CATEGORÍA |
ENCUENTRO |
DÍA |
HORA |
CAMPO/RESULTADO |
Primera Andaluza (13ª jornada) |
San Fernando CD 'B'-R. Portuense |
Domingo |
13:30 |
1-4 |
Primera Andaluza (13ª jornada) |
UD Villamartín-GE Bazán |
Domingo |
12:00 |
2-0 |
Tercera Andaluza (9ª jornada) |
Portuense RC-Cañorrera |
Domingo |
16:00 |
0-2 |
Liga Nacional Juvenil (12ª jda) |
San Fernando CD 'A'-Castilleja |
Domingo |
15:30 |
2-2 |
2ª Andaluza Juvenil (11ª jda) |
San Fernando Atco-Algeciras CF |
Domingo |
13:00 |
1-1 |
3ª Andaluza Juvenil (10ª jda) |
Escuela Bahía-La Salle P. Real |
Domingo |
15:00 |
1-0 |
3ª Andaluza Juvenil (10ª jda) |
Sancti Petri-San Fernando CD 'B' |
Sábado |
19:45 |
0-2 |
4ª Andaluza Juvenil (9ª jda) |
GE Bazán-La Salle P. Real |
Sábado |
17:00 |
5-0 |
4ª Andaluza Juvenil (9ª jda) |
Sanix La Isla-Conil CF |
Domingo |
11:00 |
4-1 |
4ª Andaluza Juvenil (9ª jda) |
Medina Balompié-CD
Lyones |
Sábado |
16:00 |
8-1 |
4ª Andaluza Juvenil (9ª jda) |
Río San Pedro-Pastora 1966 |
Domingo |
12:00 |
4-1 |
1ª Andaluza Cadete (12ª jda) |
San Fernando CD 'A'-Utrera |
Domingo |
11:30 |
3-0 |
2ª Andaluza Cadete (11ª jda) |
San Fernando CD 'B'-Taraguilla |
Sábado |
15:00 |
2-0 |
2ª Andaluza Cadete (11ª jda) |
La Salle P. Real-Sanix
La Isla |
Sábado |
14:00 |
3-0 |
3ª Andaluza Cadete (1) (11ª jda) |
Isla de León-Chiclana CF |
Sábado |
15:00 |
0-4 |
3ª Andaluza Cadete (1) (11ª jda) |
Raúl Navas-Pastora
1966 |
Sábado |
14:30 |
0-12 |
3ª Andaluza Cadete (2) (11ª jda) |
Sanix La Isla 'B'-Barbate |
Sábado |
17:00 |
1-4 |
3ª Andaluza Cadete (2) (11ª jda) |
Fair Play Fútbol-Nueva Vida |
Viernes |
18:00 |
8-0 |
3ª Andaluza Cadete (2) (11ª jda) |
Conil CF-Cañorrera |
Sábado |
12:00 |
2-2 |
4ª Andaluza Cadete (1) (6ª jda) |
Pastora 1966 'B'-Chiclana CF |
Sábado |
19:00 |
0-8 |
4ª Andaluza Cadete (1) (6ª jda) |
Sporting Chiclana-Escuela Bahía |
Viernes |
19:00 |
3-4 |
4ª Andaluza Cadete (1) (6ª jda) |
Benalup-Cañorrera 'B' |
Domingo |
12:00 |
10-1 |
2ª Andaluza Infantil (11ª jda) |
San Fernando CD 'A'-Taraguilla |
Sábado |
13:00 |
1-0 |
3ª Andaluza Infantil (1)
(11ª jd) |
San Fernando Atlético-C. Cádiz |
Sábado |
9:00 |
1-0 |
3ª Andaluza Infantil (1) (11ª jd) |
GE Bazán-Santo Cristo |
Sábado |
17:00 |
2-2 |
3ª Andaluza Infantil (1) (11ª jd) |
Isla de León-Cañorrera |
Domingo |
10:00 |
1-2 |
3ª Andaluza Infantil (1) (11ª jd) |
Mentidero-Águila |
Viernes |
17:15 |
6-2 |
3ª Andaluza Infantil (2)
