CATEGORÍA |
ENCUENTRO |
DÍA |
HORA |
RESULTADO |
Primera Andaluza (12ª jornada) |
Puerto Real-GE Bazán |
Domingo |
12:30 |
2-1 |
Segunda Andaluza (12ª jornada) |
San Fdo CD
'B'-San José Obrero |
Domingo |
12:00 |
4-1 |
Segunda Andaluza (12ª jornada) |
Alcalá del Valle-Cañorrera |
Domingo |
16:15 |
4-1 |
Liga Nacional Juvenil (11ª jda) |
Sevilla FC-San Fernando CD 'A' |
Domingo |
12:30 |
6-0 |
2ª Andaluza Juvenil (11ª jda) |
San Fernando CD 'B'-Arcos CF |
Domingo |
10:00 |
1-2 |
2ª Andaluza Juvenil (11ª jda) |
Wea Sierra-San Fernando
Atco |
Sábado |
16:15 |
0-1 |
3ª Andaluza Juvenil (11ª jda) |
San Roque-Escuela Bahía 'A' |
Domingo |
1700 |
1-2 |
4ª Andaluza Juvenil (g2) 10ª jda |
Pastora 1966-Novo |
Domingo |
10:00 |
3-1 |
4ª Andaluza Juvenil (g2) 10ª jda |
Cadistas de la Isla-Fair Play |
Domingo |
12:00 |
3-0 |
4ª Andaluza Juvenil (g2) 10ª jda |
GE Bazán-Benalup |
Domingo |
18:00 |
1-1 |
4ª Andaluza Juvenil (g2) 10ª jda |
Tiempo Libre-Cañorrera |
Sábado |
17:00 |
1-1 |
4ª Andaluza Juvenil (g2) 10ª jda |
Medina-Escuela Bahía |
Sábado |
17:00 |
8-0 |
1ª Andaluza Cadete (12ª jda) |
San Fernando CD 'A'-Wea Sierra |
Domingo |
14:00 |
3-0 |
2ª Andaluza Cadete (11ª jda) |
San Fernando CD 'B'-Monitores |
Sábado |
16:00 |
0-1 |
2ª Andaluza Cadete (11ª jda) |
E. Portuense-Cadistas de la Isla 'A' |
Sábado |
12:00 |
2-1 |
3ª Andaluza Cadete (1) 9ª jda |
Cañorrera-Fundación Cádiz |
Sábado |
20:00 |
Suspendido |
3ª Andaluza Cadete (1) 9ª jda |
Río San Pedro-Cadistas de la Isla 'B' |
Sábado |
18:00 |
2-1 |
3ª Andaluza Cadete (2) 10ª jda |
San Fernando Atco-Chiclana Ind |
Sábado |
11:00 |
2-0 |
3ª Andaluza Cadete (2) 10ª jda |
Escuela Bahía-Fair Play |
Sábado |
16:00 |
1-1 |
4ª Andaluza Cadete (10ª jda) |
San Fernando Atco-Chiclana CF |
Sábado |
9:00 |
3-2 |
4ª Andaluza Cadete (10ª jda) |
Portuense-Escuela Bahía |
Sábado |
14:00 |
0-4 |
4ª Andaluza Cadete (10ª jda) |
Trasmallo-Cañorrera |
Sábado |
16:00 |
2-2 |
2ª Andaluza Infantil (11ª jda) |
San Fernando CD 'A'-Monitores |
Sábado |
18:00 |
2-4 |
3ª Andaluza Infantil (1) 11ª jda |
Escuela Bahía-Cañorrera |
Sábado |
9:00 |
2-0 |
3ª Andaluza Infantil (1)
11ª jda |
GE Bazán-Domingo Savio |
Sábado |
16:00 |
0-11 |
3ª Andaluza Infantil (1) 11ª jda |
San Fernando CD 'B'-Santamaría |
Sábado |
18:00 |
2-0 |
3ª Andaluza Infantil (1) 11ª jda |
Cadistas de la Isla-Isla de León |
Sábado |
20:00 |
Suspendido |
3ª Andaluza Infantil (1) 11ª jda |
