CATEGORÍA |
ENCUENTRO |
DÍA |
HORA |
CAMPO/RESULTADO |
Primera Andaluza (26ª jornada) |
San Fernando CD 'B'-Guadiaro |
Domingo |
13:00 |
2-1 |
Primera Andaluza (26ª jornada) |
El Torno 2009-GE Bazán |
Domingo |
17:00 |
1-1 |
Tercera Andaluza (19ª jornada) |
Amigos Cruz Roja-Cañorrera |
Domingo |
12:00 |
6-1 |
Liga Nacional Juvenil (23ª jda) |
San Fernando CD 'B'-Coria |
Sábado |
18:00 |
2-2 |
2ª Andaluza Juvenil (23ª jda) |
San Fernando Atco-Chiclana CF |
Domingo |
12:00 |
0-2 |
3ª Juvenil - Fase ascenso
(7ª j) |
San Fernando CD 'B'-Ath. Jimena |
Domingo |
11:00 |
5-3 |
3ª Juvenil - Fase descenso
(7ª j) |
Calderón-Escuela Bahía |
Sábado |
18:00 |
3-1 |
4ª Andaluza Juvenil (g1) 19ª jda |
CD Lyones-Pastora 1966 |
Domingo |
10:00 |
2-4 |
4ª Andaluza Juvenil (g1) 19ª jda |
GE Bazán-F. Sanix Chiclana |
Domingo |
20:00 |
6-1 |
4ª Andaluza Juvenil (g1) 19ª jda |
Fundación Cádiz-Sanix La Isla |
Sábado |
11:45 |
1-0 |
1ª Andaluza Cadete (23ª jda) |
Cartaya-San Fernando CD 'A' |
Sábado |
12:30 |
1-4 |
2ª Andaluza Cadete (24ª jda) |
Sanix La Isla 'A'-Conil CF |
Sábado |
11:00 |
0-1 |
2ª Andaluza Cadete (24ª jda) |
Rvo Portuense-S. Fernando CD 'B' |
Sábado |
14:15 |
0-2 |
3ª Andaluza Cadete (1) (24ª jda) |
Pastora 1966 'A'-Lagunense |
Sábado |
20:00 |
5-0 |
3ª Andaluza Cadete (1) (24ª jda) |
Mentidero-ACD Liceo |
Sábado |
9:15 |
3-1 |
3ª Andaluza Cadete (1) (24ª jda) |
Tiempo Libre 'A'-Escuela Bahía 'A' |
Sábado |
12:45 |
0-2 |
3ª Andaluza Cadete (2) (24ª jd) |
Cañorrera 'A'-Sanix La Isla 'B' |
Sábado |
18:00 |
2-0 |
4ª Andaluza Cadete (1) (16ª jda) |
Pastora 1966 'B'-Cañorrera 'B' |
Sábado |
9:00 |
1-4 |
4ª Andaluza Cadete (1) (16ª jda) |
CD Rosario-Escuela Bahía 'B' |
Sábado |
20:00 |
0-2 |
2ª Andaluza Infantil (24ª jda) |
Arcos AD-San Fernando CD 'A' |
Sábado |
15:00 |
0-4 |
3ª Andaluza Infantil (1)
(24ª jd) |
Cañorrera-Tiempo Libre |
Sábado |
11:00 |
4-1 |
3ª Andaluza Infantil (1) (24ª jd) |
San Fernando Atlético-Panamá |
Sábado |
16:00 |
3-1 |
3ª Andaluza Infantil (1) (24ª jd) |
Águila-Arsenal |
Sábado |
18:00 |
5-2 |
3ª Andaluza Infantil (1) (24ª jd) |
UD Gaditana-Isla de León |
Viernes |
16:45 |
3-1 |
3ª Andaluza Infantil (2)
(26ª jd) |
San Fernando CD 'B'-Benalup |
Sábado |
11:00 |
3-4 |
3ª Andaluza Infantil (2)
