CATEGORÍA |
ENCUENTRO |
DÍA |
HORA |
CAMPO/RESULTADO |
Primera Andaluza (24ª jornada) |
San Fernando CD 'B'-Chiclana Ind |
Sábado |
17:00 |
2-4 |
Primera Andaluza (24ª jornada) |
Alcalá del Valle-GE Bazán |
Domingo |
16:30 |
0-4 |
3ª Juvenil - Fase ascenso
(5ª j) |
San Fernando CD 'B'-Sancti Petri |
Domingo |
11:00 |
6-2 |
4ª Andaluza Juvenil (g1) 18ª
jda |
Sanix La Isla-GE Bazán |
Domingo |
12:00 |
0-2 |
2ª Andaluza Cadete (22ª jda) |
Sanix La Isla 'A'-San José Obrero |
Viernes |
19:00 |
1-3 |
2ª Andaluza Cadete (22ª jda) |
Sancti Petri-San Fernando CD 'B' |
Sábado |
12:00 |
0-2 |
3ª Andaluza Cadete (1) (22ª jda) |
Isla de León-Lagunense |
Sábado |
18:00 |
5-1 |
3ª Andaluza Cadete (1) (22ª jda) |
CD Pastora 1966-Olímpico |
Sábado |
20:00 |
1-0 |
3ª Andaluza Cadete (1) (22ª jda) |
Ciudad de Cádiz-Escuela Bahía 'A' |
Sábado |
13:15 |
1-1 |
3ª Andaluza Cadete (1) (22ª jda) |
La Salle P. Real-ACD Liceo |
Sábado |
18:30 |
2-2 |
3ª Andaluza Cadete (2) (22ª jd) |
Nueva Vida-Chiclana Industrial |
Sábado |
9:00 |
0-4 |
3ª Andaluza Cadete (2) (22ª jd) |
Cañorrera 'A'-Medina |
Sábado |
16:00 |
7-2 |
3ª Andaluza Cadete (2) (22ª jd) |
CD F. Vejer-Sanix La Isla 'B' |
Domingo |
12:00 |
4-1 |
4ª Andaluza Cadete (1) (15ª jda) |
Cañorrera 'B'-Benalup |
Sábado |
11:00 |
0-3 |
4ª Andaluza Cadete (1) (15ª jda) |
Escuela Bahía 'B'-Sp. Chiclana |
Sábado |
13:00 |
2-1 |
4ª Andaluza Cadete (1) (15ª jda) |
Chiclana CF-Pastora 1966 |
Sábado |
11:15 |
11-0 |
2ª Andaluza Infantil (22ª jda) |
Sancti Petri-San Fernando CD 'A' |
Sábado |
13:00 |
0-0 |
3ª Andaluza Infantil (1)
(22ª jd) |
San Fernando Atco-Isla de León |
Sábado |
9:00 |
8-0 |
3ª Andaluza Infantil (1) (22ª jd) |
Cañorrera-Santo Cristo |
Sábado |
16:00 |
5-0 |
3ª Andaluza Infantil (1) (22ª jd) |
Águila-Domingo Savio |
Sábado |
18:00 |
4-3 |
3ª Andaluza Infantil (1) (22ª jd) |
Olímpico-GE Bazán |
Sábado |
14:00 |
11-0 |
3ª Andaluza Infantil (2)
(24ª jd) |
Escuela Bahía-Chiclana CF |
Sábado |
11:00 |
3-1 |
3ª Andaluza Infantil (2)
(24ª jd) |
San Fernando CD 'B'-Sancti Petri |
Sábado |
13:00 |
0-3 |
3ª Andaluza Infantil (2)
(24ª jd) |
Novo Chiclana-CD Saolve |
Sábado |
10:00 |
10-5 |
4ª Andaluza Infantil (1)
(17ª jd) |
Escuela Bahía-Sporting Conil |
Domingo |
12:00 |
1-1 |
4ª Andaluza Infantil (1)
(17ª jd) |
Trasmallo B-San Fernando Atco |
Sábado |
16:00 |
4-1 |
2ª Andaluza Alevín (22ª jda) |
Roteña-San Fernando CD 'A' |
Viernes |
18:00 |
2-4 |
2ª Andaluza Benjamín (22ª jda) |
Sancti Petri-San Fernando CD 'A' |
Sábado |
10:30 |
3-3 |
3ª Andaluza Benjamín (17ª jda) |
Nueva Isla-CD Pastora 1966 |
Viernes |
17:45 |
6-0 |
3ª Andaluza Benjamín (17ª jda) |
Nueva Vida-Lestonnac |
Viernes |
17:45 |
1-11 |
3ª Andaluza Benjamín (17ª jda) |
CDA Liceo-Isla de León |
Sábado |
11:00 |
6-3 |
3ª Andaluza Benjamín (17ª jda) |
Escuela Bahía-CD Lyones |
Sábado |
11:00 |
11-1 |
3ª Andaluza Benjamín (17ª jda) |
Sanix La Isla-Cañorrera |
Sábado |
12:00 |
5-2 |
4ª Andaluza Benjamín (g1)
(20) |
Escuela Bahía-Novoconil |
Sábado |
12:15 |
5-2 |
2ª Andaluza Prebenjamin (18ª) |
CD Lyones-Chiclana CF |
Viernes |
20:00 |
4-10 |
2ª Andaluza Prebenjamin (18ª) |
CD Junior-Sancti Petri |
Sábado |
12:00 |
3-10 |
2ª Andaluza Prebenjamin (18ª) |
Sporting Chiclana-CDA Liceo |
Sábado |
11:30 |
2-4 |
2ª Andaluza Prebenjamin (18ª) |
Ciudad de Chiclana-Escuela Bahía |
Sábado |
12:30 |
1-6 |
2ª Femenina Senior (20ª jda) |
Juventud Chiclana-GE Bazán |
Domingo |
12:30 |
2-5 |
2ª Femenina Senior (20ª jda) |
Guadalcacín-Pastora 1966 |
Domingo |
18:00 |
3-0 |
2ª Femenina Cadete (15ª jda) |
Jerez Alternativa-Pastora 1966 |
Sábado |
13:30 |
2-7 |