CATEGORÍA |
ENCUENTRO |
DÍA |
HORA |
CAMPO/RESULTADO |
Primera Andaluza (16ª jornada) |
GE Bazán-Chiclana Industrial |
Domingo |
12:00 |
3-1 |
Primera Andaluza (16ª jornada) |
Jerez Industrial-S. Fernando CD 'B' |
Domingo |
12:00 |
2-0 |
Tercera Andaluza (12ª jornada) |
Cañorrera-UD Bornense |
Domingo |
18:00 |
1-1 |
Liga Nacional Juvenil (15ª jda) |
CMD San Juan-San Fernando CD 'A' |
Domingo |
16:30 |
2-0 |
2ª Andaluza Juvenil (14ª jda) |
Tarifa-San Fernando Atlético |
Domingo |
12:00 |
1-1 |
3ª Andaluza Juvenil (13ª jda) |
Escuela Bahía-S.
Fernando CD 'B' |
Sábado |
18:00 |
0-1 |
4ª Andaluza Juvenil (11ª jda) |
CD Lyones-GE Bazán |
Domingo |
10:00 |
0-5 |
4ª Andaluza Juvenil (12ª jda) |
Pastora 1966-Sanix La Isla |
Domingo |
12:00 |
1-6 |
1ª Andaluza Cadete (15ª jda) |
Peloteros-San Fernando CD 'A' |
Sábado |
17:30 |
1-3 |
2ª Andaluza Cadete (14ª jda) |
Sanix La Isla-Estrella Portuense |
Sábado |
11:00 |
1-3 |
2ª Andaluza Cadete (14ª jda) |
Veteranos Xerez-S. Fernando CD 'B' |
Sábado |
12:30 |
0-3 |
3ª Andaluza Cadete (1) (14ª jda) |
ACD Liceo-Río San Pedro |
Sábado |
16:00 |
2-1 |
3ª Andaluza Cadete (1) (14ª jda) |
Escuela Bahía-Olímpico |
Sábado |
20:00 |
7-0 |
3ª Andaluza Cadete (1) (14ª jda) |
Mentidero-Isla de León |
Sábado |
9:15 |
0-0 |
3ª Andaluza Cadete (1) (14ª jda) |
La Salle-CD Pastora 1966 |
Sábado |
18:00 |
0-0 |
3ª Andaluza Cadete (2) (14ª jda) |
Nueva Vida-Fútbol Sanix Chiclana |
Sábado |
9:00 |
7-0 |
3ª Andaluza Cadete (2) (14ª jda) |
Cañorrera-CD Fútbol Vejer |
Domingo |
16:00 |
1-2 |
3ª Andaluza Cadete (2) (14ª jda) |
Chiclana Industrial-Sanix La Isla B |
Sábado |
12:30 |
0-3 |
4ª Andaluza Cadete (1) (8ª jda) |
Pastora 1966-Trasmallo |
Sábado |
9:00 |
0-2 |
4ª Andaluza Cadete (1) (8ª jda) |
Rvo Portuense-Escuela Bahía |
Sábado |
13:00 |
2-4 |
4ª Andaluza Cadete (1) (8ª jda) |
Sporting Chiclana-Cañorrera |
Sábado |
17:30 |
3-1 |
2ª Andaluza Infantil (14ª jda) |
Pueblo Nuevo-San Fernando CD 'A' |
Sábado |
18:00 |
1-1 |
3ª Andaluza Infantil (1)
(14ª jd) |
GE Bazán-UD Gaditana |
Sábado |
13:00 |
1-8 |
3ª Andaluza Infantil (1) (14ª jd) |
CD Águila-Ciudad de Cádiz |
Sábado |
15:00 |
0-3 |
3ª Andaluza Infantil (1) (14ª jd) |
Cañorrera-San Fernando Atco |
Domingo |
10:00 |
2-6 |
3ª Andaluza Infantil (2)
(16ª jd) |
Sanix La Isla-Sancti Petri |
Sábado |
11:00 |
6-2 |
3ª Andaluza Infantil (2)
(16ª jd) |
