CATEGORÍA |
ENCUENTRO |
DÍA |
HORA |
CAMPO/RESULTADO |
Primera Andaluza (8ª jornada) |
San Fernando CD 'B'-UD Tarifa |
Domingo |
12:00 |
0-3 |
Primera Andaluza (8ª jornada) |
Jerez Industrial-GE Bazán |
Domingo |
12:00 |
1-1 |
Liga Nacional Juvenil (8ª jda) |
Coria-San Fernando CD 'A' |
Domingo |
12:30 |
1-0 |
2ª Andaluza Juvenil (7ª jda) |
San Fernando At-Sanluqueño |
Domingo |
12:00 |
2-1 |
3ª Andaluza Juvenil (7ª jda) |
Escuela Bahía-Domingo Savio |
Domingo |
10:00 |
0-2 |
3ª Andaluza Juvenil (7ª jda) |
La Salle P. R.-San Fernando CD 'B' |
Domingo |
12:00 |
2-1 |
4ª Andaluza Juvenil (6ª jda) |
Sanix La Isla-Fundación Cádiz |
Sábado |
20:00 |
0-2 |
1ª Andaluza Cadete (8ª jda) |
San Fernando CD 'A'-Cartaya |
Domingo |
14:00 |
5-0 |
2ª Andaluza Cadete (7ª jda) |
San Fernando CD 'B'-Sancti Petri |
Sábado |
15:00 |
2-3 |
2ª Andaluza Cadete (7ª jda) |
San José Obrero-Sanix
La Isla |
Sábado |
11:15 |
2-0 |
3ª Andaluza Cadete (1) (7ª jda) |
ACD Liceo-La Salle P. Real |
Sábado |
9:00 |
3-2 |
3ª Andaluza Cadete (1) (7ª jda) |
Escuela Bahía-Ciudad de Cádiz |
Sábado |
18:00 |
2-1 |
3ª Andaluza Cadete (1) (7ª jda) |
Olímpico-Pastora 1966 |
Sábado |
9:15 |
3-0 |
3ª Andaluza Cadete (1) (7ª jda) |
Lagunense-Isla de León |
Sábado |
11:15 |
2-5 |
3ª Andaluza Cadete (2) (7ª jda) |
Sanix La Isla-CD F. Vejer |
Sábado |
11:00 |
3-2 |
3ª Andaluza Cadete (2) (7ª jd) |
Medina-Cañorrera |
Sábado |
12:00 |
0-7 |
3ª Andaluza Cadete (2) (7ª jd) |
Chiclana Industrial-Nueva Vida |
Sábado |
18:00 |
6-2 |
4ª Andaluza Cadete (1) (3ª jd) |
Escuela Bahía-Trasmallo |
Sábado |
16:00 |
1-1 |
4ª Andaluza Cadete (1) (3ª jd) |
Chiclana CF-Cañorrera |
Sábado |
18:00 |
7-2 |
4ª Andaluza Cadete (1) (3ª jd) |
CD Rosario-Pastora 1966 |
Sábado |
18:00 |
2-0 |
2ª Andaluza Infantil (7ª jda) |
San Fernando CD 'A'-Sancti Petri |
Sábado |
17:00 |
0-2 |
3ª Andaluza Infantil (1)
(6ª jd) |
GE Bazán-Olímpico |
Sábado |
11:00 |
2-9 |
3ª Andaluza Infantil (1) (6ª jd) |
Isla de León-San Fernando Atco |
Sábado |
13:00 |
1-11 |
3ª Andaluza Infantil (1) (6ª jd) |
Santo Cristo-Cañorrera |
Viernes |
17:15 |
1-4 |
3ª Andaluza Infantil (1) (6ª jd) |
Domingo Savio-Águila |
Sábado |
17:00 |
0-2 |
3ª Andaluza Infantil (2) (8ª jd) |
Escuela Bahía-Sancti Petri |
Sábado |
16:00 |
4-0 |
3ª Andaluza Infantil (2)
(8ª jd) |
