CATEGORÍA |
ENCUENTRO |
DÍA |
HORA |
CAMPO/RESULTADO |
Primera Andaluza (15ª jornada) |
San
Fernando CD 'B'-Alcalá
Valle |
Domingo |
11:30 |
0-1 |
Primera Andaluza (15ª jornada) |
Vejer Balompié-GE Bazán |
Domingo |
16:30 |
1-1 |
Tercera Andaluza (11ª jornada) |
Federico Mayo-Cañorrera |
Domingo |
16:30 |
4-0 |
Liga Nacional Juvenil (14ª jda) |
San Fernando CD 'A'-Sanluqueño |
Domingo |
16:15 |
1-0 |
2ª Andaluza Juvenil (13ª jda) |
San Fernando Atlético-Arcos |
Domingo |
11:00 |
3-0 |
3ª Andaluza Juvenil (12ª jda) |
Escuela Bahía-Novo
Chiclana |
Domingo |
13:00 |
0-1 |
3ª Andaluza Juvenil (12ª jda) |
Chiclana Ind-San Fernando CD 'B' |
Sábado |
17:00 |
0-2 |
4ª Andaluza Juvenil (11ª jda) |
GE Bazán-Pastora 1966 |
Sábado |
16:00 |
4-1 |
4ª Andaluza Juvenil (11ª jda) |
Sanix La Isla-Ciudad de Cádiz |
Domingo |
9:00 |
3-0 |
4ª Andaluza Juvenil (11ª jda) |
Tiempo Libre-CD Lyones |
Sábado |
17:00 |
7-0 |
1ª Andaluza Cadete (14ª jda) |
San Fernando CD 'A'-Wea Sierra |
Domingo |
13:45 |
2-1 |
2ª Andaluza Cadete (13ª jda) |
S. Fernando CD 'B'-Sanix La Isla |
Juev. 13 |
19:00 |
Gómez Castro |
3ª Andaluza Cadete (1) (13ª jda) |
Pastora 1966-Chiclana CF |
Sábado |
13:00 |
1-1 |
3ª Andaluza Cadete (1) (13ª jda) |
Isla de León-Ciudad de Cádiz |
19 Dcbre |
20:00 |
Gómez Castro |
3ª Andaluza Cadete (1) (13ª jda) |
Río San Pedro-Escuela Bahía |
Sábado |
18:30 |
0-4 |
3ª Andaluza Cadete (2) (13ª jda) |
Sanix La Isla 'B'-Sporting Chiclana |
Jueves 6 |
13:00 |
3-3 |
3ª Andaluza Cadete (2) (23ª jda) |
Fútbol Sanix Chiclana-Cañorrera |
Sábado |
10:00 |
2-6 |
3ª Andaluza Cadete (2) (13ª jda) |
Novo Chiclana-Nueva Vida |
Sábado |
16:00 |
11-0 |
2ª Andaluza Infantil (13ª jda) |
San Fernando CD 'A'-Sp. Chiclana |
Sábado |
11:00 |
2-1 |
3ª Andaluza Infantil (1)
(13ª jd) |
Isla de León-Olímpico |
Sábado |
9:00 |
0-9 |
3ª Andaluza Infantil (1) (13ª jd) |
GE Bazán-Domingo Savio |
Sábado |
11:00 |
2-4 |
3ª Andaluza Infantil (1) (13ª jd) |
San Fernando Atlético-Águila |
Domingo |
10:00 |
8-0 |
3ª Andaluza Infantil (1) (13ª jd) |
Panamá-Cañorrera |
Viernes |
18:30 |
1-0 |
3ª Andaluza Infantil (2)
(14ª jd) |
Sanix La Isla-CD Saolve |
Jueves 6 |
10:00 |
13-0 |
3ª Andaluza Infantil (2)
(14ª jd) |
Escuela Bahía-Burreños |
Jueves 6 |
13:00 |
4-0 |
3ª Andaluza Infantil (2)
(14ª jd) |
Novo Chiclana-San Fernando CD 'B' |
Jueves 6 |
10:30 |
2-10 |
3ª Andaluza Infantil (2)
(15ª jd) |
Escuela Bahía-Novo Chiclana |
Sábado |
13:00 |
9-0 |
3ª Andaluza Infantil (2)
(15ª jd) |
Chiclana CF-Sanix
La Isla |
Sábado |
9:15 |
1-5 |
3ª Andaluza Infantil (2)
(15ª jd) |
Burreños-CD
Saolve |
Sábado |
12:30 |
10-0 |
4ª Andaluza Infantil (1)
(10ª jd) |
Escuela Bahía-Trasmallo 'A' |
Jueves 6 |
11:00 |
2-1 |
4ª Andaluza Infantil (1)
(10ª jd) |
San Fernando Atco B-Lagunense |
Sábado |
16:00 |
0-4 |
2ª Andaluza Alevín (13ª jda) |
San Fernando CD 'A'-Chiclana CF |
Sábado |
11:30 |
4-0 |
3ª Andaluza Alevín (g2) (11ª j) |
Lestonnac-Nueva Isla |
Mierc. 5 |
16:30 |
1-4 |
3ª Andaluza Alevín (g2) (11ª j) |
Águila-Nueva Vida |
Viernes |
18:00 |
11-1 |
3ª Andaluza Alevín (g2) (11ª j) |
Junior-San Fernando Atlético |
Viernes |
18:00 |
0-10 |
3ª Andaluza Alevín (g2) (11ª j) |
Isla de León-CDA Liceo |
Viernes |
19:30 |
8-4 |
3ª Andaluza Alevín (g2) (11ª j) |
Escuela Bahía-Cañorrera |
Sábado |
10:00 |
10-0 |
3ª Andaluza Alevín (g2) (11ª j) |
San Fernando CD B-Sanix La Isla |
Sábado |
10:00 |
6-0 |
4ª Andaluza Alevín (g1) (11ª j) |
Trasmallo 'B'-San Fernando
Atco |
Viernes |
19:00 |
3-2 |
2ª Andaluza Benjamín (13ª jda) |
San Fernando CD 'A'-Sp. Chiclana |
Sábado |
11:30 |
4-2 |
4ª Andaluza Benjamín (g1)
12ª j |
Escuela Bahía-Sporting Conil |
Sábado |
13:00 |
6-8 |
2ª Andaluza Prebenjamin (10ª) |
Escuela Bahía-Novoconil 2015 |
Mierc. 5 |
17:00 |
7-3 |
2ª Andaluza Prebenjamin (10ª) |
CD Lyones-Burreños |
Sábado |
12:15 |
2-7 |
2ª Andaluza Prebenjamin (10ª) |
Sporting Conil-CD Junior |
Sábado |
11:15 |
9-1 |
2ª Femenina Senior (11ª jda) |
Pastora 1966-AVV Loreto |
Domingo |
12:00 |
1-8 |