CATEGORÍA |
ENCUENTRO |
DÍA |
HORA |
CAMPO/RESULTADO |
Primera Andaluza (20ª jornada) |
UD Villamartín-GE Bazán |
Domingo |
12:00 |
1-2 |
Primera Andaluza (20ª jornada) |
Balón Cádiz-San
Fernando CD 'B' |
Domingo |
11:30 |
3-0 |
2ª Andaluza Juvenil (17ª jda) |
San Fernando
CD 'A'-Guadalcacín |
Domingo |
10:30 |
1-0 |
2ª Andaluza Juvenil (17ª jda) |
Conil CF-San Fernando
Atlético 'A' |
Domingo |
16:30 |
3-3 |
3ª Andaluza Juvenil (17ª jda) |
San Fernando CD 'B'-Castellar |
Sábado |
17:30 |
0-0 |
3ª Andaluza Juvenil (17ª jda) |
Algeciras B-San Fernando Atco 'B' |
Sábado |
17:00 |
3-1 |
4ª Andaluza Juvenil (14ª jda) |
Cañorrera-Burreños |
Domingo |
12:00 |
1-1 |
4ª Andaluza Juvenil (14ª jda) |
Tiempo Libre 'B'-Escuela Bahía |
Sábado |
17:00 |
0-1 |
1ª Andaluza Cadete (19ª jda) |
San Fernando CD 'A'-Séneca |
Domingo |
12:30 |
1-1 |
2ª Andaluza Cadete (18ª jda) |
San Fernando CD 'B'-Zabal 'A' |
Sábado |
14:00 |
5-1 |
3ª Andaluza Cadete (1) (20ª jda) |
Nueva Vida-Cañorrera |
Sábado |
9:00 |
0-11 |
3ª Andaluza Cadete (1) (20ª jda) |
Pastora 1996 'A'-Ciudad de Cádiz |
Sábado |
18:00 |
2-3 |
3ª Andaluza Cadete (1) (20ª jda) |
ACD Liceo-GE Bazán |
Domingo |
10:00 |
4-0 |
3ª Andaluza Cadete (1) (20ª jda) |
AVV Loreto-Escuela Bahía 'A' |
Sábado |
10:00 |
0-9 |
3ª Andaluza Cadete (2) (17ª jd) |
Sanix La Isla 'B'-Burreños |
Sábado |
16:00 |
2-0 |
3ª Andaluza Cadete (2) (17ª jd) |
Tiempo Libre 'B'-Escuela Bahía 'B' |
Sábado |
17:00 |
2-0 |
1ª Andaluza Infantil (19ª jda) |
S. Fernando CD 'A'-Los Caminantes |
Domingo |
14:30 |
1-1 |
3ª Andaluza Infantil (1) (20ª jd) |
GE Bazán-Isla de León 'A' |
Sábado |
9:00 |
0-12 |
3ª Andaluza Infantil (1)
(20ª jd) |
San Fdo Atco-San Fdo CD 'B' |
Sábado |
11:00 |
0-0 |
3ª Andaluza Infantil (1) (20ª jd) |
Sanix La Isla 'A'-Arsenal |
Sábado |
13:00 |
9-0 |
3ª Andaluza Infantil (1) (20ª jd) |
Lagunense-Escuela Bahía 'A' |
Sábado |
14:00 |
0-7 |
3ª Andaluza Infantil (2)
(20ª jd) |
Cañorrera-Burreños |
Sábado |
16:00 |
2-1 |
3ª Andaluza Infantil (2) (20ª jd) |
Chiclana CF-Nueva Vida |
Sábado |
13:45 |
13-0 |
3ª Andaluza Infantil (2) (19ª jd) |
Sancti Petri 'B'-Pastora 1966 |
Sábado |
13:00 |
2-2 |
2ª Andaluza Alevín (18ª jda) |
Vet. Xerez-San Fernando CD 'A' |
Sábado |
17:00 |
2-5 |
3ª Andaluza Alevín (g2) (16ª j) |
