-

 

 

 

inicio | favoritos | contacta con nosotros

  HOCKEY
-
 
 
CATEGORÍA ENCUENTRO DÍA HORA RESULTADO
Primera Andaluza (23ª jornada) Recreativo Portuense-GE Bazán Domingo 12:00 2-2
Segunda Andaluza (23ª jornada) Cañorrera-Medina Domingo 17:00 1-4
Segunda Andaluza (23ª jornada) Algaida-San Fernando CD 'B' Sábado 17:00 3-0
Liga Nacional Juvenil (21ª jda) San Fernando CD 'A'-Sp. Ceuta Sábado 12:30 1-0
2ª Andaluza Juvenil (22ª jda) Chiclana CF-San Fernando Atco Sábado 17:30 2-1
2ª Andaluza Juvenil (22ª jda) San Roque-San Fernando CD 'B' Domingo 16:00 2-0
4ª Andaluza Juvenil (g2) 22ª jda Cadistas-GE Bazán Sábado 20:00 2-2
1ª Andaluza Cadete (23ª jda) A. Puerta-San Fernando CD 'A' Viernes 28 12:00 Sevilla
2ª Andaluza Cadete (22ª jda) Cadistas-San Fdo CD 'B' Sábado 16:00 2-3
3ª Andaluza Cadete (g2) 19ª jda Barbate-San Fernando Atco Sábado 10:30 2-5
3ª Andaluza Cadete (g2) 19ª jda Conil CF-Escuela Bahía Sábado 11:00 0-3
4ª Andaluza Cadete (20ª jda) Cañorrera-Pueblo Nuevo Sábado 11:00 2-1
4ª Andaluza Cadete (20ª jda) Escuela Bahía-Arcos Sábado 13:00 5-1
4ª Andaluza Cadete (20ª jda) Portuense-San Fernando Atco Sábado 10:00 3-6
2ª Andaluza Infantil (22ª jda) Balón Linense-San Fdo CD 'A' Sábado 12:30 1-0
3ª Andaluza Infantil (1) 22ª jda Cañorrera-Domingo Savio Sábado 9:00 0-3
3ª Andaluza Infantil (1) 22ª jda Isla de León-Santamaría Sábado 11:00 8-0
3ª Andaluza Infantil (1) 22ª jda Águila-San Fernando CD 'B' Sábado 18:00 1-2
3ª Andaluza Infantil (1) 22ª jda Olímpico-Cadistas Miérc. 19 17:45 3-1
3ª Andaluza Infantil (1) 22ª jda C. Cádiz-Escuela Bahía Sábado 11:00 0-1
3ª Andaluza Infantil (1) 22ª jda Gaditana-GE Bazán Sábado 9:00 4-1
3ª Andaluza Infantil (2) 22ª jda San Fernando Atco-Medina Sábado 13:00 1-5
3ª Andaluza Infantil (2) 22ª jda Nueva Isla-Novoconil Sábado 16:00 0-6
2ª Andaluza Alevín (22ª jda) Arcos-San Fernando CD Sábado 11:00 2-2
3ª Andaluza Alevín (2) 16ª jda Lestonnac-Cadistas de la Isla Viernes 17:00 3-5
3ª Andaluza Alevín (2) 16ª jda Cañorrera-CDA Liceo Sábado 9:30 2-4
2ª Andaluza Benjamín (22ª jda) Arcos-San Fernando CD Sábado 13:00 1-10
3ª Andaluza Benjamín (g2) (19ª) Nueva Vida-Lyones Viernes 18:00 2-3
3ª Andaluza Benjamín (g2) (19ª) Cadistas-La Salle Viernes 18:30 7-2
3ª Andaluza Benjamín (g2) (19ª) CDA Liceo-Isla de León Viernes 19:15 1-3
3ª Andaluza Benjamín (g2) (19ª) Escuela Bahía-Lestonnac Viernes 19:45 8-5
3ª Andaluza Benjamín (g2) (19ª) Junior-Pastora 1966 Sábado 11:00 2-6
3ª Andaluza Benjamín (g2) (19ª) San Fdo CD 'B'-Cañorrera Sábado 11:00 11-2
3ª Andaluza Benjamín (g2) (19ª) Río San Pedro-Nueva Isla Sábado 11:30 0-8
4ª Andaluza Benjamín (19ª jda) Tiempo Libre-Escuela Bahía Domingo 11:45 3-4
2ª Andaluza Senior F. (19ª jda) Pastora 1966-Barbate Domingo 11:00 0-2
2ª Andaluza Cadete F. (19ª jda) Sanluqueño-GE Bazán Domingo 12:30 2-1
2ª Andaluza Cadete F. (19ª jda) Escuela Bahía-Cádiz CF Sábado 18:00 0-10
2ª Andaluza Cadete F. (19ª jda) Wea Sierra-Pastora 1966 Sábado 11:00 3-2
 
 
 
 
 
 
 
 

 

 
deportedelaisla.com | GABY CUMBRERAS | gabycumbreras@gmail.com | 600068278
 
Creación y diseño - MARIO SÁNCHEZ