CATEGORÍA |
ENCUENTRO |
DÍA |
HORA |
RESULTADO |
Primera Andaluza (11ª jornada) |
GE Bazán-El Torno 2009 |
Domingo |
12:00 |
1-2 |
Segunda Andaluza (11ª jornada) |
Cañorrera-Algaida |
Domingo |
17:00 |
2-1 |
Segunda Andaluza (11ª jornada) |
Rayo Sanluqueño-San Fdo CD
'B' |
Domingo |
16:30 |
2-1 |
Liga Nacional Juvenil (10ª jda) |
San Fernando CD 'A'-Xerez Deportivo
FC |
Domingo |
16:00 |
0-0 |
2ª Andaluza Juvenil (10ª jda) |
Conil CF-San Fernando
Atlético |
Sábado |
17:00 |
4-2 |
2ª Andaluza Juvenil (10ª jda) |
Marianistas-San Fernando CD 'B' |
Domingo |
17:00 |
1-1 |
3ª Andaluza Juvenil (10ª jda) |
Escuela Bahía 'A'-Zabal |
Domingo |
18:00 |
2-2 |
4ª Andaluza Juvenil (g2) 10ª jda |
Escuela Bahía 'B'-Sporting
Chiclana |
Domingo |
10:00 |
4-3 |
4ª Andaluza Juvenil (g2) 10ª jda |
Pastora 1966-La Salle 'B' Jerez |
Domingo |
12:00 |
2-1 |
4ª Andaluza Juvenil (g2) 10ª jda |
Cañorrera-Medina |
Domingo |
19:00 |
3-1 |
4ª Andaluza Juvenil (g2) 10ª jda |
Fair Play Fútbol-GE Bazán |
Sábado |
17:00 |
0-1 |
4ª Andaluza Juvenil (g2) 10ª jda |
Novo Chiclana-Cadistas de la Isla |
Sábado |
18:00 |
1-3 |
1ª Andaluza Cadete (11ª jda) |
Séneca-San Fernando CD 'A' |
Sábado |
15:45 |
2-2 |
2ª Andaluza Cadete (10ª jda) |
Cadistas de la Isla-Sanluqueño |
Sábado |
19:30 |
3-1 |
2ª Andaluza Cadete (10ª jda) |
Tarifa-San Fernando CD 'B' |
Sábado |
16:30 |
2-2 |
3ª Andaluza Cadete (1) 8ª jda |
Cadistas de la Isla-Tiempo Libre |
Sábado |
11:00 |
1-5 |
3ª Andaluza Cadete (1) 8ª jda |
Ciudad de Cádiz-Cañorrera |
Sábado |
9:00 |
4-3 |
3ª Andaluza Cadete (2) 9ª jda |
Medina-San Fernando Atco |
Sábado |
10:00 |
0-2 |
3ª Andaluza Cadete (2) 9ª jda |
Benalup-Escuela Bahía |
Sábado |
10:30 |
4-2 |
4ª Andaluza Cadete (9ª jda) |
Cañorrera-Portuense |
Sábado |
9:00 |
4-3 |
4ª Andaluza Cadete (9ª jda) |
Escuela Bahía-Chipiona |
Sábado |
11:00 |
1-0 |
2ª Andaluza Infantil (10ª jda) |
San Roque-San Fernando CD 'A' |
Sábado |
19:00 |
3-4 |
3ª Andaluza Infantil (1) 10ª jda |
Isla de León-Tiempo Libre |
Sábado |
16:00 |
2-2 |
3ª Andaluza Infantil (1)
10ª jda |
Águila-Escuela Bahía |
Sábado |
17:30 |
2-5 |
3ª Andaluza Infantil (1) 10ª jda |
Cañorrera-Cadistas de la Isla |
Sábado |
20:00 |
6-0 |
3ª Andaluza Infantil (1) 10ª jda |
Gaditana-San Fernando CD 'B' |
Sábado |
9:15 |
0-6 |
3ª Andaluza Infantil (1) 10ª jda |
Ciudad de Cádiz-GE Bazán |
Sábado |
16:30 |
12-1 |
3ª Andaluza Infantil (2) 10ª jda |
Nueva Isla-Sporting Chiclana |
Sábado |
13:00 |