Isla de León 'A'-Pastora 1996 'A' |
Sábado |
10:00 |
10-0 |
3ª Andaluza Alevín (g2) (16ª j) |
Escuela Bahía 'A'-Sanix La Isla 'A' |
Sábado |
10:00 |
12-2 |
3ª Andaluza Alevín (g2) (16ª j) |
Junior-GE Bazán |
Sábado |
11:00 |
0-3 |
3ª Andaluza Alevín (g2) (16ª
j) |
Nueva Vida 'A'-Cañorrera |
Sábado |
12:30 |
1-10 |
3ª Andaluza Alevín (g2) (16ª
j) |
Nueva Isla-San Fernando CD 'B' |
Sábado |
13:45 |
1-4 |
3ª Andaluza Alevín (g2) (16ª
j) |
Lestonnac-Águila 'A' |
Sábado |
16:00 |
1-11 |
4ª Andaluza Alevín (g1) (17ª jd) |
San Fdo Atco 'B'-Sporting Chiclana |
Sábado |
12:15 |
5-6 |
4ª Andaluza Alevín (g1) (17ª jd) |
Isla de León 'B'-Águila 'B' |
Sábado |
16:00 |
10-0 |
4ª Andaluza Alevín (g1) (17ª jd) |
Los Frailes 'B'-Escuela Bahía 'B' |
Sábado |
9:30 |
6-1 |
4ª Andaluza Alevín (g2) (17ª jd) |
At. Sancti Petri 'B'-Cañorrera 'B' |
Viernes |
19:30 |
7-1 |
4ª Andaluza Alevín (g2) (17ª jd) |
Chiclana Ind 'B'-Escuela Bahía 'C' |
Sábado |
10:00 |
2-6 |
2ª Andaluza Benjamín (18ª jda) |
Vet. Xerez-San Fernando CD 'A' |
Sábado |
17:00 |
1-1 |
3ª Andaluza Benjamín (15ª jda) |
San Fdo Atco 'A'-Sporting P. Real |
Viernes |
18:00 |
0-4 |
3ª Andaluza Benjamín (16ª jda) |
Nueva Isla-Río San Pedro 'A' |
Viernes |
18:00 |
2-8 |
3ª Andaluza Benjamín (16ª jda) |
Nueva Vida-La Salle 'A' P. Real |
Viernes |
19:30 |
3-9 |
3ª Andaluza Benjamín (16ª jda) |
Águila 'A'-Lestonnac |
Viernes |
19:30 |
4-2 |
3ª Andaluza Benjamín (16ª jda) |
Junior-Pastora 1966 |
Sábado |
10:00 |
6-0 |
3ª Andaluza Benjamín (16ª jda) |
Escuela Bahía 'A'-CDA Liceo |
Sábado |
11:30 |
11-1 |
3ª Andaluza Benjamín (16ª jda) |
S. Fernando CD 'B'-Sanix La Isla |
Sábado |
11:30 |
3-3 |
2ª Andaluza Prebenjamín (17ª
) |
Pastora 1966-Sancti Petri |
Sábado |
11:15 |
1-11 |
2ª Andaluza Prebenjamín (17ª) |
CDA Liceo-Escuela Bahía |
Sábado |
12:30 |
1-7 |
2ª Andaluza Prebenjamín (17ª) |
Sanix La Isla-Águila |
Jueves |
17:00 |
0-10 |
2ª Andaluza Prebenjamín (17ª) |
Chiclana Industrial-Junior |
Sábado |
13:30 |
7-0 |
2ª Femenina Senior (16ª jda) |
San
Fernando CD-Guadalcacín |
Domingo |
11:00 |
0-0 |
2ª Femenina Cadete (12ª jda) |
San Fernando CD-El Puerto UP |
Sábado |
18:00 |
3-2 |
2ª Femenina Cadete (12ª jda) |
Juventud Chiclana-Pastora 1966 |
Sábado |
13:30 |
1-6 |