CATEGORÍA |
ENCUENTRO |
DÍA |
HORA |
CAMPO/RESULTADO |
Primera Andaluza (23ª jornada) |
GE Bazán-Chiclana CF |
Domingo |
12:00 |
0-1 |
Primera Andaluza (23ª jornada) |
Vejer Bpié-San Fernando CD 'B' |
Domingo |
12:30 |
0-2 |
Tercera Andaluza (17ª jornada) |
Cañorrera-Tiempo Libre |
Domingo |
17:00 |
2-1 |
Liga Nacional Juvenil (21ª jda) |
San Fernando CD 'A'-Sevilla FC |
Domingo |
18:00 |
2-3 |
2ª Andaluza Juvenil (21ª jda) |
Zabal-San Fernando Atco |
Domingo |
11:00 |
1-2 |
3ª Juvenil - Fase ascenso
(4ª j) |
La Salle P.R.-San Fernando CD 'B' |
Sábado |
14:30 |
0-2 |
3ª Juvenil - Fase descenso
(4ª j) |
Salesianos-Escuela Bahía |
Domingo |
12:00 |
2-0 |
4ª Andaluza Juvenil (17ª jda) |
CD Lyones-La Salle |
Domingo |
10:00 |
1-3 |
4ª Andaluza Juvenil (17ª jda) |
CD Pastora-Ciudad de Cádiz |
Domingo |
12:00 |
1-7 |
4ª Andaluza Juvenil (17ª jda) |
Tiempo Libre-Sanix La Isla |
Sábado |
17:00 |
2-0 |
4ª Andaluza Juvenil (17ª jda) |
Fundación Cádiz-GE Bazán |
Domingo |
16:00 |
1-1 |
1ª Andaluza Cadete (22ª jda) |
San Fernando CD-Salerm P. Genil |
Domingo |
16:00 |
2-0 |
2ª Andaluza Cadete (21ª jda) |
San Fernando CD 'B'-Balón de Cádiz |
Sábado |
18:00 |
1-0 |
2ª Andaluza Cadete (21ª jda) |
Sanix La Isla 'A'-Atlético Zabal |
Sábado |
11:00 |
2-0 |
3ª Andaluza Cadete (1) (21ª jda) |
ACD Liceo-Chiclana CF |
Sábado |
16:00 |
2-3 |
3ª Andaluza Cadete (1) (21ª jda) |
Escuela Bahía-La Salle P. Real |
Sábado |
18:00 |
3-0 |
3ª Andaluza Cadete (1) (21ª jda) |
Géminis-Isla de León |
Sábado |
9:15 |
8-1 |
3ª Andaluza Cadete (1) (21ª jda) |
Río San Pedro-Pastora 1966 |
Sábado |
18:00 |
0-3 |
3ª Andaluza Cadete (2) (21ª jd) |
Sporting Chiclana-Nueva Vida |
Sábado |
10:00 |
15-1 |
3ª Andaluza Cadete (2) (21ª jd) |
Chiclana Industrial-Cañorrera 'A' |
Sábado |
20:30 |
3-2 |
4ª Andaluza Cadete (1) (14ª jda) |
Pastora 1966-Escuela Bahía 'B' |
Sábado |
9:00 |
0-6 |
4ª Andaluza Cadete (1) (14ª jda) |
Trasmallo-Cañorrera |
Sábado |
15:30 |
3-0 |
2ª Andaluza Infantil (21ª jda) |
San Fernando CD 'A'-Cádiz CF |
Sábado |
13:00 |
1-0 |
3ª Andaluza Infantil (1)
(21ª jd) |
Isla de León-Panamá |
Sábado |
9:00 |
0-9 |
3ª Andaluza Infantil (1) (21ª jd) |
GE Bazán-Mentidero |
Sábado |
16:00 |
0-1 |
3ª Andaluza Infantil (1) (21ª jd) |
Arsenal-San Fernando Atlético A |
Sábado |
9:30 |
0-5 |
3ª Andaluza Infantil (1) (21ª jd) |
Santo Cristo-Águila |
Sábado |
17:00 |
3-1 |
3ª Andaluza Infantil (2)
(23ª jd) |
Sanix La Isla-Novo Chiclana |
