CATEGORÍA |
ENCUENTRO |
DÍA |
HORA |
CAMPO/RESULTADO |
Primera Andaluza (30ª jornada) |
San Fernando CD 'B'-J.
Sanluqueña |
Domingo |
17:00 |
3-2 |
Primera Andaluza (30ª jornada) |
Chipiona-GE Bazán |
Domingo |
18:00 |
1-3 |
2ª Andaluza Juvenil (27ª jda) |
San Fernando Atco 'A'-Arcos CF 'A' |
Domingo |
19:00 |
1-1 |
2ª Andaluza Juvenil (27ª jda) |
Tarifa UD-San Fernando
CD 'A' |
Sábado |
18:00 |
1-7 |
3ª Andaluza Juvenil (27ª jda) |
San Fernando
At 'B'-Chiclana Ind. |
Domingo |
17:00 |
2-2 |
4ª Andaluza Juvenil (22ª jda) |
Cañorrera-Novo Chiclana |
Domingo |
11:00 |
1-3 |
4ª Andaluza Juvenil (22ª jda) |
Escuela Bahía-Fútbol Sanix 'A' |
Domingo |
13:00 |
3-2 |
4ª Andaluza Juvenil (22ª jda) |
Sporting Chiclana-Sanix La Isla |
Domingo |
12:00 |
0-1 |
2ª Andaluza Cadete (29ª jda) |
San Fernando CD 'B'-Algeciras |
Sábado |
17:30 |
0-6 |
3ª Andaluza Cadete (1) (31ª jda) |
ACD Liceo-Pastora 1966 'A' |
Sábado |
9:00 |
3-0 |
3ª Andaluza Cadete (1) (31ª jda) |
Nueva Vida-Sporting P. Real |
Sábado |
11:00 |
Suspendido |
3ª Andaluza Cadete (1) (31ª jda) |
Sanix La Isla 'A'-Tiempo Libre 'A' |
Sábado |
20:00 |
6-0 |
3ª Andaluza Cadete (1) (31ª jda) |
Escuela Bahía 'A'-Cañorrera |
Domingo |
9:00 |
4-1 |
3ª Andaluza Cadete (2) (27ª jd) |
Sanix La Isla 'B'-Sancti Petri 'B' |
Sábado |
16:00 |
0-2 |
3ª Andaluza Cadete (2) (27ª jd) |
Escuela Bahía 'B'-CD F. Vejer |
Sábado |
18:00 |
1-4 |
3ª Andaluza Infantil (1) (31ª jd) |
San Fernando Atco-Río San Pedro |
Sábado |
16:00 |
3-0 |
3ª Andaluza Infantil (1)
(31ª jd) |
GE Bazán-Sporting P. Real |
Sábado |
18:00 |
11-0 |
3ª Andaluza Infantil (1) (31ª jd) |
Escuela Bahía 'A'-Isla de León 'A' |
Domingo |
11:00 |
1-1 |
3ª Andaluza Infantil (1) (31ª jd) |
La Salle 'B'-San Fernando CD 'B' |
Sábado |
16:00 |
1-3 |
3ª Andaluza Infantil (2) (31ª jd) |
Medina Balompié-Cañorrera |
Viernes |
18:15 |
3-0 |
3ª Andaluza Infantil (2)
(31ª jd) |
Benalup-Pastora 1966 |
Sábado |
11:00 |
1-1 |
3ª Andaluza Infantil (2)
(31ª jd) |
Sporting Chiclana 'B'-Nueva Vida |
Sábado |
11:30 |
4-0 |
2ª Andaluza Alevín (29ª jda) |
San Fernando CD 'A'-Atco Zabal |
Sábado |
16:00 |
3-1 |
3ª Andaluza Alevín (g2) (25ª j) |
Junior-San Fernando CD 'B' |
Viernes |
17:00 |
Suspendido |
3ª Andaluza Alevín (g2) (25ª j) |
Águila 'A'-Sanix La Isla 'A' |
Viernes |
18:00 |
12-2 |
3ª Andaluza Alevín (g2) (25ª j) |
Isla de León 'A'-San Fernando At |
Viernes |
19:30 |
3-2 |
3ª Andaluza Alevín (g2) (25ª j) |
Lestonnac-Cañorrera |
Sábado |
10:00 |
1-11 |
3ª Andaluza Alevín (g2) (25ª j) |
GE Bazán-Pastora 1966 |
Sábado |
13:00 |
5-0 |
3ª Andaluza Alevín (g2) (25ª j) |
Escuela Bahía 'A'-Nueva Isla |
Sábado |
14:00 |
10-0 |
4ª Andaluza Alevín (g1) (27ª jd) |
Río San Pedro 'B'-Escuela Bahía 'B' |
Viernes |
19:30 |
2-6 |
4ª Andaluza Alevín (g1) (27ª jd) |
Trasmallo 'C'-Águila 'B' |
Sábado |
9:30 |
1-4 |
4ª Andaluza Alevín (g1) (27ª jd) |
Mentidero 'B'-Isla de León 'B' |
Sábado |
13:00 |
3-2 |
4ª Andaluza Alevín (g1) (27ª jd) |
Géminis 'B'-San Fernando Atco 'B' |
Sábado |
14:30 |
1-2 |
4ª Andaluza Alevín (g2) (27ª jd) |
Escuela Bahía 'C'-Sporting P. R. 'B' |
Sábado |
11:30 |
12-4 |
4ª Andaluza Alevín (g2) (27ª jd) |
Cañorrera 'B'-CD F. Vejer 'B' |
Sábado |
13:00 |
1-11 |
2ª Andaluza Benjamín (29ª jda) |
San Fernando CD 'A'-Atco Zabal |
Sábado |
14:00 |
10-1 |
3ª Andaluza Benjamín (25ª jda) |
Águila 'A'-Nueva Isla |
Viernes |
19:30 |
4-2 |
3ª Andaluza Benjamín (25ª jda) |
San Fernando At 'A'-Pastora 1966 |
Sábado |
10:00 |
10-0 |
3ª Andaluza Benjamín (25ª jda) |
Escuela Bahía 'A'-CD Junior |
Sábado |
12:30 |
10-0 |
3ª Andaluza Benjamín (25ª jda) |
Nueva Vida-Sanix La Isla 'A' |
Sábado |
13:00 |
3-9 |
3ª Andaluza Benjamín (25ª jda) |
Sporting P. Real-Lestonnac |
Viernes |
19:30 |
12-3 |
3ª Andaluza Benjamín (25ª jda) |
La Salle 'A' P. Real-CDA Liceo |
Sábado |
13:00 |
7-3 |
3ª Andaluza Benjamín (25ª jda) |
San Fernando CD 'B'-Río San Pedro |
Día 26 |
18:45 |
Sacramento |
4ª Andaluza Benjamín (28ª jda) |
Novoconil 'B'-Sanix La Isla 'B' |
Viernes |
19:30 |
5-1 |
2ª Andaluza Prebenjamín (27ª
) |
CDA Liceo-Novoconil 'A' |
Viernes |
18:30 |
1-4 |
2ª Andaluza Prebenjamín (27ª) |
Escuela Bahía-Pastora 1966 |
Sábado |
11:00 |
10-1 |
2ª Andaluza Prebenjamín (27ª) |
CD Junior-Burreños |
Sábado |
12:15 |
0-4 |
2ª Andaluza Prebenjamín (27ª) |
Sporting Chiclana 'A'-Águila |
Viernes |
18:00 |
6-3 |
2ª Andaluza Prebenjamín (27ª) |
Sporting Conil 'A'-Sanix La Isla |
Sábado |
12:30 |
11-1 |