pedro 'A' |
Viernes |
19:30 |
1-6 |
3ª Andaluza Benjamín (24ª jda) |
Sanix La Isla 'A'-La Salle 'A' |
Sábado |
12:00 |
2-3 |
3ª Andaluza Benjamín (24ª jda) |
CDA Liceo-Sporting P. Real |
Sábado |
12:00 |
0-10 |
3ª Andaluza Benjamín (24ª jda) |
Nueva Isla-San Fernando Atco 'A' |
Sábado |
12:30 |
0-7 |
4ª Andaluza Benjamín (27ª jda) |
Escuela Bahía 'B'-Sporting Conil 'B' |
Sábado |
16:00 |
3-3 |
2ª Andaluza Prebenjamín (26ª
) |
Pastora 1966-Junior |
Sábado |
10:00 |
4-1 |
2ª Andaluza Prebenjamín (26ª) |
Águila-Sporting Conil |
Sábado |
11:15 |
2-5 |
2ª Andaluza Prebenjamín (26ª) |
Sanix La Isla-Escuela Bahía |
Sábado |
12:30 |
0-10 |
2ª Andaluza Prebenjamín (26ª) |
Burreños-CDA Liceo |
Viernes |
17:30 |
1-2 |
2ª Femenina Senior (25ª jda) |
San Fernando CD-Tarifa FS |
Domingo |
12:00 |
0-1 |