(26ª jd) |
Escuela Bahía-Chiclana Industrial |
Sábado |
13:00 |
1-1 |
3ª Andaluza Infantil (2)
(26ª jd) |
F. Sanix Chiclana-CD Saolve |
Sábado |
10:00 |
4-0 |
3ª Andaluza Infantil (2)
(26ª jd) |
CD Fair Play-Sanix
La Isla |
Sábado |
12:40 |
5-4 |
4ª Andaluza Infantil (1)
(18ª jd) |
Escuela Bahía-Río San Pedro |
Sábado |
9:00 |
20-1 |
4ª Andaluza Infantil (1)
(18ª jd) |
San Fernando Atco-Trasmallo 'A' |
Sábado |
20:00 |
0-4 |
2ª Andaluza Alevín (24ª jda) |
Arcos AD-San Fernando CD 'A' |
Sábado |
11:00 |
3-2 |
3ª Andaluza Alevín (2) (21ª jda) |
Junior-Águila |
Viernes |
18:00 |
1-11 |
3ª Andaluza Alevín (2) (21ª jda) |
Sanix La Isla-Cañorrera |
Viernes |
19:30 |
2-3 |
3ª Andaluza Alevín (2) (21ª jda) |
Lestonnac-Nueva Vida |
Sábado |
10:00 |
10-0 |
3ª Andaluza Alevín (2) (21ª jda) |
Pastora 1966-Nueva Isla |
Sábado |
10:00 |
3-4 |
3ª Andaluza Alevín (2) (21ª jda) |
Escuela Bahía-CDA Liceo |
Sábado |
11:30 |
12-2 |
3ª Andaluza Alevín (2) (21ª jda) |
San Fernando CD B-San Fdo Atco |
Sábado |
14:30 |
2-5 |
2ª Andaluza Benjamín (24ª jda) |
Arcos AD-San Fernando CD 'A' |
Sábado |
13:00 |
1-0 |
3ª Andaluza Benjamín (18ª jda) |
Lestonnac-San Fernando CD 'B' |
Viernes |
18:00 |
6-3 |
3ª Andaluza Benjamín (18ª jda) |
Cañorrera-Nueva Vida |
Viernes |
19:30 |
6-2 |
3ª Andaluza Benjamín (18ª jda) |
CD Lyones-Nueva Isla |
Sábado |
10:00 |
0-10 |
3ª Andaluza Benjamín (18ª jda) |
CD Pastora 1966-Isla de León |
Sábado |
11:30 |
3-4 |
3ª Andaluza Benjamín (18ª jda) |
Sanix La Isla-CDA Liceo |
Sábado |
13:00 |
4-2 |
4ª Andaluza Benjamín (g1)
(21ª) |
Sancti Petri-Escuela Bahía |
Viernes |
18:30 |
5-2 |
2ª Andaluza Prebenjamin (20ª) |
CD Lyones-Chiclana Industrial |
Viernes |
20:00 |
4-12 |
2ª Andaluza Prebenjamin (20ª) |
CDA Liceo-Burreños |
Sábado |
11:15 |
4-9 |
2ª Andaluza Prebenjamin (20ª) |
CD Junior-Barbate |
Sábado |
12:30 |
6-6 |
2ª Andaluza Prebenjamin (20ª) |
CD F. Vejer-Escuela Bahía |
Sábado |
11:00 |
2-7 |
2ª Femenina Senior (21ª jda) |
Pastora 1966-Cádiz CF |
Domingo |
12:00 |
0-12 |
2ª Femenina Senior (21ª jda) |
GE Bazán-AVV Loreto |
Domingo |
18:00 |
4-1 |
2ª Femenina Cadete (16ª jda) |
Pastora 1966-Al Andalus |
Sábado |
16:00 |
2-3 |
2ª Femenina Alevín (16ª jda) |
Juventud Chiclana-Escuela Bahía |
Viernes |
18:30 |
1-11 |