Sábado |
11:00 |
8-2 |
3ª Andaluza Infantil (2)
(23ª jd) |
CD Saolve-Escuela Bahía |
Domingo |
10:00 |
0-9 |
3ª Andaluza Infantil (2)
(23ª jd) |
Chiclana CF-San
Fernando CD 'B' |
Sábado |
16:00 |
1-4 |
4ª Andaluza Infantil (1)
(16ª jd) |
San Fernando At. 'B'-Novoconil |
Sábado |
13:00 |
0-5 |
4ª Andaluza Infantil (1)
(16ª jd) |
Sancti Petri-Escuela Bahía |
Sábado |
19:30 |
1-3 |
2ª Andaluza Alevín (21ª jda) |
San Fernando CD 'A'-Cádiz CF |
Sábado |
10:00 |
1-4 |
3ª Andaluza Alevín (g2) (19ª j) |
Sanix La Isla-San Fernando Atco |
Viernes |
18:00 |
1-7 |
3ª Andaluza Alevín (g2) (19ª j) |
Cañorrera-Nueva Isla |
Viernes |
18:00 |
1-5 |
3ª Andaluza Alevín (g2) (19ª j) |
Pastora 1966-CDA Liceo |
Sábado |
11:15 |
3-3 |
3ª Andaluza Alevín (g2) (19ª j) |
San Fernando CD 'B'-Nueva Vida |
Sábado |
11:30 |
9-0 |
3ª Andaluza Alevín (g2) (18ª j) |
Lestonnac-Isla de León |
Sábado |
12:45 |
5-7 |
3ª Andaluza Alevín (g2) (18ª j) |
Escuela Bahía-Águila |
Sábado |
16:30 |
3-3 |
4ª Andaluza Alevín (g1) (19ª j) |
E. Bahía 'B'-Sp. Puertorrealeña 'C' |
Sábado |
13:00 |
12-2 |
4ª Andaluza Alevín (g1) (19ª j) |
Escuela Bahía 'A'-La Salle |
Sábado |
15:00 |
6-0 |
4ª Andaluza Alevín (g1) (19ª j) |
Río San Pedro-San Fernando Atco |
Sábado |
11:00 |
5-2 |
2ª Andaluza Benjamín (21ª jda) |
San Fernando CD 'A'-Chiclana Ind |
Viernes |
16:00 |
2-1 |
3ª Andaluza Benjamín (16ª jda) |
Pastora 1966-Escuela Bahía |
Viernes |
19:30 |
3-6 |
3ª Andaluza Benjamín (16ª jda) |
Cañorrera-CDA Liceo |
Viernes |
19:30 |
3-7 |
3ª Andaluza Benjamín (16ª jda) |
Lestonnac-Sanix La Isla |
Sábado |
14:15 |
5-2 |
3ª Andaluza Benjamín (16ª jda) |
CD Lyones-San Fernando CD 'B' |
Sábado |
15:30 |
1-11 |
3ª Andaluza Benjamín (16ª jda) |
Isla de León-Nueva Isla |
Sábado |
16:45 |
1-5 |
4ª Andaluza Benjamín (g1)
(19ª) |
Barbate-Escuela Bahía |
Sábado |
16:00 |
1-2 |
2ª Andaluza Prebenjamin (17ª) |
Escuela Bahía-Sporting Conil |
Sábado |
11:00 |
0-8 |
2ª Andaluza Prebenjamin (17ª) |
CDA Liceo-Ciudad de Chiclana |
Sábado |
12:15 |
3-9 |
2ª Andaluza Prebenjamin (17ª) |
Novoconil-CD Lyones |
Viernes |
16:30 |
2-1 |
2ª Andaluza Prebenjamin (17ª) |
Chiclana CF-CD Junior |
Sábado |
10:00 |
11-1 |
2ª Femenina Senior (19ª jda) |
Pastora 1966-Barbate |
Domingo |
12:00 |
2-0 |
2ª Femenina Senior (19ª jda) |
GE Bazán-Ciudad de Algeciras |
Domingo |
14:00 |
0-2 |
2ª Femenina Cadete (14ª jda) |
Pastora 1966-Arcos AD |
Sábado |
18:00 |
2-0 |