0-10 |
3ª Andaluza Infantil (2)
10ª jda |
Sancti Petri-San Fernando Atco |
Sábado |
16:00 |
9-1 |
4ª Andaluza Infantil (1)
9ª jda |
Isla de León-Rvo Portuense |
Sábado |
9:00 |
1-8 |
4ª Andaluza Infantil (1)
9ª jda |
Escuela Bahía-Sporting Conil |
Sábado |
18:00 |
3-1 |
2ª Andaluza Alevín (10ª jda) |
San Roque-San Fernando CD |
Sábado |
16:00 |
3-6 |
3ª Andaluza Alevín (2) 8ª jda |
San Fdo Atlético-San Fernando CD 'B' |
Viernes |
17:00 |
0-3 |
3ª Andaluza Alevín (2) 8ª jda |
Cañorrera-Junior |
Viernes |
17:00 |
1-6 |
3ª Andaluza Alevín (2) 8ª jda |
Isla de León-Escuela Bahía |
Sábado |
10:00 |
0-10 |
3ª Andaluza Alevín (2) 8ª jda |
Pastora 1966-CDA Liceo |
Sábado |
10:00 |
1-6 |
3ª Andaluza Alevín (2) 8ª jda |
Nueva Isla-Cadistas |
Sábado |
16:00 |
0-4 |
3ª Andaluza Alevín (2) 8ª jda |
Lestonnac-Nueva Vida |
Sábado |
12:45 |
7-1 |
4ª Andaluza Alevín (1) 9ª jda |
Sp. Puertorrealeña 'A'-Escuela Bahía 'B' |
Sábado |
13:30 |
5-4 |
4ª Andaluza Alevín (1) 9ª jda |
Mentidero-E. Bahía 'A' |
Sábado |
10:45 |
3-3 |
2ª Andaluza Benjamín (10ª jda) |
San Roque-San Fernando CD
'A' |
Sábado |
11:30 |
1-1 |
3ª Andaluza Benjamín (2) 9ª jda |
CD Junior-Cañorrera |
Viernes |
18:30 |
2-6 |
3ª Andaluza Benjamín (2) 9ª jda |
Cadistas-Lyones |
Viernes |
18:30 |
11-1 |
3ª Andaluza Benjamín (2) 9ª jda |
Escuela Bahía-Isla de León |
Sábado |
11:30 |
5-0 |
3ª Andaluza Benjamín (2) 9ª jda |
San Fernando CD 'B'-Nueva Vida |
Sábado |
11:30 |
2-0 |
3ª Andaluza Benjamín (2) 9ª jda |
Pastora-Lestonnac |
Sábado |
12:45 |
4-8 |
3ª Andaluza Benjamín (2) 9ª jda |
Nueva Isla-La Salle |
Sábado |
16:00 |
3-3 |
3ª Andaluza Benjamín (2) 9ª jda |
Río San Pedro-CDA Liceo |
Sábado |
12:15 |
1-11 |
4ª Andaluza Benjamín (1) 9ª jda |
Chiclana CF-Escuela Bahía 'B' |
Sábado |
10:30 |
3-5 |
2ª Andaluza Prebenjamín (2)
8ª j |
Nueva Vida-Barbate |
Sábado |
11:00 |
1-11 |
2ª Andaluza Prebenjamín (2)
8ª j |
Isla de León-CD F. Vejer |
Sábado |
12:15 |
6-2 |
2ª Andaluza Prebenjamín (2)
8ª j |
Benalup-Escuela Bahía |
Sábado |
13:00 |
0-10 |
2ª Andaluza Senior F. (9ª jda) |
Juv. Chiclana-GE Bazán |
Domingo |
16:00 |
2-1 |
2ª Andaluza Senior F. (9ª jda) |
Sanluqueño-Pastora |
Domingo |
16:30 |
5-2 |
2ª Andaluza Cadete F. (9ª jda) |
Escuela Bahía-Al Andalus |
Sábado |
11:00 |
0-1 |
2ª Andaluza Cadete F. (9ª jda) |
At. Sanluqueño-Pastora 1966 |
Sábado |
13:00 |
3-2 |
2ª Andaluza Alevín F. (6 jda) |
Sp. Puertorrealeña-Escuela Bahía |
Viernes |
17:30 |
7-0 |