CATEGORÍA |
ENCUENTRO |
DÍA |
HORA |
CAMPO/RESULTADO |
Primera Andaluza (27ª jornada) |
Tesorillo-GE Bazán |
Sábado |
17:00 |
2-3 |
Primera Andaluza (27ª jornada) |
Algeciras 'B'-San
Fernando CD 'B' |
Domingo |
12:00 |
2-2 |
Tercera Andaluza (20ª jornada) |
Cañorrera-Fútbol Sanix Chiclana |
Domingo |
17:00 |
3-1 |
Liga Nacional Juvenil (24ª jda) |
Sport. Ceuta-San Fernando CD 'B' |
Sábado |
16:00 |
8-0 |
2ª Andaluza Juvenil (24ª jda) |
San José Obrero-San Fernando At. |
Domingo |
12:15 |
0-3 |
4ª Andaluza Juvenil (g1) 20ª jd |
Pastora 1966-Novo Chiclana |
Domingo |
9:00 |
2-3 |
4ª Andaluza Juvenil (g1) 20ª jd |
CD Lyones-Fundación Cádiz |
Domingo |
11:00 |
0-7 |
4ª Andaluza Juvenil (g1) 20ª jd |
F. Sanix Chiclana-Sanix La Isla |
Sábado |
19:30 |
1-3 |
4ª Andaluza Juvenil (g1) 20ª jd |
Benalup-GE Bazán |
Domingo |
17:00 |
1-2 |
1ª Andaluza Cadete (24ª jda) |
San Fernando CD 'A'-Real Betis |
Sábado |
16:00 |
2-2 |
2ª Andaluza Cadete (25ª jda) |
San Fernando CD 'B'-Sanluqueño |
Sábado |
14:00 |
1-2 |
2ª Andaluza Cadete (24ª jda) |
Algeciras-Sanix La Isla 'A' |
Domingo |
10:00 |
2-1 |
3ª Andaluza Cadete (1) (24ª jda) |
ACD Liceo-Tiempo Libre |
Sábado |
9:00 |
0-3 |
3ª Andaluza Cadete (1) (24ª jda) |
Isla de León-Pastora 1966 |
Domingo |
13:00 |
2-3 |
3ª Andaluza Cadete (2) (25ª jd) |
Sanix La Isla 'B'-Nueva Vida |
Sábado |
11:00 |
3-2 |
3ª Andaluza Cadete (2) (25ª jd) |
Fair Play Fútbol-CD Cañorrera |
Viernes |
19:00 |
5-2 |
4ª Andaluza Cadete (1) (17ª jda) |
Escuela Bahía-Rvo Portuense |
Sábado |
14:00 |
1-3 |
4ª Andaluza Cadete (1) (17ª jda) |
Cañorrera-Sporting Chiclana |
Sábado |
16:00 |
1-3 |
4ª Andaluza Cadete (1) (17ª jda) |
Trasmallo-CD Pastora 1966 |
Sábado |
17:00 |
4-1 |
2ª Andaluza Infantil (25ª jda) |
San Fernando CD 'A'-Chiclana CF |
Sábado |
18:00 |
1-1 |
3ª Andaluza Infantil (1)
(25ª jd) |
GE Bazán-San Fernando Atco |
Sábado |
9:00 |
1-7 |
3ª Andaluza Infantil (1) (25ª jd) |
Isla de León-Águila |
Sábado |
18:00 |
0-3 |
3ª Andaluza Infantil (1) (25ª jd) |
Arsenal de Cádiz-Cañorrera |
Sábado |
17:30 |
0-2 |
3ª Andaluza Infantil (2)
(27ª jd) |
Sanix La Isla-Barbate |
Sábado |
16:00 |
4-6 |
3ª Andaluza Infantil (2)
(27ª jd) |
CD Saolve-CD Fair Play |
Sábado |
13:00 |
1-7 |
3ª Andaluza Infantil (2)
(27ª jd) |
CD F. Vejer-San Fernando CD 'B' |
Sábado |
