CATEGORÍA |
ENCUENTRO |
DÍA |
HORA |
RESULTADO |
Primera Andaluza (11ª jornada) |
GE Bazán-Barbate |
Domingo |
12:00 |
3-0 |
Segunda Andaluza (4ª jornada) |
Sherry Atco-San Fernando CD 'B' |
Domingo |
12:30 |
1-1 |
Liga Nacional Juvenil (10ª jda) |
San Fernando CD 'A'-Sevilla FC |
Domingo |
17:00 |
APLAZADO |
2ª Andaluza Juvenil (1ª jda) |
Algeciras-San Fernando CD 'B' |
- |
- |
APLAZADO |
2ª Andaluza Juvenil (1ª jda) |
C. Algeciras-San Fernando Atco |
- |
- |
APLAZADO |
3ª Andaluza Juvenil (2) (1ª
jda) |
Escuela Bahía 'A'-Rvo Portuense |
Domingo |
12:30 |
6-1 |
4ª Andaluza Juvenil (1) 1ª
jda |
Tiempo Libre-Escuela Bahía |
Sábado |
17:15 |
2-0 |
4ª Andaluza Juvenil (2) 1ª jda |
San Fdo Atlético-Pastora |
Domingo |
10:00 |
4-4 |
4ª Andaluza Juvenil (2) 1ª jda |
Tiempo Libre 'B'-Isla de León |
Domingo |
10:15 |
APLAZADO |
4ª Andaluza Juvenil (2) 1ª jda |
Sp. Chiclana-Cañorrera 'A' |
Domingo |
11:00 |
APLAZADO |
1ª Andaluza Cadete (1B) 7ª jda |
Algeciras-San Fdo CD 'A' |
Sábado |
12:00 |
4-3 |
2ª Andaluza Cadete (1) 1ª jda |
Cadistas-Tarifa UD |
- |
- |
APLAZADO |
2ª Andaluza Cadete (1) 1ª
jda |
Loluba-San Fernando CD |
- |
- |
APLAZADO |
3ª Andaluza Cadete (1) 1ª jda |
Águila-Domingo Savio |
Sábado |
17:30 |
2-2 |
3ª Andaluza Cadete (1) 1ª jda |
Escuela Bahía-San Fdo Atlético |
Sábado |
20:00 |
0-3 |
3ª Andaluza Cadete (1) 1ª jda |
C. Cádiz-Pastora 1966 |
Sábado |
9:15 |
7-0 |
3ª Andaluza Cadete (2) 1ª jda |
GE Bazán-Barbate |
Sábado |
12:00 |
1-4 |
3ª Andaluza Cadete (2) 1ª jda |
Cadista-Cañorrera |
Sábado |
15:00 |
0-4 |
3ª Andaluza Cadete (2) 1ª jda |
Conil CF-Escuela Bahía |
Sábado |
13:00 |
2-1 |
2ª Andaluza Infantil (1) 1ª jda |
Taraguilla-San Fernando CD 'A' |
- |
- |
APLAZADO |
3ª Andaluza Infantil (2) 1ª jda |
GE Bazán-Junior |
Sábado |
12:30 |
5-2 |
3ª Andaluza Infantil (2)
1ª jda |
Nueva Vida-San Fdo Atco |
Sábado |
15:00 |
1-10 |
3ª Andaluza Infantil (2) 1ª jda |
Cadista-San Fernando CD 'B' |
Sábado |
17:30 |
1-5 |
3ª Andaluza Infantil (2) 1ª jda |
Nueva Isla-Cañorrera |
Domingo |
12:30 |
3-1 |
4ª Andaluza Infantil (1)
1ª jda |
Sporting Conil-Escuela Bahía |
Sábado |
10:30 |
1-3 |
2ª Andaluza Alevín (1ª jda) |
S. Fernando CD-Escuela Bahía |
Sábado |
10:00 |
6-4 |
4ª Andaluza Alevín (1) 1ª
jda |
Tiempo Libre B-Escuela Bahía |
Sábado |
12:30 |
3-7 |
4ª Andaluza Alevín (1) 1ª
jda |
Mentidero A-Pastora |
Sábado |
11:15 |
10-0 |
3ª Andaluza Benjamín (3) 1ª
jda |
San Fdo Atlético-Pastora 1966 |
Sábado |
10:30 |
4-3 |
3ª Andaluza Benjamín (3) 1ª jda |
Nueva Vida-Lyones |
Sábado |
10:30 |
3-1 |
3ª Andaluza Benjamín (3) 1ª
jda |
Escuela Bahía-Sancti Petri |
Sábado |
10:00 |
2-6 |
2ª Andaluza Senior F. (2)
4ª jda |
Algeciras FS-GE Bazán |
Domingo |
11:30 |
4-2 |
2ª Andaluza Cadete Fem. 1ª
jda |
Cádiz CF-Escuela Bahía |
Viernes |
19:45 |
APLAZADO |
2ª Andaluza Alevín Fem. 1ª
jda |
Burreños-Escuela Bahía |
Viernes |
17:30 |
APLAZADO |