CATEGORÍA |
ENCUENTRO |
DÍA |
HORA |
CAMPO/RESULTADO |
Primera Andaluza (28ª jornada) |
GE Bazán-Algeciras CF 'B' |
Domingo |
12:00 |
4-1 |
Primera Andaluza (28ª jornada) |
Trebujena-San
Fernando CD 'B' |
Domingo |
17:30 |
2-2 |
Tercera Andaluza (21ª jornada) |
CD Alma de África-Cañorrera |
Domingo |
12:00 |
1-1 |
Liga Nacional Juvenil (25ª jda) |
San Fernando CD 'A'-Algeciras CF |
Sábado |
17:00 |
3-1 |
2ª Andaluza Juvenil (25ª jda) |
San Fernando Atco-San Roque |
Domingo |
12:00 |
2-1 |
3ª Juvenil -Fase ascenso (8ª j) |
San Fernando CD 'B'-Chiclana Ind. |
Sábado |
15:00 |
1-1 |
4ª Andaluza Juvenil (g1) 21ª jd |
Sanix La Isla-Benalup |
Juev. 21 |
9:00 |
6-0 |
4ª Andaluza Juvenil (g1) 21ª jd |
GE Bazán-Conil CF |
Sábado |
20:15 |
3-0 |
4ª Andaluza Juvenil (g1) 21ª jd |
Medina-Pastora 1966 |
Viernes |
19:00 |
2-0 |
4ª Andaluza Juvenil (g1) 21ª jd |
Novo Chiclana-CD Lyones |
Sábado |
18:30 |
0-0 |
1ª Andaluza Cadete (25ª jda) |
Siempre Alegres-San Fdo CD 'A' |
Sábado |
12:30 |
0-1 |
2ª Andaluza Cadete (26ª jda) |
Sanix La Isla 'A'-La Salle P. Real |
Sábado |
11:00 |
1-2 |
2ª Andaluza Cadete (26ª jda) |
Taraguilla-San Fernando CD 'B' |
Sábado |
12:15 |
2-3 |
3ª Andaluza Cadete (1) (25ª jda) |
Chiclana CF-Isla de León |
Sábado |
9:30 |
1-3 |
3ª Andaluza Cadete (2) (25ª jda) |
Nueva Vida-Fair Play |
Sábado |
9:00 |
0-4 |
3ª Andaluza Cadete (2) (25ª jd) |
Cañorrera-Conil CF |
Sábado |
11:00 |
1-0 |
3ª Andaluza Cadete (2) (25ª jd) |
Barbate-Sanix La Isla 'B' |
Sábado |
17:00 |
4-1 |
2ª Andaluza Infantil (26ª jda) |
Taraguilla-San Fernando CD 'A' |
Viernes |
19:30 |
1-2 |
3ª Andaluza Infantil (1)
(26ª jd) |
Cañorrera-Isla de León |
Sábado |
13:00 |
1-0 |
3ª Andaluza Infantil (1) (26ª jd) |
Águila-Mentidero |
Sábado |
18:00 |
3-3 |
3ª Andaluza Infantil (1) (26ª jd) |
Santo Cristo-GE Bazán |
Viernes |
18:30 |
2-0 |
3ª Andaluza Infantil (1)
(26ª jd) |
Ciudad de Cádiz-San Fernando At. |
Sábado |
9:30 |
2-0 |
3ª Andaluza Infantil (2)
(28ª jd) |
Escuela Bahía-CD F. Vejer |
Sábado |
11:00 |
2-0 |
3ª Andaluza Infantil (2)
(28ª jd) |
San Fernando CD 'B'-Sp. Conil |
Sábado |
18:00 |
3-0 |
3ª Andaluza Infantil (2)
(28ª jd) |
Medina Balompié-Sanix La Isla |
Sábado |
11:00 |
3-3 |
4ª Andaluza Infantil (1)
(20ª jd) |
San Fernando At 'B'-Rvo Portuense |
Sábado |
9:00 |
1-3 |
4ª Andaluza Infantil (1) (20 jd) |
Escuela Bahía-Trasmallo 'B' |
Sábado |
16:00 |
13-0 |
2ª Andaluza Alevín (26ª jda) |
Taraguilla-San Fernando CD 'A' |
Sábado |
11:00 |
6-2 |
3ª Andaluza Alevín (2) (23ª jda) |
San Fernando CD 'B'-Cañorrera |
Viernes |
18:00 |
6-0 |
3ª Andaluza Alevín (2) (23ª jda) |
Pastora 1966-Sanix La Isla |
Viernes |
18:00 |
1-4 |
3ª Andaluza Alevín (2) (23ª jda) |
Escuela Bahía-Nueva Isla |
Sábado |
10:00 |
8-0 |
3ª Andaluza Alevín (2) (23ª jda) |
Lestonnac-San Fernando Atco |
Sábado |
11:30 |
1-10 |
3ª Andaluza Alevín (2) (23ª jda) |
CD Junior-CDA Liceo |
Sábado |
11:30 |
0-10 |
3ª Andaluza Alevín (2) (23ª jda) |
Isla de León-Nueva Vida |
Sábado |
13:00 |
9-1 |
4ª Andaluza Alevín (1) (23ª jda) |
Escuela Bahía 'B'-Tiempo Libre |
Sábado |
10:00 |
5-2 |
4ª Andaluza Alevín (1) (23ª jda) |
Escuela Bahía 'A'-Lagunense B' |
Sábado |
13:00 |
4-1 |
4ª Andaluza Alevín (1) (23ª jda) |
Sp. Puertorrealeña C-San
Fdo Atco |
Sábado |
16:30 |
1-4 |
2ª Andaluza Benjamín (26ª jda) |
Taraguilla-San Fernando CD 'A' |
Sábado |
14:15 |
5-1 |
3ª Andaluza Benjamín (20ª jda) |
Cañorrera-Escuela Bahía |
Viernes |
19:30 |
1-16 |
3ª Andaluza Benjamín (20ª jda) |
Nueva Vida-CDA Liceo |
Viernes |
19:30 |
2-6 |
3ª Andaluza Benjamín (20ª jda) |
CD Lyones-CD Pastora 1966 |
Sábado |
19:00 |
1-4 |
3ª Andaluza Benjamín (20ª jda) |
Sanix La Isla-S. Fernando CD 'B' |
Sábado |
19:00 |
1-3 |
3ª Andaluza Benjamín (20ª jda) |
Lestonnac-Nueva Isla |
Domingo |
10:30 |
1-0 |
4ª Andaluza Benjamín (g1)
(23ª) |
Lagunense-Escuela Bahía |
Sábado |
12:00 |
3-5 |
2ª Andaluza Prebenjamin (22ª) |
CD Lyones-Junior |
Viernes |
20:00 |
5-8 |
2ª Andaluza Prebenjamin (22ª) |
Escuela Bahía-Burreños |
Sábado |
11:15 |
2-1 |
2ª Andaluza Prebenjamin (22ª) |
CDA Liceo-Novoconil |
Sábado |
12:30 |
4-3 |
2ª Femenina Senior (23ª jda) |
Pastora 1966-Juventud Chiclana |
Domingo |
12:00 |
1-2 |
2ª Femenina Senior (23ª jda) |
GE Bazán-At. Sanluqueño |
Domingo |
16:00 |
4-0 |