CD Saolve-Chiclana CF |
Sábado |
15:00 |
0-4 |
3ª Andaluza Infantil (2)
(16ª jd) |
F. Sanix Chiclana-San Fdo CD 'B' |
Viernes |
20:00 |
0-12 |
4ª Andaluza Infantil (1)
(11ª jd) |
Burreños-Escuela Bahía |
Sábado |
11:00 |
1-3 |
4ª Andaluza Infantil (1)
(11ª jd) |
Barbate-San Fernando Atco B |
Sábado |
12:00 |
1-2 |
2ª Andaluza Alevín (14ª jda) |
Veteranos Xerez-S. Fernando CD 'A' |
Sábado |
16:00 |
2-8 |
3ª Andaluza Alevín (g2) (12ª j) |
San Fernando Atco-Isla de León |
Viernes |
18:00 |
5-1 |
3ª Andaluza Alevín (g2) (12ª j) |
Sanix La Isla-Escuela Bahía |
Viernes |
18:00 |
0-10 |
3ª Andaluza Alevín (g2) (12ª j) |
Cañorrera-Lestonnac |
Viernes |
19:30 |
2-7 |
3ª Andaluza Alevín (g2) (12ª j) |
Pastora 1966-San Fernando CD 'B' |
Sábado |
10:00 |
0-8 |
3ª Andaluza Alevín (g2) (12ª j) |
CDA Liceo-CD Águila |
Sábado |
12:45 |
2-6 |
3ª Andaluza Alevín (g2) (12ª j) |
Nueva Isla-CD Junior |
Sábado |
13:00 |
10-0 |
4ª Andaluza Alevín (g1) (12ª j) |
Escuela Bahía 'A'-Río San Pedro |
Sábado |
10:00 |
2-3 |
4ª Andaluza Alevín (g1) (12ª j) |
S. Puertorrealeña-Escuela Bahía 'B' |
Sábado |
12:30 |
3-1 |
2ª Andaluza Benjamín (14ª jda) |
Veteranos Xerez-S. Fernando CD 'A' |
Sábado |
16:00 |
1-5 |
3ª Andaluza Benjamín (10ª jda) |
Cañorrera-Nueva Isla |
Viernes |
19:30 |
1-7 |
3ª Andaluza Benjamín (10ª jda) |
CDA Liceo-CD Lyones |
Sábado |
11:30 |
9-0 |
3ª Andaluza Benjamín (10ª jda) |
Sanix La Isla-Escuela Bahía |
Sábado |
11:30 |
2-9 |
3ª Andaluza Benjamín (10ª jda) |
Nueva Vida-San Fernando CD 'B' |
Sábado |
13:00 |
2-12 |
3ª Andaluza Benjamín (10ª jda) |
Lestonnac-Isla de León |
Sábado |
13:00 |
7-1 |
4ª Andaluza Benjamín (g1)
(13ª) |
Chiclana CF-Escuela Bahía |
Sábado |
17:15 |
5-4 |
2ª Andaluza Prebenjamin (11ª) |
CD Lyones-Sporting Conil |
Viernes |
20:00 |
0-8 |
2ª Andaluza Prebenjamin (10ª) |
CD Junior-Ciudad de Chiclana |
Sábado |
11:00 |
2-8 |
2ª Andaluza Prebenjamin (10ª) |
Sancti Petri-CDA Liceo |
Sábado |
10:00 |
10-0 |
2ª Andaluza Prebenjamin (10ª) |
Chiclana CF-Escuela Bahía |
Sábado |
10:00 |
1-9 |
2ª Femenina Senior (12ª jda) |
GE Bazán-CD Algeciras FS |
Domingo |
14:00 |
2-1 |
2ª Femenina Senior (12ª jda) |
San Marcos-Pastora 1966 |
Domingo |
12:00 |
3-0 |
2ª Femenina Cadete (8ª jda) |
Pastora 1966-Guadalcacín |
Sábado |
14:15 |
0-1 |
2ª Femenina Alevín (8ª jda) |
UP El Puerto-Escuela
Bahía |
Viernes |
20:00 |
1-5 |