(12ª jd) |
San Fernando CD 'B'-Burreños |
Sábado |
11:00 |
4-0 |
3ª Andaluza Infantil (2)
(12ª jd) |
Escuela Bahía-Sporting Conil |
Sábado |
13:00 |
3-2 |
3ª Andaluza Infantil (2)
(12ª jd) |
Medina Balompié-CD Saolve |
Sábado |
11:00 |
8-1 |
4ª Andaluza Infantil (1)
(8ª jd) |
Escuela Bahía-Novoconil |
Sábado |
15:00 |
1-1 |
4ª Andaluza Infantil (1)
(8ª jd) |
San Fernando Atlético-Burreños |
Domingo |
17:00 |
1-4 |
2ª Andaluza Alevín (11ª jda) |
San Fernando CD 'A'-Taraguilla |
Sábado |
12:45 |
1-2 |
3ª Andaluza Alevín (g2) (9ª jda) |
CD Junior-Nueva Vida |
Sábado |
9:15 |
0-9 |
3ª Andaluza Alevín (g2) (9ª jda) |
Escuela Bahía-San Fernando At |
Sábado |
10:00 |
2-4 |
3ª Andaluza Alevín (g2) (9ª jda) |
Isla de León-Águila |
Domingo |
9:30 |
2-5 |
3ª Andaluza Alevín (g2) (9ª jda) |
Pastora 1966-Cañorrera |
Domingo |
9:30 |
1-0 |
3ª Andaluza Alevín (g2) (9ª jda) |
San Fernando CD 'B'-Nueva Isla |
Domingo |
10:00 |
11-2 |
3ª Andaluza Alevín (g2) (9ª jda) |
Lestonnac-CDA Liceo |
Domingo |
10:00 |
7-3 |
4ª Andaluza Alevín (g1) (8ª jda) |
Esc. Bahía 'A'-Sp. Puertorrealeña |
Sábado |
10:00 |
10-3 |
4ª Andaluza Alevín (g1) (8ª jda) |
Escuela Bahía 'B'-La Salle |
Sábado |
11:30 |
9-1 |
4ª Andaluza Alevín (g1) (8ª jda) |
Lagunense-San Fernando
Atlético |
Sábado |
9:30 |
2-3 |
2ª Andaluza Benjamín (11ª jda) |
San Fernando CD 'A'-Taraguilla |
Sábado |
13:00 |
5-2 |
3ª Andaluza Benjamín (g2) 8ª jd |
Lestonnac-Escuela Bahía |
Viernes |
18:00 |
1-6 |
3ª Andaluza Benjamín (g2) 8ª jd |
Cañorrera-San Fernando CD 'B' |
Viernes |
18:00 |
1-11 |
3ª Andaluza Benjamín (g2) 8ª jd |
Sanix La Isla-Nueva Vida |
Viernes |
19:15 |
5-1 |
3ª Andaluza Benjamín (g2) 8ª jd |
CD Lyones-Isla de León |
Viernes |
19:15 |
3-6 |
3ª Andaluza Benjamín (g2) 8ª jd |
Pastora 1966-CDA Liceo |
Sábado |
9:30 |
0-7 |
4ª Andaluza Benjamín (g1)
10ª j |
Escuela Bahía-Trasmallo 'C' |
Sábado |
11:30 |
3-6 |
2ª Andaluza Prebenjamin (8ª j) |
CDA Liceo-Escuela Bahía |
Sábado |
10:00 |
3-8 |
2ª Andaluza Prebenjamin (8ª j) |
CD Lyones-Barbate |
Sábado |
11:15 |
1-4 |
2ª Andaluza Prebenjamin (8ª j) |
CD Junior-Burreños |
Sábado |
12:30 |
4-2 |
2ª Femenina Senior (9ª jda) |
CD Pastora 1966-Ciudad Algeciras |
Domingo |
12:00 |
0-8 |
2ª Femenina Senior (9ª jda) |
GE Bazán-San Marcos |
Domingo |
17:30 |
Suspendido |
2ª Femenina Cadete (6ª jda) |
Pastora 1966-Jerez Alternativa |
Sábado |
11:00 |
4-5 |