DEPORTE |
ENCUENTRO |
DÍA |
HORA |
SITIO/RESULTADO |
Baloncesto: Liga EBA
(3ª jornada) |
CB Cazorla-Cimbis |
Sábado |
18:00 |
70-76 |
Baloncesto: Junior
'A' (M) 5ª jornada |
Algeciras/Los Barrios-Cimbis |
Sábado |
12:00 |
84-56 |
Baloncesto: Junior
'A' (F) 2ª jornada |
CB Chiclana-SD Candray |
Sábado |
10:00 |
48-80 |
Baloncesto: Junior
'B' (M) 3ª jornada |
Alcalá Gazules-Cimbis |
Sábado |
13:30 |
64-60 |
Baloncesto: Cadete
'A' (F) 2ª jornada |
Candray
Amarillo-San Felipe |
Sábado |
13:45 |
70-36 |
Baloncesto: Cadete
'A' (F) 2ª jornada |
Candray Blanco-Jerez |
Domingo |
12:00 |
14-70 |
Baloncesto: Cadete
'A' (F) 2ª jornada |
Trebujena-Candray Negro |
Sábado |
12:00 |
10-85 |
Baloncesto: Infantil
'A' (M) 2ª jornada |
Las Canteras-Cimbis |
Sábado |
11:00 |
39-53 |
Baloncesto: Infantil
'A' (M) 2ª jornada |
Algeciras-CB San Fernando |
Sábado |
18:00 |
41-66 |
Baloncesto:
Preinfantil (M) 2ª jornada |
Cimbis-San Felipe Neri |
Domingo |
12:00 |
53-2 |
Baloncesto:
Preinfantil (M) 2ª jornada |
G. Portuense-CB San Fernando |
Jueves |
18:00 |
37-83 |
Baloncesto:
Mini (M) Copa Federación |
Jerez-CB San Fernando |
Sábado |
10:30 |
21-71 |
Baloncesto:
Mini (Feme) 2ª jornada |
Afode-Gym. Portuense |
Sábado |
12:00 |
G. Castro |
Baloncesto:
Mini (Feme) 2ª jornada |
Marianistas-Candray Amarillo |
Sábado |
12:00 |
0-51 |
Baloncesto: Premini (Fem)
1ª jornada |
Candray 2005-Candray 2004 |
Domingo |
13:45 |
9-55 |
Baloncesto: Premini (Fem)
1ª jornada |
Candray Blanco-Unión Linense |
Sábado |
13:45 |
16-47 |
F. Sala:
2ª Andaluza SR. (F) 4ª jornada |
Playas Cádiz-Isla Caribe Isleño |
Domingo |
11:30 |
4-1 |
F. Sala:
2ª Andaluza Infantil (3ª jda) |
Géminis-Red Blue CIFS |
Domingo |
12:00 |
5-0 |
F. Sala:
2ª Andaluza Alevín (5ª jda) |
Acad. Red Blue 'B'-Olímpico |
Viernes |
19:00 |
4-2 |
F. Sala:
2ª Andaluza Benjamin (7ª jda) |
Lagunense 'B'-Acad.
Red Blue |
Domingo |
12:00 |
2-0 |
F. Sala:
2ª Andaluza Prebenjamin (3ª j) |
Lagunense-Academia CISF |
Domingo |
13:00 |
4-1 |
Balonmano: Andaluz
Infantil M. (1ª j) |
Selección Cádiz-S. Sevilla |
Sábado |
11:00 |
25-31 |
Balonmano: Andaluz
Infantil M. (1ª j) |
Selección Huelva-S. Córdoba |
Sábado |
12:15 |
6-34 |
Balonmano: Andaluz
Infantil M. (2ª j) |
Selección Córdoba-S. Sevilla |
Sábado |
17:30 |
33-35 |
Balonmano: Andaluz
Infantil M. (2ª j) |
Selección Cádiz-S. Huelva |
Sábado |
18:45 |
32-15 |
Balonmano: Andaluz
Infantil M. (3ª j) |
Selección Cádiz-S. Córdoba |
Domingo |
10:00 |
21-27 |
Balonmano: Andaluz
Infantil M. (3ª j) |
Selección Huelva-S. Sevilla |
Domingo |
11:15 |
14-44 |
Balonmano: Andaluz
Infantil F. (1ª j) |
Selección Cádiz-S.
Sevilla |
Sábado |
11:00 |
15-19 |
Balonmano: Andaluz
Infantil F. (1ª j) |
Selección Huelva-S. Córdoba |
Sábado |
12:15 |
24-27 |
Balonmano: Andaluz
Infantil F. (2ª j) |
Selección Córdoba-S. Sevilla |
Sábado |
17:00 |
16-25 |
Balonmano: Andaluz
Infantil F. (2ª j) |
Selección Cádiz-S. Huelva |
Sábado |
18:15 |
41-24 |
Balonmano: Andaluz
Infantil F. (3ª j) |
Selección Cádiz-S. Córdoba |
Domingo |
9:30 |
18-15 |
Balonmano: Andaluz
Infantil F. (3ª j) |
Selección Huelva-S. Sevilla |
Domingo |
10:45 |
11-25 |