CATEGORÍA |
ENCUENTRO |
DÍA |
HORA |
CANCHA/RESULTADO |
Especial Femenina 'A' (1ª jornada) |
Aragón-Cataluña |
Sábado |
9:30 |
59-86 |
Especial Femenina 'B' (1ª jornada) |
País Vasco-Andalucía |
Sábado |
9:30 |
19-69 |
Especial Femenina 'B' (1ª jornada) |
Asturias-Madrid |
Sábado |
9:30 |
44-96 |
Especial Femenina 'A' (1ª jornada) |
Baleares-Valencia |
Sábado |
9:30 |
25-76 |
Especial Masculina 'A'
(1ª jornada) |
Baleares-Cataluña |
Sábado |
11:30 |
59-110 |
Especial Masculina 'B'
(1ª jornada) |
Aragón-Andalucía |
Sábado |
11:30 |
22-72 |
Especial Masculina 'A'
(1ª jornada) |
Cantabria-Madrid |
Sábado |
11:30 |
21-72 |
Especial Masculina 'B'
(1ª jornada) |
Asturias-Canarias |
Sábado |
11:30 |
27-78 |
Preferente Femenina 'D' (1ª jornada) |
Extremadura-Cantabria |
Sábado |
13:30 |
30-81 |
Preferente Masculina 'D' (1ª jornada) |
La Rioja-Murcia |
Sábado |
13:30 |
20-71 |
Preferente Femenina 'D' (1ª jornada) |
C. La Mancha-Murcia |
Sábado |
13:30 |
59-72 |
Preferente Masculina 'D' (1ª jornada) |
Navarra-País Vasco |
Sábado |
13:30 |
52-90 |
Preferente Masculina 'C' (1ª jornada) |
Melilla-Extremadura |
Sábado |
15:30 |
8-58 |
Preferente Femenina 'C' (1ª jornada) |
Ceuta-Navarra |
Sábado |
15:30 |
13-63 |
Preferente Masculina 'C' (1ª jornada) |
Ceuta-Galicia |
Sábado |
15:30 |
5-56 |
Preferente Femenina 'C' (1ª jornada) |
Melilla-Castilla y León |
Sábado |
15:30 |
7-57 |
Especial Femenina 'B' (2ª jornada) |
Galicia-Asturias |
Sábado |
17:30 |
93-51 |
Especial Femenina 'A' (2ª jornada) |
Valencia-Aragón |
Sábado |
17:30 |
53-45 |
Especial Femenina 'A' (2ª jornada) |
Canarias-Baleares |
Sábado |
17:30 |
91-81 |
Especial Femenina 'B' (2ª jornada) |
Madrid-País Vasco |
Sábado |
17:30 |
72-29 |
Especial Masculina 'B'
(2ª jornada) |
Andalucía-Asturias |
Sábado |
19:30 |
93-43 |
Especial Masculina 'B'
(2ª jornada) |
Castilla y León-Aragón |
Sábado |
19:30 |
47-77 |
Especial Masculina 'A'
(2ª jornada) |
Valencia-Baleares |
Sábado |
19:30 |
90-74 |
Especial Masculina 'A'
(2ª jornada) |
Cataluña-Cantabria |
Sábado |
19:30 |
63-12 |
Preferente Femenina 'C' (2ª jornada) |
Navarra-Melilla |
Domingo |
9:30 |
53-3 |
Preferente Masculina 'C' (2ª jornada) |
Extremadura-Ceuta |
Domingo |
9:30 |
74-23 |
Preferente Femenina 'C' (2ª jornada) |
La Rioja-Ceuta |
Domingo |
9:30 |
62-42 |
Preferente Masculina 'C' (2ª jornada) |
Castilla La Mancha-Melilla |
Domingo |
9:30 |
69-17 |
Especial Femenina 'B'
(3ª jornada) |
Andalucía-Madrid |
Domingo |
11:30 |
71-55 |
Especial Femenina 'A'
(3ª jornada) |
Cataluña-Valencia |
Domingo |
11:30 |
70-56 |
Especial Femenina 'B'
(3ª jornada) |
País Vasco-Galicia |
Domingo |
11:30 |
41-78 |
Especial Femenina 'A'
(3ª jornada) |
