CATEGORÍA |
ENCUENTRO |
DÍA |
HORA |
CAMPO/RESULTADO |
Primera Andaluza (5ª jornada) |
Balón de Cádiz-GE Bazán |
Domingo |
11:00 |
7-2 |
Segunda Andaluza (5ª jornada) |
Cañorrera-Divina Pastora |
Domingo |
18:00 |
1-0 |
Segunda Andaluza (5ª jornada) |
Amigos C. Roja-San Fernando CD 'B' |
Domingo |
12:00 |
3-1 |
Liga Nacional Juvenil (4ª jda) |
Real Betis-San Fernando CD 'A' |
Domingo |
17:00 |
2-0 |
2ª Andaluza Juvenil (4ª jda) |
San Fdo CD 'B'-Trebujena |
Domingo |
12:00 |
4-0 |
2ª Andaluza Juvenil (4ª jda) |
Zabal-San Fernando
Atlético |
Sábado |
17:00 |
1-1 |
3ª Andaluza Juvenil (4ª jda) |
San García-Escuela Bahía 'A' |
Sábado |
19:00 |
1-2 |
4ª Andaluza Juvenil (g2) 4ª jda |
GE Bazán-Olímpico |
Sábado |
18:00 |
4-4 |
4ª Andaluza Juvenil (g2) 4ª jda |
Cadistas de la Isla-Tiempo Libre |
Domingo |
10:00 |
0-3 |
4ª Andaluza Juvenil (g2) 4ª jda |
Pastora 1966-Medina |
Domingo |
12:00 |
1-1 |
4ª Andaluza Juvenil (g2) 4ª jda |
Fair Play-Escuela
Bahía B |
Domingo |
11:30 |
2-1 |
4ª Andaluza Juvenil (g2) 4ª jda |
Benalup-Cañorrera |
Domingo |
17:30 |
4-1 |
1ª Andaluza Cadete (5ª jda) |
Tomares-San Fernando CD 'A' |
Domingo |
17:30 |
3-0 |
2ª Andaluza Cadete (4ª jda) |
Cadistas
de la Isla-La Salle P.R. |
Sábado |
11:00 |
0-4 |
2ª Andaluza Cadete (4ª jda) |
Estr. Portuense-San Fernando CD 'A' |
Sábado |
17:30 |
0-1 |
3ª Andaluza Cadete (1) 2ª jda |
Cadistas de la Isla-Lagunense |
Sábado |
17:00 |
2-0 |
3ª Andaluza Cadete (1) 2ª jda |
La Salle-Cañorrera |
Sábado |
19:30 |
2-2 |
3ª Andaluza Cadete (2) 3ª jda |
Chiclana CF-San Fernando Atlético |
Sábado |
20:00 |
3-1 |
4ª Andaluza Cadete (3ª jda) |
San Fernando Atco-Portuense |
Sábado |
9:00 |
7-0 |
4ª Andaluza Cadete (3ª jda) |
Pueblo Nuevo-Cañorrera |
Sábado |
11:00 |
8-1 |
4ª Andaluza Cadete (3ª jda) |
Arcos-Escuela Bahía |
Sábado |
12:30 |
0-5 |
2ª Andaluza Infantil (4ª jda) |
Estr. Portuense-San Fernando CD 'A |
Sábado |
11:00 |
1-3 |
3ª Andaluza Infantil (1)
4ª jda |
Escuela Bahía-GE Bazán |
Sábado |
9:00 |
15-0 |
3ª Andaluza Infantil (1) 4ª jda |
Águila-Gaditana |
Sábado |
17:00 |
5-2 |
3ª Andaluza Infantil (1) 4ª jda |
Cañorrera-Isla de León |
Domingo |
10:00 |
4-2 |
3ª Andaluza Infantil (1) 4ª jda |
San Juan Bosco-Cadistas de la Isla |
Viernes |
18:30 |
0-3 |
3ª Andaluza Infantil (1) 4ª jda |
Ciudad de Cádiz-San Fernando CD |
Sábado |
14:30 |
2-0 |
3ª Andaluza Infantil (2)
4ª jda |
