CATEGORÍA |
ENCUENTRO |
DÍA |
HORA |
CAMPO/RESULTADO |
Primera Andaluza (21ª jornada) |
GE
Bazán-Ubrique UD |
Domingo |
12:00 |
2-2 |
Primera Andaluza (21ª jornada) |
Villamartin-San Fernando CD |
Domingo |
12:00 |
3-0 |
Tercera Andaluza (15ª jornada) |
Cañorrera-Afición Xerecista |
Domingo |
17:00 |
2-0 |
Liga Nacional Juvenil (19ª jda) |
San Fernando CD 'A'-Don Bosco |
Domingo |
17:00 |
3-1 |
2ª Andaluza Juvenil (19ª jda) |
Trasmallo-San Fernando Atlético |
Sábado |
19:30 |
2-0 |
3ª Juvenil - Fase ascenso
(2ª j) |
Vejer Bpié-San Fernando CD 'B' |
Sábado |
16:30 |
1-3 |
3ª Juvenil - Fase descenso
(2ª j) |
Barbate-Escuela
Bahía |
Domingo |
11:30 |
1-2 |
4ª Andaluza Juvenil (15ª jda) |
CD Pastora 1966-Conil CF |
Domingo |
10:00 |
0-5 |
4ª Andaluza Juvenil (15ª jda) |
CD Lyones-Benalup |
Domingo |
12:00 |
0-4 |
4ª Andaluza Juvenil (15ª jda) |
Medina-Sanix La Isla |
Domingo |
11:30 |
3-1 |
4ª Andaluza Juvenil (15ª jda) |
Río San Pedro-GE Bazán |
Domingo |
17:00 |
3-1 |
1ª Andaluza Cadete (20ª jda) |
San Fernando CD-Tomares |
Domingo |
15:00 |
0-0 |
2ª Andaluza Cadete (19ª jda) |
Sanix La Isla 'A'-At. Sanluqueño |
Sábado |
11:00 |
3-3 |
2ª Andaluza Cadete (19ª jda) |
San José Obrero-S. Fernando CD 'B |
Sábado |
11:00 |
5-0 |
3ª Andaluza Cadete (1) (19ª jda) |
Escuela Bahía-Pastora 1966 |
Sábado |
16:00 |
2-0 |
3ª Andaluza Cadete (1) (19ª jda) |
Río San Pedro-Isla de León |
Sábado |
19:30 |
4-6 |
3ª Andaluza Cadete (2) (19ª jda) |
Sanix La Isla 'B'-Conil CF |
Sábado |
9:00 |
1-1 |
3ª Andaluza Cadete (2) (19ª jda) |
Barbate-Nueva Vida |
Sábado |
12:15 |
5-0 |
3ª Andaluza Cadete (2) (19ª jda) |
Tiempo Libre B-Cañorrera |
Sábado |
15:00 |
2-5 |
2ª Andaluza Infantil (19ª jda) |
San José-San Fernando CD 'A' |
Sábado |
14:30 |
0-1 |
3ª Andaluza Infantil (1)
(19ª jd) |
GE Bazán-Isla de León |
Sábado |
11:00 |
2-2 |
3ª Andaluza Infantil (1) (19ª jd) |
Domingo Savio-San Fernando At 'A' |
Viernes |
18:45 |
0-3 |
3ª Andaluza Infantil (1) (19ª jd) |
Lagunense-Cañorrera |
Sábado |
15:30 |
0-1 |
3ª Andaluza Infantil (1) (19ª jd) |
Olímpico-Águila |
Sábado |
17:15 |
6-0 |
3ª Andaluza Infantil (2)
(21ª jd) |
Sanix La Isla-S. Fernando CD 'B' |
Sábado |
16:00 |
3-1 |
3ª Andaluza Infantil (2)
(21ª jd) |
CD Saolve-Sporting Conil |
Sábado |
13:00 |
0-8 |
2ª Andaluza Alevín (19ª jda) |
San José Obrero-S. Fernando CD 'A' |
Sábado |
13:00 |
5-1 |
3ª Andaluza Alevín (g2) (17ª j) |
Cañorrera-CDA Liceo |
Viernes |
18:00 |
2-6 |
3ª Andaluza Alevín (g2) (17ª j) |
Nueva Isla-San Fernando Atco |
Viernes |
18:00 |
1-7 |
3ª Andaluza Alevín (g2) (17ª j) |
Pastora 1966-Águila |
Viernes |
19:30 |
1-7 |
3ª Andaluza Alevín (g2) (17ª j) |
Sanix La Isla-Nueva Vida |
Viernes |
19:30 |
6-0 |
3ª Andaluza Alevín (g2) (17ª j) |
Escuela Bahía-Junior |
Sábado |
11:00 |
10-0 |
3ª Andaluza Alevín (g2) (17ª j) |
San Fernando CD 'B'-Isla de León |
Sábado |
12:30 |
7-2 |
4ª Andaluza Alevín (g1) (17ª j) |
Escuela Bahía 'A'-Trasmallo 'B' |
Sábado |
12:30 |
2-5 |
4ª Andaluza Alevín (g1) (17ª j) |
Lagunense 'B'-San Fernando Atco |
Sábado |
14:30 |
3-2 |
2ª Andaluza Benjamín (18ª jda) |
San José Obrero-S. Fernando CD 'A' |
Sábado |
13:00 |
4-4 |
4ª Andaluza Benjamín (g1)
(17ª) |
La Salle P. Real-Escuela Bahía |
Sábado |
10:45 |
0-1 |
2ª Andaluza Prebenjamin (15ª) |
Escuela Bahía-Junior |
Sábado |
11:00 |
6-1 |
2ª Andaluza Prebenjamin (14ª) |
CDA Liceo-Lyones |
Sábado |
12:15 |
4-3 |
2ª Femenina Senior (17ª jda) |
GE Bazán-Guadalcacín |
Domingo |
10:00 |
1-2 |