CATEGORÍA |
ENCUENTRO |
DÍA |
HORA |
CAMPO/RESULTADO |
Primera Andaluza (21ª jornada) |
GE Bazán-El Torno 2009 |
Domingo |
11:30 |
5-2 |
Primera Andaluza (21ª jornada) |
San
Fernando CD 'B'-R.Sanluqueño |
Domingo |
14:00 |
1-0 |
Tercera Andaluza (17ª jornada) |
Cañorrera-Rota 'B' |
Domingo |
17:00 |
3-0 |
2ª Andaluza Juvenil (18ª jda) |
San Fdo Atco 'A'-San Fdo CD 'A' |
Domingo |
11:00 |
3-1 |
3ª Andaluza Juvenil (18ª jda) |
San Fdo Atco 'B'-San Fdo CD 'B' |
Domingo |
13:00 |
0-3 |
4ª Andaluza Juvenil (15ª jda) |
Escuela Bahía-Cañorrera |
Domingo |
9:00 |
4-1 |
4ª Andaluza Juvenil (15ª jda) |
Burreños-Sanix La Isla |
Sábado |
11:00 |
3-2 |
1ª Andaluza Cadete (20ª jda) |
Dpvo Córdoba-San Fernando CD 'A' |
Domingo |
12:30 |
1-1 |
2ª Andaluza Cadete (19ª jda) |
La Salle 'A'-San Fernando CD 'B' |
Sábado |
19:00 |
2-2 |
3ª Andaluza Cadete (1) (21ª jda) |
Escuela Bahía-Nueva Vida |
Sábado |
9:00 |
15-0 |
3ª Andaluza Cadete (1) (21ª jda) |
GE Bazán-Raúl Navas |
Sábado |
10:00 |
1-2 |
3ª Andaluza Cadete (1) (21ª jda) |
Cañorrera-ACD Liceo |
Sábado |
18:00 |
3-3 |
3ª Andaluza Cadete (1) (21ª jda) |
Río San Pedro-Sanix La Isla 'A' |
Sábado |
13:00 |
0-4 |
3ª Andaluza Cadete (1) (21ª jda) |
Arsenal-CD Pastora 1966 'A' |
Sábado |
15:00 |
1-2 |
3ª Andaluza Cadete (2) (18ª jd) |
Escuela Bahía 'B'-Burreños |
Sábado |
16:00 |
0-0 |
3ª Andaluza Cadete (2) (18ª jd) |
Benalup-Sanix La Isla 'B' |
Sábado |
11:30 |
3-0 |
1ª Andaluza Infantil (20ª jda) |
Nuevo Molino-San Fernando CD 'A' |
Domingo |
14:30 |
3-1 |
3ª Andaluza Infantil (1) (21ª jd) |
Escuela Bahía-GE Bazán |
Sábado |
9:00 |
10-0 |
3ª Andaluza Infantil (1)
(21ª jd) |
Isla de León-San Fernando Atco |
Sábado |
18:00 |
2-2 |
3ª Andaluza Infantil (1) (21ª jd) |
San Fdo CD 'B'-Sanix La Isla 'A' |
Sábado |
19:15 |
0-3 |
3ª Andaluza Infantil (2)
(21ª jd) |
Nueva Vida-Novo Chiclana |
Sábado |
11:00 |
4-3 |
3ª Andaluza Infantil (2) (21ª jd) |
Pastora 1966 'A'-Sporting Conil |
Sábado |
13:00 |
0-2 |
3ª Andaluza Infantil (2) (19ª jd) |
Fútbol Sanix-Cañorrera |
Sábado |
16:00 |
0-8 |
2ª Andaluza Alevín (19ª jda) |
San Fernando CD 'A'-Castellar |
Sábado |
17:30 |
8-3 |
3ª Andaluza Alevín (g2) (17ª j) |
Águila-Junior |
Viernes |
18:00 |
11-1 |
3ª Andaluza Alevín (g2) (17ª j) |
Sanix La Isla 'A'-Nueva Vida 'A' |
Viernes |
18:00 |
0-3 |
3ª Andaluza Alevín (g2) (17ª
j) |
Cañorrera-Nueva Isla |
Sábado |
11:00 |
4-1 |
3ª Andaluza Alevín (g2) (17ª j) |
GE Bazán-Isla de León 'A' |
Sábado |
12:00 |
0-4 |
3ª Andaluza Alevín (g2) (17ª
j) |
Pastora 1966-Escuela Bahía 'A' |
Sábado |
12:00 |
0-10 |
3ª Andaluza Alevín (g2) (17ª
j) |
San Fdo CD 'B'-San Fernando At. |
Sábado |
16:00 |
7-1 |
4ª Andaluza Alevín (g1) (18ª jd) |
Escuela Bahía 'B'-San Fdo Atco 'A' |
Sábado |
13:30 |
3-2 |
4ª Andaluza Alevín (g1) (18ª jd) |
Águila 'B'-Los Frailes 'B' |
Sábado |
13:30 |
4-2 |
4ª Andaluza Alevín (g2) (18ª jd) |
Escuela Bahía 'C'-Sancti Petri 'C' |
Viernes |
17:45 |
1-1 |
4ª Andaluza Alevín (g2) (18ª jd) |
Cañorrera 'B'-Barbate 'B' |
Sábado |
12:30 |
3-10 |
2ª Andaluza Benjamín (19ª jda) |
San Fernando CD 'A'-Monitores |
Sábado |
17:30 |
8-0 |
3ª Andaluza Benjamín (17ª jda) |
CDA Liceo-San Fernando CD 'B' |
Viernes |
19:30 |
1-11 |
3ª Andaluza Benjamín (17ª jda) |
CD Pastora 1966-Nueva Isla |
Viernes |
19:30 |
2-12 |
3ª Andaluza Benjamín (17ª jda) |
Sanix La Isla 'A'-CD Junior |
Sábado |
11:00 |
9-0 |
3ª Andaluza Benjamín (17ª jda) |
Lestonnac-Escuela Bahía 'A' |
Sábado |
13:30 |
4-7 |
3ª Andaluza Benjamín (17ª jda) |
Río San Pedro-Nueva Vida |
Viernes |
18:15 |
10-0 |
3ª Andaluza Benjamín (17ª jda) |
Sporting P. Real-Águila 'A' |
Viernes |
19:30 |
3-0 |
3ª Andaluza Benjamín (17ª jda) |
La Salle P. Real-San Fernando Atco |
Sábado |
16:30 |
1-9 |
4ª Andaluza Benjamín (18ª jda) |
Sanix La Isla 'B'-Sporting Conil 'B' |
Sábado |
12:15 |
5-0 |
4ª Andaluza Benjamín (18ª jda) |
Sancti Petri 'C'-Escuela
Bahía 'B' |
Sábado |
13:00 |
10-0 |
2ª Andaluza Prebenjamín (18ª
) |
Sanix La Isla-Chiclana Industrial |
Sábado |
11:15 |
0-7 |
2ª Andaluza Prebenjamín (18ª) |
Escuela Bahía-CD Junior |
Sábado |
12:30 |
7-1 |
2ª Andaluza Prebenjamín (18ª) |
Águila-Pastora 1966 |
Sábado |
16:15 |
5-2 |
2ª Andaluza Prebenjamín (18ª) |
Sporting Conil 'A'-CDA Liceo |
Sábado |
10:30 |
4-1 |