CATEGORÍA |
ENCUENTRO |
DÍA |
HORA |
CAMPO/RESULTADO |
Primera Andaluza (32ª jornada) |
GE Bazán-Vejer
Balompié |
Domingo |
11:30 |
3-1 |
Primera Andaluza (32ª jornada) |
Alcalá del Valle-S. Fernando CD 'B' |
Sábado |
19:00 |
El SFCD no se presentó |
Tercera Andaluza (24ª jornada) |
Cañorrera-Federico Mayo |
Domingo |
18:00 |
3-1 |
Liga Nacional Juvenil (29ª jda) |
Sanluqueño-San Fernando CD 'A' |
Domingo |
12:00 |
6-0 |
2ª Andaluza Juvenil (28ª jda) |
Arcos-San Fernando Atlético |
Domingo |
11:30 |
1-0 |
3ª Juvenil -Fase ascenso (13ª j) |
San Fernando CD 'B'-Los Barrios |
Sábado |
18:00 |
6-0 |
4ª Andaluza Juvenil (g1) 24ª jd |
CD Lyones-Tiempo Libre |
Domingo |
10:00 |
0-4 |
4ª Andaluza Juvenil (g1) 24ª jd |
Pastora 1966-GE Bazán |
Domingo |
12:o0 |
2-6 |
4ª Andaluza Juvenil (g1) 24ª jd |
Ciudad de Cádiz-Sanix La Isla |
Sábado |
12:30 |
2-2 |
1ª Andaluza Cadete (29ª jda) |
Wea Sierra-San Fernando CD 'A' |
Domingo |
12:45 |
0-1 |
2ª Andaluza Cadete (30ª jda) |
Sanix La Isla-Balón de Cádiz |
Sábado |
16:00 |
0-3 |
2ª Andaluza Cadete (30ª jda) |
Conil CF-San Fernando CD 'B' |
Sábado |
20:00 |
2-1 |
2ª Andaluza Infantil (30ª jda) |
San Roque-San Fernando CD 'A' |
Sábado |
11:00 |
1-5 |
3ª Andaluza Infantil (1)
(30ª jd) |
Cañorrera-Ciudad de Cádiz |
Sábado |
16:00 |
0-5 |
3ª Andaluza Infantil (1) (30ª jd) |
Águila-Gaditana |
Sábado |
18:00 |
3-2 |
3ª Andaluza Infantil (1) (30ª jd) |
GE Bazán-Tiempo Libre |
Sábado |
18:00 |
3-2 |
3ª Andaluza Infantil (1) (30ª jd) |
Santo Cristo-Isla de León |
Viernes |
17:30 |
4-1 |
3ª Andaluza Infantil (1) (30ª jd) |
Lagunense-San Fernando
Atco |
Sábado |
14:00 |
5-4 |
3ª Andaluza Infantil (2)
(33ª jd) |
San Fernando CD 'B'-Sanix Chiclana |
Sábado |
16:00 |
9-0 |
3ª Andaluza Infantil (2)
(33ª jd) |
Sancti Petri-Sanix La Isla |
Sábado |
12:00 |
2-7 |
3ª Andaluza Infantil (2)
(33ª jd) |
Chiclana CF-CD Saolve |
Sábado |
10:00 |
8-3 |
2ª Andaluza Alevín (30ª jda) |
San Roque-San Fernando CD
'A' |
Sábado |
20:00 |
1-2 |
3ª Andaluza Alevín (2) (26ª jda) |
San Fernando Atlético-Águila |
Viernes |
18:00 |
4-3 |
3ª Andaluza Alevín (2) (26ª jda) |
Nueva Isla-Isla de León |
Viernes |
18:00 |
7-2 |
3ª Andaluza Alevín (2) (26ª jda) |
Cañorrera-Junior |
Viernes |
19:30 |
10-3 |
3ª Andaluza Alevín (2) (26ª jda) |
Sanix La Isla-Lestonnac |
Viernes |
19:30 |
5-0 |
3ª Andaluza Alevín (2) (26ª jda) |
Pastora 1966-Escuela Bahía |
Sábado |
10:00 |
1-11 |
3ª Andaluza Alevín (2) (26ª jda) |
CDA Liceo-Nueva Vida |
Sábado |
11:30 |
7-2 |
4ª Andaluza Alevín (1) (26ª jda) |
Escuela Bahía 'A'-Olímpico |
Sábado |
10:00 |
6-1 |
4ª Andaluza Alevín (1) (26ª jda) |
La Salle P. Real-San Fernando Atco |
Sábado |
10:30 |
1-10 |
4ª Andaluza Alevín (1) (26ª jda) |
Lagunense-Escuela Bahía 'B' |
Sábado |
14:30 |
3-3 |
2ª Andaluza Benjamín (30ª jda) |
San Roque-San Fernando CD 'A' |
Sábado |
11:00 |
3-6 |
4ª Andaluza Benjamín (g1)
27ª j |
Sporting Conil-Escuela Bahía |
Sábado |
13:00 |
5-3 |
2ª Andaluza Prebenjamin (26ª) |
Escuela Bahía-Chiclana Industrial |
Lunes 29 |
17:00 |
5-1 |
2ª Andaluza Prebenjamin (26ª) |
CDA Liceo-Barbate |
Sábado |
11:15 |
6-8 |
2ª Andaluza Prebenjamin (26ª) |
Fútbol Vejer-CD Junior |
Jueves 2 |
18:30 |
8-5 |
2ª Andaluza Prebenjamin (26ª) |
Sporting Chiclana-CD Lyones |
Jueves 2 |
19:00 |
3-0 |