12:00 |
2-1 |
3ª Andaluza Infantil (2)
(27ª jd) |
Benalup-Escuela Bahía |
Domingo |
12:30 |
2-3 |
4ª Andaluza Infantil (1)
(19ª jd) |
Novoconil-Escuela Bahía |
Viernes |
18:30 |
2-3 |
4ª Andaluza Infantil (1)
(19ª jd) |
Burreños-San Fernando Atlético |
Sábado |
11:30 |
7-0 |
2ª Andaluza Alevín (25ª jda) |
San Fernando CD 'A'-Sanluqueño |
Sábado |
18:00 |
6-3 |
3ª Andaluza Alevín (2) (22ª jda) |
Nueva Vida-Junior |
Viernes |
18:00 |
7-1 |
3ª Andaluza Alevín (2) (22ª jda) |
San Fernando At-Escuela Bahía |
Viernes |
18:00 |
2-1 |
3ª Andaluza Alevín (2) (22ª jda) |
Águila-Isla de León |
Viernes |
19:30 |
3-4 |
3ª Andaluza Alevín (2) (22ª jda) |
CDA Liceo-Lestonnac |
Sábado |
10:00 |
5-2 |
3ª Andaluza Alevín (2) (22ª jda) |
Nueva Isla-San Fernando CD 'B' |
Sábado |
10:00 |
4-5 |
3ª Andaluza Alevín (2) (22ª jda) |
Cañorrera-CD Pastora |
Sábado |
12:00 |
5-4 |
4ª Andaluza Alevín (1) (22ª jda) |
San Fernando Atco-Lagunense |
Sábado |
11:00 |
4-4 |
4ª Andaluza Alevín (1) (22ª jda) |
La Salle-Escuela Bahía 'B' |
Sábado |
9:45 |
9-9 |
4ª Andaluza Alevín (1) (22ª jda) |
Sp. Puertorrealeña A-Esc. Bahía 'A' |
Sábado |
11:00 |
0-8 |
2ª Andaluza Benjamín (25ª jda) |
San Fernando CD 'A'-Sanluqueño |
Sábado |
12:45 |
7-2 |
3ª Andaluza Benjamín (19ª jda) |
San Fernando CD 'B'-Cañorrera |
Viernes |
19:30 |
12-2 |
3ª Andaluza Benjamín (19ª jda) |
Isla de León-CD Lyones |
Viernes |
20:00 |
11-1 |
3ª Andaluza Benjamín (19ª jda) |
CDA Liceo-CD Pastora 1966 |
Sábado |
11:15 |
9-4 |
3ª Andaluza Benjamín (19ª jda) |
Nueva Vida-Sanix La Isla |
Sábado |
11:00 |
1-8 |
3ª Andaluza Benjamín (19ª jda) |
Escuela Bahía-Lestonnac |
Sábado |
18:00 |
4-6 |
4ª Andaluza Benjamín (g1)
(22ª) |
Escuela Bahía-Tiempo Libre |
Sábado |
11:30 |
9-1 |
2ª Andaluza Prebenjamin (21ª) |
Escuela Bahía-CDA Liceo |
Sábado |
11:00 |
3-2 |
2ª Andaluza Prebenjamin (21ª) |
Burreños-Junior |
Sábado |
13:15 |
4-1 |
2ª Andaluza Prebenjamin (21ª) |
Barbate-CD Lyones |
Sábado |
17:00 |
10-1 |
2ª Femenina Senior (22ª jda) |
Ciudad Algeciras-Pastora 1966 |
Domingo |
11:30 |
5-1 |
2ª Femenina Senior (22ª jda) |
San Marcos-GE Bazán |
Domingo |
12:00 |
2-2 |
2ª Femenina Cadete (17ª jda) |
Guadalcacín-Pastora 1966 |
Sábado |
20:00 |
2-0 |
2ª Femenina Alevín (17ª jda) |
Escuela Bahía-UP El Puerto |
Sábado |
12:00 |
10-0 |