San Fernando CD 'B'-Chiclana Ind |
Sábado |
18:00 |
0-0 |
3ª Andaluza Infantil (2)
(8ª jd) |
Futbol Sanix Chiclana-Sanix La Isla |
Sábado |
16:00 |
1-12 |
4ª Andaluza Infantil (1)
(4ª jd) |
San Fernando At-Escuela Bahía |
Domingo |
10:00 |
1-3 |
2ª Andaluza Alevín (7ª jornada) |
San Fernando CD 'A'-Roteña |
Sábado |
13:00 |
2-1 |
3ª Andaluza Alevín (g2) (5ª jda) |
Sanix La Isla-CDA Liceo |
Viernes |
18:00 |
3-3 |
3ª Andaluza Alevín (g2) (5ª jda) |
Cañorrera-San Fernando Atco |
Viernes |
18:00 |
0-10 |
3ª Andaluza Alevín (g2) (5ª jda) |
San Fernando CD 'B'-Águila |
Viernes |
19:30 |
7-3 |
3ª Andaluza Alevín (g2) (5ª jda) |
Lestonnac-Junior |
Sábado |
10:00 |
11-1 |
3ª Andaluza Alevín (g2) (5ª jda) |
Pastora 1966-Nueva Vida |
Sábado |
19:00 |
6-4 |
3ª Andaluza Alevín (g2) (5ª jda) |
Escuela Bahía-Isla de León |
Domingo |
10:00 |
10-1 |
4ª Andaluza Alevín (g1) (5ª jda) |
Escuela Bahía 'A'-S. Fernando At |
Sábado |
11:30 |
5-2 |
4ª Andaluza Alevín (g1) (5ª jda) |
Escuela Bahía 'B'-Lagunense 'A' |
Sábado |
19:00 |
4-2 |
2ª Andaluza Benjamín (7ª jda) |
San Fernando CD 'A'-Sancti Petri |
Sábado |
13:45 |
5-4 |
3ª Andaluza Benjamín (g2) 4ª jd |
Nueva Isla-ACD Liceo |
Viernes |
19:30 |
6-0 |
3ª Andaluza Benjamín (g2) 4ª jd |
Lestonnac-Cañorrera |
Sábado |
10:00 |
9-1 |
3ª Andaluza Benjamín (g2) 4ª jd |
Isla de León-Escuela Bahía |
Sábado |
11:15 |
0-10 |
3ª Andaluza Benjamín (g2) 4ª jd |
CD Lyones-Nueva Vida |
Sábado |
13:00 |
1-5 |
3ª Andaluza Benjamín (g2) 4ª jd |
Pastora 1966-San Fernando CD B |
Domingo |
10:00 |
2-6 |
4ª Andaluza Benjamín (6ª jda) |
Escuela Bahía-Sancti Petri |
Sábado |
12:15 |
1-3 |
2ª Andaluza Prebenjamin (4ª j) |
CD Junior-Chiclana CF |
Sábado |
11:00 |
2-3 |
2ª Andaluza Prebenjamin (4ª j) |
CD Lyones-Novoconil 2015 |
Sábado |
12:15 |
2-5 |
2ª Andaluza Prebenjamin (4ª j) |
Sporting Conil-Escuela Bahía |
Viernes |
19:30 |
3-0 |
2ª Andaluza Prebenjamin (4ª j) |
Ciudad de Chiclana-CDA Liceo |
Sábado |
10:30 |
4-3 |
2ª Femenina Senior (5ª jda) |
CD Pastora 1966-Jerez Alternativa |
Domingo |
12:00 |
9-3 |
2ª Femenina Senior (5ª jda) |
GE Bazán-Cádiz CF |
Domingo |
17:30 |
1-5 |
2ª Femenina Cadete (3ª jda) |
Río San Pedro-Pastora 1966 |
Sábado |
18:00 |
1-2 |
2ª Femenina Alevín (2ª jda) |
Escuela
Bahía-Sp. Puertorrealeña |
Viernes |
17:00 |
0-8 |