San Fernando Atco-Barbate |
Sábado |
11:00 |
4-2 |
3ª Andaluza Infantil (2)
4ª jda |
Burreños-Nueva
Isla |
Viernes |
18:45 |
12-0 |
4ª Andaluza Infantil (1)
3ª jda |
Isla de León-Barbate |
Sábado |
15:00 |
2-2 |
4ª Andaluza Infantil (1)
3ª jda |
Burreños-Escuela Bahía |
Sábado |
12:00 |
0-9 |
2ª Andaluza Alevín (4ª jda) |
Liberación-San Fernando CD
'A' |
Sábado |
11:30 |
2-3 |
3ª Andaluza Alevín (2) 2ª jda |
San Fernando Atlético-Pastora |
Viernes |
18:00 |
12-1 |
3ª Andaluza Alevín (2) 2ª jda |
Cañorrera-Isla de León |
Viernes |
18:00 |
1-7 |
3ª Andaluza Alevín (2) 2ª jda |
Junior-Cadistas de la Isla |
Viernes |
19:30 |
0-8 |
3ª Andaluza Alevín (2) 2ª jda |
Nueva Vida-Liceo |
Viernes |
19:30 |
5-1 |
3ª Andaluza Alevín (2) 2ª jda |
Lestonnac-Nueva Isla |
Sábado |
10:00 |
3-2 |
3ª Andaluza Alevín (2) 2ª jda |
Escuela Bahía-San Fernando CD 'B' |
Sábado |
15:00 |
6-4 |
4ª Andaluza Alevín (1) 2ª jda |
La Salle C-Escuela Bahía 'A' |
Sábado |
19:00 |
0-15 |
2ª Andaluza Benjamín (4ª jda) |
Estr. Portuense-San Fernando CD
'A' |
Sábado |
10:45 |
2-3 |
3ª Andaluza Benjamín (2) 3ª jda |
Escuela Bahía-Junior |
Sábado |
11:30 |
10-0 |
3ª Andaluza Benjamín (2) 3ª jda |
Liceo-Lestonnac |
Sábado |
11:30 |
2-0 |
3ª Andaluza Benjamín (2) 3ª jda |
San Fernando CD 'B'-Pastora |
Sábado |
12:45 |
3-4 |
3ª Andaluza Benjamín (2) 3ª jda |
Cadistas de la Isla-Nueva Isla |
Sábado |
13:00 |
9-2 |
3ª Andaluza Benjamín (2) 3ª jda |
Nueva Vida-La Salle |
Sábado |
13:00 |
1-3 |
3ª Andaluza Benjamín (2) 3ª jda |
Lyones-Cañorrera |
Sábado |
15:30 |
3-1 |
3ª Andaluza Benjamín (2) 3ª jda |
Río San Pedro-Isla de León |
Sábado |
11:00 |
2-2 |
4ª Andaluza Benjamín (1) 2ª jda |
Ciudad de Chiclana-Escuela
Bahía |
Viernes |
17:30 |
3-1 |
2ª Andaluza Prebenjamín (2)
2ª j |
Escuela Bahía-Sporting Conil |
Sábado |
10:00 |
3-5 |
2ª Andaluza Prebenjamín (2)
2ª j |
Burreños-Isla de León |
Viernes |
17:30 |
0-10 |
2ª Andaluza Prebenjamín (2)
2ª j |
Benalup-Nueva Vida |
Sábado |
18:30 |
0-9 |
2ª Andaluza Senior F. (3ª jda) |
GE Bazán-Barbate |
Sábado |
16:00 |
8-0 |
2ª Andaluza Senior F. (3ª jda) |
Pastora 1966-Algeciras FS |
Domingo |
12:00 |
1-6 |
2ª Andaluza Cadete F. (3ª jda) |
Pastora 1966-Al Andalus Féminas |
Sábado |
13:00 |
3-0 |
2ª Andaluza Cadete F. (3ª jda) |
Algeciras FS-Escuela Bahía |
Sábado |
16:00 |
2-0 |
2ª Andaluza Alevín F. (1ª jda) |
Al Andalus-Escuela Bahía |
Lunes |
17:30 |
Jerez |