CATEGORÍA |
ENCUENTRO |
DÍA |
HORA |
CAMPO/RESULTADO |
Primera Andaluza (2ª jornada) |
San Fernando CD 'B'-GE Bazán |
Domingo |
12:30 |
0-2 |
Liga Nacional Juvenil (2ª jda) |
AD Nervión-San Fernando CD 'A' |
Domingo |
12:00 |
3-0 |
2ª Andaluza Juvenil (1ª jda) |
Balona-San Fernando Atco 'A' |
Domingo |
12:00 |
3-1 |
3ª Andaluza Juvenil (1ª jda) |
San Fernando
CD 'B'-D. Savio |
Domingo |
10:00 |
1-2 |
3ª Andaluza Juvenil (1ª jda) |
Sancti Petri-Escuela Bahía |
Sábado |
20:00 |
4-5 |
1ª Andaluza Cadete (2ª jda) |
Sevilla FC-San Fernando CD 'A' |
Sábado |
12:00 |
5-1 |
2ª Andaluza Cadete (1ª jda) |
Algeciras CF-San Fernando CD 'B' |
Sábado |
11:30 |
3-0 |
3ª Andaluza Cadete (1) (1ª jda) |
San Fernando Atco-Isla de León |
Sábado |
9:00 |
0-12 |
3ª Andaluza Cadete (1) (1ª jda) |
ACD Liceo-Géminis |
Sábado |
11:00 |
1-2 |
3ª Andaluza Cadete (1) (1ª jda) |
Escuela Bahía-Lagunense |
Sábado |
13:00 |
14-0 |
3ª Andaluza Cadete (1) (1ª jda) |
Mentidero-Pastora 1966 |
Sábado |
9:15 |
1-2 |
3ª Andaluza Cadete (2) (1ª jd) |
Nueva Vida-Benalup |
Sábado |
16:00 |
1-8 |
3ª Andaluza Cadete (2) (1ª jd) |
Sancti Petri-Cañorrera |
Sábado |
18:00 |
5-2 |
2ª Andaluza Infantil (1ª jda) |
Monitores-San Fernando CD 'A' |
Sábado |
12:00 |
1-4 |
3ª Andaluza Infantil (1)
(1ª jd) |
GE Bazán-Águila |
Sábado |
9:00 |
0-8 |
3ª Andaluza Infantil (1) (1ª jd) |
Cañorrera-UD Gaditana |
Sábado |
11:00 |
2-2 |
3ª Andaluza Infantil (1) (1ª jd) |
Olímpico-San Fernando Atlético |
Sábado |
11:00 |
6-0 |
3ª Andaluza Infantil (1) (1ª jd) |
Domingo Savio-Isla de León |
Sábado |
14:30 |
6-1 |
3ª Andaluza Infantil (2)
(1ª jd) |
San Fernando CD 'B'-Medina |
Sábado |
16:00 |
6-1 |
3ª Andaluza Infantil (2)
(1ª jd) |
Escuela Bahía-Barbate |
Sábado |
18:00 |
2-1 |
3ª Andaluza Infantil (2)
(1ª jd) |
CD F. Vejer-Sanix La Isla |
Sábado |
18:15 |
6-1 |
2ª Andaluza Alevín (1ª jda) |
CD Sanlúcar-San Fernando CD 'A' |
Sábado |
11:30 |
3-4 |
2ª Andaluza Benjamín (1ª jda) |
J. Palmones-San Fernando CD 'A' |
Sábado |
11:30 |
6-1 |