Aragón-Canarias |
Domingo |
11:30 |
63-65 |
Preferente Femenina 'D' (2ª jornada) |
Murcia-Extremadura |
Domingo |
13:30 |
69-30 |
Preferente Masculina 'D' (2ª jornada) |
Murcia-Navarra |
Domingo |
13:30 |
56-6 |
Preferente Masculina 'D' (2ª jornada) |
La Rioja-País Vasco |
Domingo |
13:30 |
48-98 |
Preferente Femenina 'D' (2ª jornada) |
Castilla La Mancha-Cantabria |
Domingo |
13:30 |
61-53 |
Especial Masculina 'A'
(3ª jornada) |
Cantabria-Valencia |
Domingo |
15:30 |
57-97 |
Especial Masculina 'B'
(3ª jornada) |
Canarias-Andalucía |
Domingo |
15:30 |
71-104 |
Especial Masculina 'A'
(3ª jornada) |
Madrid-Cataluña |
Domingo |
15:30 |
79-87 |
Especial Masculina 'B'
(3ª jornada) |
Asturias-Castilla y León |
Domingo |
15:30 |
72-46 |
Preferente Masculina 'C' (3ª jornada) |
Ceuta-Castilla La Mancha |
Domingo |
17:30 |
4-54 |
Preferente Masculina 'C' (3ª jornada) |
Galicia-Extremadura |
Domingo |
17:30 |
85-63 |
Preferente Femenina 'C' (3ª jornada) |
Melilla-La Rioja |
Domingo |
17:30 |
38-60 |
Preferente Femenina 'C' (3ª jornada) |
Castilla y León-Navarra |
Domingo |
17:30 |
58-55 |
Especial Femenina 'A'
(4ª jornada) |
Baleares-Aragón |
Domingo |
19:30 |
68-82 |
Especial Femenina 'B'
(4ª jornada) |
Galicia-Andalucía |
Domingo |
19:30 |
60-74 |
Especial Femenina 'A'
(4ª jornada) |
Canarias-Cataluña |
Domingo |
19:30 |
29-79 |
Especial Femenina 'B'
(4ª jornada) |
Asturias-País Vasco |
Domingo |
19:30 |
80-56 |
Especial Masculina 'A' (4ª jornada) |
Valencia-Madrid |
Lunes |
9:30 |
100-106 |
Especial Masculina 'B' (4ª jornada) |
Castilla y León-Canarias |
Lunes |
9:30 |
59-78 |
Especial Masculina 'B' (4ª jornada) |
Aragón-Asturias |
Lunes |
9:30 |
80-69 |
Especial Masculina 'A' (4ª jornada) |
Baleares-Cantabria |
Lunes |
9:30 |
85-62 |
Preferente Femenina 'C' (4ª jornada) |
La Rioja-Castilla y León |
Lunes |
11:30 |
21-71 |
Preferente Femenina 'C' (4ª jornada) |
Ceuta-Melilla |
Lunes |
11:30 |
72-55 |
Preferente Masculina 'C' (4ª jornada) |
Melilla-Ceuta |
Lunes |
11:30 |
64-61 |
Preferente Masculina 'C' (4ª jornada) |
Castilla La Mancha-Galicia |
Lunes |
11:30 |
69-74 |
Preferente Masculina 'D' (3ª jornada) |
Navarra-La Rioja |
Lunes |
13:30 |
65-61 |
Preferente Femenina 'D' (3ª jornada) |
Cantabria-Murcia |
Lunes |
13:30 |
64-46 |
Preferente Masculina 'D' (3ª jornada) |
País Vasco-Murcia |
Lunes |
13:30 |
42-92 |
Preferente Femenina 'D' (3ª jornada) |
Extremadura-C. La Mancha |
Lunes |
13:30 |
32-52 |
Especial Femenina 'A'
(5ª jornada) |
Valencia-Canarias |
Lunes |
15:30 |
74-72 |
Especial Femenina 'A'
(5ª jornada) |
Cataluña-Baleares |
Lunes |
15:30 |
104-53 |
Especial Femenina 'B'
(5ª jornada) |
Andalucía-Asturias |
Lunes |
15:30 |
83-39 |
