CATEGORÍA |
ENCUENTRO |
DÍA |
HORA |
CAMPO/RESULTADO |
Liga Nacional Juvenil (26ª jda) |
San Fernando CD 'A'-Rvo Huelva |
Sábado |
18:30 |
1-0 |
3ª Juvenil -Fase ascenso (9ª j) |
San Fernando CD 'B'-Vejer Bpié |
Domingo |
13:30 |
1-1 |
3ª Juvenil -Fase descenso (9ª j) |
Escuela Bahía-Barbate
CF |
Domingo |
11:00 |
2-1 |
1ª Andaluza Cadete (26ª jda) |
San Fernando CD 'A'-Alcalá |
Domingo |
11:30 |
6-0 |
2ª Andaluza Cadete (27ª jda) |
San Fernando CD 'B'-Atco
Zabal |
Sábado |
14:30 |
5-2 |
2ª Andaluza Cadete (27ª jda) |
Guadalcacín-Sanix La Isla |
Sábado |
11:30 |
3-1 |
3ª Andaluza Cadete (1) (27ª jda) |
ACD Liceo-Escuela Bahía |
Viernes |
19:00 |
0-2 |
3ª Andaluza Cadete (1) (27ª jda) |
Isla de León-La Salle |
Domingo |
11:00 |
1-5 |
3ª Andaluza Cadete (2) (27ª jd) |
Sanix La Isla 'B'-Tiempo Libre 'B' |
Sábado |
9:00 |
2-0 |
3ª Andaluza Cadete (2) (27ª jd) |
Conil CF-Nueva Vida |
Sábado |
12:30 |
7-0 |
3ª Andaluza Cadete (2) (27ª jd) |
Novo Chiclana-Cañorrera |
Sábado |
18:00 |
2-4 |
4ª Andaluza Cadete (1) (18ª jd) |
Pastora 1966-Benalup |
Sábado |
16:00 |
0-6 |
4ª Andaluza Cadete (1) (18ª jd) |
Barbate-Escuela Bahía |
Sábado |
12:30 |
1-0 |
4ª Andaluza Cadete (1) (18ª jd) |
CD Rosario-Cañorrera |
Sábado |
17:30 |
Suspendido |
2ª Andaluza Infantil (27ª jda) |
San Fernando CD 'A'-Atco Zabal |
Sábado |
16:30 |
2-1 |
3ª Andaluza Infantil (1)
(27ª jd) |
GE Bazán-Ciudad de Cádiz |
Sábado |
11:00 |
0-6 |
3ª Andaluza Infantil (1) (27ª jd) |
Isla de León-Lagunense |
Sábado |
13:00 |
0-7 |
3ª Andaluza Infantil (1) (27ª jd) |
San Fernando Atlético-Gaditana |
Sábado |
16:00 |
2-3 |
3ª Andaluza Infantil (1)
(27ª jd) |
Panamá-Águila |
Viernes |
18:00 |
8-2 |
3ª Andaluza Infantil (1)
(27ª jd) |
Mentidero-Cañorrera |
Sábado |
14:15 |
5-2 |
3ª Andaluza Infantil (2)
(29ª jd) |
CD Saolve-Medina Balompié |
Sábado |
11:00 |
0-12 |
3ª Andaluza Infantil (2)
(29ª jd) |
Burreños-San Fernando CD 'B' |
Sábado |
12:00 |
3-1 |
3ª Andaluza Infantil (2)
(29ª jd) |
Sporting Conil-Escuela Bahía |
Sábado |
16:00 |
1-1 |
2ª Andaluza Alevín (27ª jda) |
San Fernando CD 'A'-Atco Zabal |
Sábado |
13:00 |
1-2 |
2ª Andaluza Benjamín (27ª jda) |
San Fernando CD 'A'-Atco Zabal |
Sábado |
13:00 |
8-0 |
3ª Andaluza Benjamín (21ª jda) |
CD Lyones-CDA Liceo |
Viernes |
17:45 |
0-10 |
2ª Andaluza Prebenjamin (23ª) |
Junior-Sporting Conil |
Viernes |
19:00 |
3-10 |
2ª Andaluza Prebenjamin (23ª) |
Chiclana CF-CDA Liceo |
Sábado |
10:00 |
6-1 |
2ª Femenina Senior (24ª jda) |
AVV Loreto-Pastora 1966 |
Domingo |
16:30 |
Pedro Fernández |
2ª Femenina Cadete (18ª jda) |
Pastora 1966-San Marcos |
Sábado |
13:00 |
0-0 |
2ª Femenina Alevín (18ª jda) |
Al Andalus FC-Escuela Bahía |
Sábado |
12:30 |
0-10 |