CATEGORÍA |
ENCUENTRO |
DÍA |
HORA |
CAMPO/RESULTADO |
Primera Andaluza (2ª jornada) |
GE Bazán-Jerez
Industrial |
Domingo |
12:00 |
2-1 |
Segunda Andaluza (2ª jornada) |
S. Fernando CD 'B'-Portuense RC |
Sábado |
19:00 |
2-0 |
Segunda Andaluza (2ª jornada) |
Guadiaro-Cañorrera |
Domingo |
19:00 |
9-0 |
Liga Nacional Juvenil (1ª jda) |
San Fernando CD 'A'-Balón de Cádiz |
Domingo |
18:00 |
1-1 |
2ª Andaluza Juvenil (1ª jda) |
San Fernando Atco-San Fdo CD B |
Domingo |
19:00 |
0-2 |
3ª Andaluza Juvenil (1ª jda) |
Escuela Bahía-Chiclana Ind. |
Domingo |
17:00 |
1-1 |
4ª Andaluza Juvenil (g2) 1ª
jda |
Cañorrera-Pastora |
Domingo |
9:00 |
6-2 |
4ª Andaluza Juvenil (g2) 1ª jda |
Escuela Bahía-Cadistas de la Isla |
Domingo |
11:o0 |
0-1 |
4ª Andaluza Juvenil (g2) 1ª jda |
Sporting Chiclana-GE
Bazán |
Domingo |
12:00 |
2-1 |
1ª Andaluza Cadete (2ª jda) |
San Fernando CD 'A'-Sevilla FC |
Domingo |
16:00 |
4-1 |
2ª Andaluza Cadete (1ª jda) |
San Fernando CD 'B'-Balón |
Sábado |
17:00 |
1-3 |
2ª Andaluza Cadete (1ª jda) |
Guadalcacín-Cadistas de la Isla |
Sábado |
18:00 |
3-5 |
2ª Andaluza Infantil (1ª jda) |
San Fernando CD 'A'-Cádiz CF |
Sábado |
10:00 |
2-1 |
3ª Andaluza Infantil (1)
(1ª jd) |
Cañorrera-Lagunense |
Sábado |
17:00 |
7-1 |
3ª Andaluza Infantil (1) (1ª jd) |
Isla de León-Olímpico |
Sábado |
17:00 |
5-0 |
3ª Andaluza Infantil (1) (1ª jd) |
GE Bazán-Águila |
Sábado |
19:00 |
0-13 |
3ª Andaluza Infantil (1) (1ª jd) |
San Fernando CD 'B'-Escuela Bahía |
Domingo |
9:00 |
3-0 |
3ª Andaluza Infantil (1) (1ª jd) |
Tiempo Libre-Cadistas de la Isla |
Sábado |
9:15 |
1-0 |
3ª Andaluza Infantil (2)
(1ª jd) |
Nueva Isla-Chiclana Industrial |
Sábado |
10:00 |
0-13 |
3ª Andaluza Infantil (2)
(1ª jd) |
Chiclana CF-San Fernando Atlético |
Sábado |
18:00 |
0-8 |
2ª Andaluza Alevín (1ª jda) |
San Fernando CD
'A'-Cádiz CF |
Sábado |
11:30 |
1-3 |
2ª Andaluza Benjamín (1ª jda) |
San Fernando CD
'A'-Ciudad de Cádiz |
Sábado |
11:30 |
3-4 |
2ª Andaluza Senior F. (1ª
jda) |
Doña Blanca-GE Bazán |
Domingo |
10:00 |
1-3 |