Especial Femenina 'B'
(5ª jornada) |
Madrid-Galicia |
Lunes |
15:30 |
67-59 |
Especial Masculina 'B' (5ª jornada) |
Canarias-Aragón |
Lunes |
17:30 |
100-60 |
Especial Masculina 'A' (5ª jornada) |
Cataluña-Valencia |
Lunes |
17:30 |
90-71 |
Especial Masculina 'B' (5ª jornada) |
Andalucía-Castilla y León |
Lunes |
17:30 |
97-50 |
Especial Masculina 'A' (5ª jornada) |
Madrid-Baleares |
Lunes |
17:30 |
99-67 |
Preferente Masculina 'C' (5ª jornada) |
Galicia-Melilla |
Lunes |
19:30 |
81-31 |
Preferente Masculina 'C' (5ª jornada) |
Extremadura-C. La Mancha |
Lunes |
19:30 |
68-89 |
Preferente Femenina 'C' (5ª jornada) |
Castilla y León-Ceuta |
Lunes |
19:30 |
58-7 |
Preferente Femenina 'C' (5ª jornada) |
Navarra-La Rioja |
Lunes |
19:30 |
68-18 |
Preferente Masculina (3º
C-3º D) |
Extremadura-Navarra |
Martes |
9:30 |
78-50 |
Preferente Masculina (4º
C-4º D) |
Melilla-La Rioja |
Martes |
9:30 |
18-69 |
Especial Masculina (4º A-5º
B) |
Baleares-Castilla y León |
Martes |
9:30 |
69-81 |
Especial Masculina (4º B-5º
A) |
Asturias-Cantabria |
Martes |
9:30 |
80-79 |
Preferente Femenina (3º C-3º
D) |
La Rioja-Castilla La Mancha |
Martes |
11:30 |
52-68 |
Preferente Femenina (4º C-4º
D) |
Ceuta-Extremadura |
Martes |
11:30 |
47-73 |
Especial Femenina (4º A-5º
B) |
Aragón-País Vasco |
Martes |
11:30 |
76-49 |
Especial Femenina (4º B-5º
A) |
Asturias-Baleares |
Martes |
11:30 |
80-66 |
Especial Femenina
(1ª Semifinal) |
CATALUÑA-MADRID |
Martes |
13:30 |
80-59 |
Especial Masculina (3º A-3º
B) |
Valencia-Aragón |
Martes |
13:30 |
105-85 |
Especial Femenina (3º A-3º
B) |
Canarias-Galicia |
Martes |
13:30 |
64-60 |
Especial Femenina
(2ª Semifinal) |
VALENCIA-ANDALUCÍA |
Martes |
15:30 |
60-75 |
Preferente Femenina
(Semifinal) |
Castilla y León-Murcia |
Martes |
15:30 |
57-23 |
Preferente Masculina
(Semifinal) |
Galicia-País Vasco |
Martes |
15:30 |
68-57 |
Especial Masculina
(1ª Semifinal) |
CATALUÑA-CANARIAS |
Martes |
17:30 |
89-68 |
Preferente Femenina
(Semifinal) |
Navarra-Cantabria |
Martes |
17:30 |
55-68 |
Preferente Masculina
(Semifinal) |
Castilla La Mancha-Murcia |
Martes |
17:30 |
68-89 |
Especial Masculina
(2ª Semifinal) |
MADRID-ANDALUCÍA |
Martes |
19:30 |
101-107 |
Preferente Femenina (FINAL) |
Castilla y León-Cantabria |
Miércoles |
9:00 |
70-60 |
Especial Femenina (3º y4
puestos) |
Madrid-Valencia |
Miércoles |
9:00 |
77-58 |
Especial Femenina (FINAL) |
CATALUÑA-ANDALUCÍA |
Miércoles |
10:00 |
76-84 |
Preferente Masculina (Final) |
Galicia-Murcia |
Miércoles |
11:00 |
73-79 |
Especial Masculina (3º y 4º
puestos) |
Canarias-Madrid |
Miércoles |
11:00 |
87-92 |
Especial Masculina (FINAL) |
CATALUÑA-ANDALUCÍA |
Miércoles |
12:00 |
66-102 |