En la categoría benjamín participan el Sporting Conil, San
José Obrero de Jerez, Barbate y el San Fernando CD. Será
también por sistema de liguilla y la final la disputarán los
dos primeros clasificados a las 13:30 horas.
En benjamín, el Liceo, San Fernando Atlético, Escuela Bahía
y el San Fernando CD jugarán una liguilla y los dos primeros
se medirán en la final de las 13:30 horas.
Los partidos se disputarán con dos tiempos de 12 minutos
cada uno de ellos y con un descanso de cinco minutos. Entre
partido y partido habrá un intervalo de diez minutos.
El calendario
completo del Trofeo de la Sal (sábado 31 de agosto)
Benjamin A (campo
transversal 2 de Sacramento)
9:30 horas: San Fernando CD-Sporting Conil; 10:10 h: San
José Obrero-Barbate
10:50 h: Sporting Conil-San José Obrero; 11:30 h:
Barbate-San Fernando CD
12:10 h: San Fernando CD-San José Obrero; 12:50 h: Barbate-Sporting
Conil
13:30 horas: Gran final entre los dos primeros clasificados
de la liguilla
Benjamín B (campo
transversal 1 de Sacramento)
9:30 horas: San Fernando CD-Liceo; 10:10 h: San Fernando
Atlético-Escuela Bahía
10:50 h: San Fernando CD-San Fernando Atlético; 11:30 h:
Liceo-Escuela Bahía
12:10 h: San Fernando CD-Escuela Bahía; 12:5o h: Liceo-San
Fernando Atlético
13:30 horas: Gran final entre los dos primeros clasificados
de la liguilla
Alevines A (campo
transversal 2 de Sacramento)
16:30 horas: Rácing Portuense-Sporting Conil; 17:15 h: San
Fernando CD-Barbate
18:00 h: San Fernando CD-Sporting Conil; 18:45 h: Rácing
Portuense-Barbate
19:30 h: San Fernando CD-Rácing Portuense; 20:15 h: Sporting
Conil-Barbate
21 horas: Gran final entre los dos primeros clasificados de
la liguilla
Alevines B (campo
transversal 1 de Sacramento)
16:30 horas: San Fernando CD-Liceo; 17:15 h: San Fernando
Atlético-Escuela Bahía
18 h: San Fernando CD-San Fernando Atlético; 18:45 h:
Liceo-Escuela Bahía
19:30 h: San Fernando CD-Escuela Bahía; 20:15 h: Liceo-San
Fernando Atlético
21 horas: Gran final entre los dos primeros clasificados de
la liguilla. |