San Juan Bosco-Águila |
Viernes |
17:00 |
0-9 |
3ª Andaluza Infantil (2) 11ª jda |
San Fernando Atlético-Sporting Conil |
Sábado |
13:00 |
1-3 |
3ª Andaluza Infantil (2)
11ª jda |
Barbate-Nueva Isla |
Sábado |
18:00 |
14-1 |
4ª Andaluza Infantil (1)
10ª jda |
Barriada Playa 'B'-Escuela Bahía |
Sábado |
14:00 |
0-6 |
4ª Andaluza Infantil (1)
10ª jda |
Sporting Conil-Isla de León |
Domingo |
10:00 |
3-1 |
2ª Andaluza Alevín (11ª jda) |
San Fernando CD-Peña M. Linense |
Sábado |
11:30 |
2-6 |
3ª Andaluza Alevín (2) 9ª jda |
Cadistas de la Isla-Pastora 1966 |
Viernes |
18:00 |
10-0 |
3ª Andaluza Alevín (2) 9ª jda |
San Fernando Atco-Lestonnac |
Viernes |
19:30 |
Suspendido |
3ª Andaluza Alevín (2) 9ª jda |
Nueva Vida-Cañorrera |
Sábado |
13:00 |
8-2 |
3ª Andaluza Alevín (2) 9ª jda |
Junior-Isla de León |
Sábado |
13:00 |
3-7 |
3ª Andaluza Alevín (2) 9ª jda |
San Fernando CD 'B'-CDA Liceo |
Sábado |
13:00 |
10-1 |
3ª Andaluza Alevín (2) 9ª jda |
Escuela Bahía-Nueva Isla |
Sábado |
19:15 |
11-1 |
4ª Andaluza Alevín (1) 9ª jda |
Escuela Bahía 'A'-Lagunense 'A' |
Sábado |
10:00 |
10-1 |
4ª Andaluza Alevín (1) 9ª jda |
Escuela Bahía 'B'-Mentidero
'A' |
Sábado |
19:15 |
6-5 |
2ª Andaluza Benjamín (11ª jda) |
San Fernando CD
'A'-Peña M. Linense |
Sábado |
11:30 |
10-8 |
3ª Andaluza Benjamín (2) 10ª jda |
Nueva Vida-Cadistas |
Viernes |
18:30 |
0-8 |
3ª Andaluza Benjamín (2) 10ª jda |
Cañorrera-Nueva Isla |
Viernes |
19:45 |
Suspendido |
3ª Andaluza Benjamín (2) 10ª jda |
Lestonnac-Río San Pedro |
Sábado |
10:00 |
8-0 |
3ª Andaluza Benjamín (2) 10ª jda |
Isla de León-Junior |
Sábado |
14:30 |
12-2 |
3ª Andaluza Benjamín (2) 10ª jda |
CD Lyones-Escuela Bahía |
Sábado |
14:30 |
2-10 |
3ª Andaluza Benjamín (2) 10ª jda |
CDA Liceo-San Fernando CD 'B' |
Sábado |
18:00 |
3-3 |
3ª Andaluza Benjamín (2) 10ª jda |
La Salle P. Real-Pastora 1966 |
Sábado |
10:30 |
6-5 |
4ª Andaluza Benjamín (1) 10ª jda |
Escuela Bahía 'B'-Barbate |
Sábado |
13:00 |
1-2 |
2ª Andaluza Prebenjamín (2)
9ª j |
Escuela Bahía-Burreños |
Sábado |
11:00 |
7-8 |
2ª Andaluza Prebenjamín (2)
9ª j |
CD F. Vejer-Nueva Vida |
Sábado |
13:00 |
5-3 |
2ª Andaluza Cadete F. (10ª jda) |
Pastora 1966-Algeciras FS |
Sábado |
11:00 |
4-0 |
2ª Andaluza Cadete F. (10ª jda) |
Doña Blanca-Escuela Bahía |
Sábado |
18:00 |
0-0 |
2ª Andaluza Alevín F. (7 jda) |
Escuela Bahía-Río San Pedro |
Viernes |
17:00 |
10-0 |